график рейса

6304 Черемхово - Кая

(график указан от начальной станции Черемхово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304 Черемхово - Кая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Черемхово Кая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 04:34 и приезжает на конечную станцию в 07:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Кая составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6304 Черемхово Кая останавливается  на станциях Половина(05:06), Лужки(05:40), Биликтуй(06:09), Суховская(06:32), Пмс-45(06:54), Иркутск-Сортировочный(07:15), Мельниково(07:43) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Белая(время в пути 0 ч 48 м), Черемхово - Усолье-Сибирское(1 ч 16 м), Черемхово - Ангарск(1 ч 48 м), Черемхово - Вересовка(2 ч 16 м), Черемхово - Иркутск(2 ч 41 м), Белая - Кая(2 ч 25 м), Усолье-Сибирское - Кая(1 ч 57 м), Ангарск - Кая(1 ч 25 м), Вересовка - Кая(0 ч 57 м), Иркутск - Кая(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6304 Черемхово - Кая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черемхово 04:34
2 Гришево 04:43 1 м 04:44 9 м
3 Касьяновка 04:50 1 м 04:51 16 м
4 Восточная 04:55 1 м 04:56 21 м
5 Витух 04:59 1 м 05:00 25 м
6 Половина 05:06 1 м 05:07 32 м
7 Белая 05:22 1 м 05:23 48 м
8 5100 Км Остановочный Пункт 05:25 1 м 05:26 51 м
9 Мальта 05:31 1 м 05:32 57 м
10 Мальтинка 05:35 1 м 05:36 1 ч 1 м
11 Лужки 05:40 1 м 05:41 1 ч 6 м
12 Зеленый Городок 05:45 1 м 05:46 1 ч 11 м
13 Усолье-Сибирское 05:50 1 м 05:51 1 ч 16 м
14 Тельминка 05:55 1 м 05:56 1 ч 21 м
15 Тельма 06:00 1 м 06:01 1 ч 26 м
16 Биликтуй 06:09 1 м 06:10 1 ч 35 м
17 Китой 06:14 1 м 06:15 1 ч 40 м
18 Майск 06:17 1 м 06:18 1 ч 43 м
19 Ангарск 06:22 1 м 06:23 1 ч 48 м
20 Южная 06:27 1 м 06:28 1 ч 53 м
21 Суховская 06:32 1 м 06:33 1 ч 58 м
22 Совхозная 06:36 1 м 06:37 2 ч 2 м
23 Карьер 06:41 1 м 06:42 2 ч 7 м
24 Мегет 06:47 1 м 06:48 2 ч 13 м
25 Вересовка 06:50 1 м 06:51 2 ч 16 м
26 Пмс-45 06:54 1 м 06:55 2 ч 20 м
27 Батарейная 06:58 1 м 06:59 2 ч 24 м
28 Горка 07:02 1 м 07:03 2 ч 28 м
29 Компрессорная 07:06 1 м 07:07 2 ч 32 м
30 Заводская 07:11 1 м 07:12 2 ч 37 м
31 Иркутск-Сортировочный 07:15 1 м 07:16 2 ч 41 м
32 Военный Городок 07:22 1 м 07:23 2 ч 48 м
33 Иркутный Мост 07:26 1 м 07:27 2 ч 52 м
34 Иркутск-Пасс. 07:32 1 м 07:33 2 ч 58 м
35 Академическая 07:38 1 м 07:39 3 ч 4 м
36 Мельниково 07:43 1 м 07:44 3 ч 9 м
37 Кая 07:48 3 ч 14 м