график рейса

6308/6306 Черемхово - Слюдянка

(график указан от начальной станции Черемхово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308/6306 Черемхово - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308/6306 по маршруту Черемхово Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 12:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Слюдянка-1 составляет 0 д 6 ч 29 м. Электропоезд 6308/6306 Черемхово Слюдянка останавливается  на станциях Мальтинка(07:08), Ангарск(07:57), Горка(08:37), Кая(09:29), Дачная(10:09), Таежное(10:48), Переезд(11:34), Слюдянка-1(12:32) - в общей сумме 73 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Лужки(время в пути 1 ч 9 м), Черемхово - Суховская(2 ч 3 м), Черемхово - Иркутск(2 ч 47 м), Черемхово - Шелехов(3 ч 42 м), Черемхово - Орленок(4 ч 30 м), Черемхово - Родниковый(5 ч 10 м), Черемхово - Вербный(6 ч 15 м), Лужки - Слюдянка(5 ч 19 м), Суховская - Слюдянка(4 ч 25 м), Иркутск - Слюдянка(3 ч 31 м), Шелехов - Слюдянка(2 ч 46 м), Орленок - Слюдянка(1 ч 58 м), Родниковый - Слюдянка(1 ч 18 м), Вербный - Слюдянка(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6308/6306 Черемхово - Слюдянка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черемхово 06:03
2 Гришево 06:15 1 м 06:16 12 м
3 Касьяновка 06:22 1 м 06:23 19 м
4 Восточная 06:27 1 м 06:28 24 м
5 Витух 06:31 1 м 06:32 28 м
6 Половина 06:38 1 м 06:39 35 м
7 Белая 06:53 1 м 06:54 50 м
8 5100 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 54 м
9 Мальта 07:04 1 м 07:05 1 ч 1 м
10 Мальтинка 07:08 1 м 07:09 1 ч 5 м
11 Лужки 07:12 1 м 07:13 1 ч 9 м
12 Зеленый Городок 07:17 1 м 07:18 1 ч 14 м
13 Усолье-Сибирское 07:22 1 м 07:23 1 ч 19 м
14 Тельминка 07:28 1 м 07:29 1 ч 25 м
15 Тельма 07:33 1 м 07:34 1 ч 30 м
16 Биликтуй 07:42 1 м 07:43 1 ч 39 м
17 Китой 07:47 1 м 07:48 1 ч 44 м
18 Майск 07:52 1 м 07:53 1 ч 49 м
19 Ангарск 07:57 1 м 07:58 1 ч 54 м
20 Южная 08:01 1 м 08:02 1 ч 58 м
21 Суховская 08:06 1 м 08:07 2 ч 3 м
22 Совхозная 08:11 1 м 08:12 2 ч 8 м
23 Карьер 08:15 1 м 08:16 2 ч 12 м
24 Мегет 08:21 1 м 08:22 2 ч 18 м
25 Вересовка 08:25 1 м 08:26 2 ч 22 м
26 Пмс-45 08:29 1 м 08:30 2 ч 26 м
27 Батарейная 08:33 1 м 08:34 2 ч 30 м
28 Горка 08:37 1 м 08:38 2 ч 34 м
29 Компрессорная 08:41 1 м 08:42 2 ч 38 м
30 Заводская 08:46 1 м 08:47 2 ч 43 м
31 Иркутск-Сортировочный 08:50 11 м 09:01 2 ч 47 м
32 Военный Городок 09:07 1 м 09:08 3 ч 4 м
33 Иркутный Мост 09:11 1 м 09:12 3 ч 8 м
34 Иркутск-Пасс. 09:15 2 м 09:17 3 ч 12 м
35 Академическая 09:21 1 м 09:22 3 ч 18 м
36 Мельниково 09:25 1 м 09:26 3 ч 22 м
37 Кая 09:29 1 м 09:30 3 ч 26 м
38 Черемушки 09:34 1 м 09:35 3 ч 31 м
39 Смоленщина 09:38 1 м 09:39 3 ч 35 м
40 Турбаза 09:42 1 м 09:43 3 ч 39 м
41 Шелехов 09:45 1 м 09:46 3 ч 42 м
42 Гончарово 09:49 1 м 09:50 3 ч 46 м
43 Олха Иркутская обл. 09:55 1 м 09:56 3 ч 52 м
44 Летняя 10:00 1 м 10:01 3 ч 57 м
45 Голубые Ели 10:04 1 м 10:05 4 ч 1 м
46 Дачная 10:09 1 м 10:10 4 ч 6 м
47 Садовая 10:12 1 м 10:13 4 ч 9 м
48 Большой Луг 10:18 1 м 10:19 4 ч 15 м
49 Ханчин 10:24 1 м 10:25 4 ч 21 м
50 Россоха 10:29 1 м 10:30 4 ч 26 м
51 Орленок 10:33 1 м 10:34 4 ч 30 м
52 5234 Км Остановочный Пункт 10:37 1 м 10:38 4 ч 34 м
53 Ягодный 10:40 1 м 10:41 4 ч 37 м
54 Огоньки 10:44 1 м 10:45 4 ч 41 м
55 Таежное 10:48 1 м 10:49 4 ч 45 м
56 Трудный 10:52 1 м 10:53 4 ч 49 м
57 Медвежий 10:55 1 м 10:56 4 ч 52 м
58 Сосновый 10:59 1 м 11:00 4 ч 56 м
59 Подкаменная 11:05 1 м 11:06 5 ч 2 м
60 Санаторный 11:10 1 м 11:11 5 ч 7 м
61 Родниковый 11:13 1 м 11:14 5 ч 10 м
62 Источник 11:17 1 м 11:18 5 ч 14 м
63 Глубокая 11:23 1 м 11:24 5 ч 20 м
64 Переезд 11:34 1 м 11:35 5 ч 31 м
65 Андриановская 11:40 1 м 11:41 5 ч 37 м
66 Поворот 11:57 1 м 11:58 5 ч 54 м
67 Темная Падь 12:01 1 м 12:02 5 ч 58 м
68 Земляничный 12:07 1 м 12:08 6 ч 4 м
69 Партизанская 12:11 1 м 12:12 6 ч 8 м
70 Чертова Гора 12:14 1 м 12:15 6 ч 11 м
71 Вербный 12:18 1 м 12:19 6 ч 15 м
72 Слюдянка-2 12:22 1 м 12:23 6 ч 19 м
73 Слюдянка-1 12:32 6 ч 29 м