• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6308x Черемхово - Слюдянка, расписание

О расписании:

Электричка 6308x по маршруту Черемхово Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 13:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Слюдянка-1 составляет 0 д 6 ч 37 м. Электропоезд 6308x Черемхово Слюдянка останавливается  на станциях Мальтинка(07:29), Ангарск(08:16), Горка(08:58), Кая(10:12), Дачная(10:49), Трудный(11:26), Андриановская(12:10) - в общей сумме 72 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Лужки(время в пути 1 ч 9 м), Черемхово - Суховская(2 ч 1 м), Черемхово - Иркутск(2 ч 46 м), Черемхово - Шелехов(4 ч 1 м), Черемхово - Орленок(4 ч 48 м), Черемхово - Источник(5 ч 24 м), Черемхово - Слюдянка(6 ч 26 м), Лужки - Слюдянка(5 ч 27 м), Суховская - Слюдянка(4 ч 35 м), Иркутск - Слюдянка(3 ч 22 м), Шелехов - Слюдянка(2 ч 35 м), Орленок - Слюдянка(1 ч 48 м), Источник - Слюдянка(1 ч 12 м), Слюдянка - Слюдянка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черемхово
06:25
2 Гришево
06:37
1 м
06:38
12 м
3 Касьяновка
06:44
1 м
06:45
19 м
4 Восточная
06:49
1 м
06:50
24 м
5 Витух
06:53
1 м
06:54
28 м
6 Половина
07:00
1 м
07:01
35 м
7 Белая
07:16
1 м
07:17
51 м
8 5100 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
54 м
9 Мальта
07:25
1 м
07:26
1 ч
10 Мальтинка
07:29
1 м
07:30
1 ч 4 м
11 Лужки
07:34
1 м
07:35
1 ч 9 м
12 Зеленый Городок
07:39
1 м
07:40
1 ч 14 м
13 Усолье-Сибирское
07:44
1 м
07:45
1 ч 19 м
14 Тельминка
07:49
1 м
07:50
1 ч 24 м
15 Тельма
07:54
1 м
07:55
1 ч 29 м
16 Биликтуй
08:03
1 м
08:04
1 ч 38 м
17 Китой
08:08
1 м
08:09
1 ч 43 м
18 Майск
08:11
1 м
08:12
1 ч 46 м
19 Ангарск
08:16
1 м
08:17
1 ч 51 м
20 Южная
08:21
1 м
08:22
1 ч 56 м
21 Суховская
08:26
1 м
08:27
2 ч 1 м
22 Совхозная
08:30
1 м
08:31
2 ч 5 м
23 Карьер
08:35
1 м
08:36
2 ч 10 м
24 Мегет
08:41
1 м
08:42
2 ч 16 м
25 Вересовка
08:45
1 м
08:46
2 ч 20 м
26 Пмс-45
08:49
1 м
08:50
2 ч 24 м
27 Батарейная
08:53
1 м
08:54
2 ч 28 м
28 Горка
08:58
1 м
08:59
2 ч 33 м
29 Компрессорная
09:02
1 м
09:03
2 ч 37 м
30 Заводская
09:07
1 м
09:08
2 ч 42 м
31 Иркутск-Сортировочный
09:11
29 м
09:40
2 ч 46 м
32 Военный Городок
09:46
1 м
09:47
3 ч 21 м
33 Иркутный Мост
09:50
1 м
09:51
3 ч 25 м
34 Иркутск-Пасс.
09:55
2 м
09:57
3 ч 30 м
35 Академическая
10:03
1 м
10:04
3 ч 38 м
36 Мельниково
10:07
1 м
10:08
3 ч 42 м
37 Кая
10:12
1 м
10:13
3 ч 47 м
38 Черемушки
10:17
1 м
10:18
3 ч 52 м
39 Смоленщина
10:19
1 м
10:20
3 ч 54 м
40 Турбаза
10:22
1 м
10:23
3 ч 57 м
41 Шелехов
10:26
1 м
10:27
4 ч 1 м
42 Гончарово
10:30
1 м
10:31
4 ч 5 м
43 Олха Иркутская обл.
10:35
1 м
10:36
4 ч 10 м
44 Летняя
10:40
1 м
10:41
4 ч 15 м
45 Голубые Ели
10:44
1 м
10:45
4 ч 19 м
46 Дачная
10:49
1 м
10:50
4 ч 24 м
47 Садовая
10:52
1 м
10:53
4 ч 27 м
48 Большой Луг
10:59
1 м
11:00
4 ч 34 м
49 Ханчин
11:05
1 м
11:06
4 ч 40 м
50 Россоха
11:09
1 м
11:10
4 ч 44 м
51 Орленок
11:13
1 м
11:14
4 ч 48 м
52 Ягодный
11:18
1 м
11:19
4 ч 53 м
53 Огоньки
11:21
1 м
11:22
4 ч 56 м
54 Таежное
11:23
1 м
11:24
4 ч 58 м
55 Трудный
11:26
1 м
11:27
5 ч 1 м
56 Медвежий
11:28
1 м
11:29
5 ч 3 м
57 Сосновый
11:31
1 м
11:32
5 ч 6 м
58 Подкаменная
11:37
1 м
11:38
5 ч 12 м
59 Санаторный
11:42
1 м
11:43
5 ч 17 м
60 Родниковый
11:45
1 м
11:46
5 ч 20 м
61 Источник
11:49
1 м
11:50
5 ч 24 м
62 Глубокая
11:55
1 м
11:56
5 ч 30 м
63 Переезд
12:05
1 м
12:06
5 ч 40 м
64 Андриановская
12:10
1 м
12:11
5 ч 45 м
65 Поворот
12:26
1 м
12:27
6 ч 1 м
66 Темная Падь
12:31
1 м
12:32
6 ч 6 м
67 Земляничный
12:37
1 м
12:38
6 ч 12 м
68 Партизанская
12:41
1 м
12:42
6 ч 16 м
69 Чертова Гора
12:43
1 м
12:44
6 ч 18 м
70 Вербный
12:48
1 м
12:49
6 ч 23 м
71 Слюдянка-2
12:51
1 м
12:52
6 ч 26 м
72 Слюдянка-1
13:02
6 ч 37 м
Расписание электрички 6308x Черемхово - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31