график рейса

6308/6306 Черемхово - Слюдянка

(график указан от начальной станции Черемхово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308/6306 Черемхово - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308/6306 по маршруту Черемхово Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 12:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Слюдянка-1 составляет 0 д 6 ч 29 м. Электропоезд 6308/6306 Черемхово Слюдянка останавливается  на станциях Мальтинка(07:10), Ангарск(07:57), Горка(08:37), Кая(09:28), Дачная(10:08), Таежное(10:47), Переезд(11:33), Слюдянка-1(12:32) - в общей сумме 73 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Лужки(время в пути 1 ч 11 м), Черемхово - Суховская(2 ч 4 м), Черемхово - Иркутск(2 ч 47 м), Черемхово - Шелехов(3 ч 41 м), Черемхово - Орленок(4 ч 29 м), Черемхово - Родниковый(5 ч 9 м), Черемхово - Вербный(6 ч 15 м), Лужки - Слюдянка(5 ч 17 м), Суховская - Слюдянка(4 ч 24 м), Иркутск - Слюдянка(3 ч 31 м), Шелехов - Слюдянка(2 ч 47 м), Орленок - Слюдянка(1 ч 59 м), Родниковый - Слюдянка(1 ч 19 м), Вербный - Слюдянка(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6308/6306 Черемхово - Слюдянка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черемхово 06:03
2 Гришево 06:15 1 м 06:16 12 м
3 Касьяновка 06:22 1 м 06:23 19 м
4 Восточная 06:27 1 м 06:28 24 м
5 Витух 06:31 1 м 06:32 28 м
6 Половина 06:38 1 м 06:39 35 м
7 Белая 06:54 1 м 06:55 51 м
8 5100 Км Остановочный Пункт 06:58 1 м 06:59 55 м
9 Мальта 07:05 1 м 07:06 1 ч 2 м
10 Мальтинка 07:10 1 м 07:11 1 ч 7 м
11 Лужки 07:14 1 м 07:15 1 ч 11 м
12 Зеленый Городок 07:19 1 м 07:20 1 ч 16 м
13 Усолье-Сибирское 07:25 1 м 07:26 1 ч 22 м
14 Тельминка 07:30 1 м 07:31 1 ч 27 м
15 Тельма 07:35 1 м 07:36 1 ч 32 м
16 Биликтуй 07:43 1 м 07:44 1 ч 40 м
17 Китой 07:48 1 м 07:49 1 ч 45 м
18 Майск 07:52 1 м 07:53 1 ч 49 м
19 Ангарск 07:57 1 м 07:58 1 ч 54 м
20 Южная 08:02 1 м 08:03 1 ч 59 м
21 Суховская 08:07 1 м 08:08 2 ч 4 м
22 Совхозная 08:12 1 м 08:13 2 ч 9 м
23 Карьер 08:16 1 м 08:17 2 ч 13 м
24 Мегет 08:22 1 м 08:23 2 ч 19 м
25 Вересовка 08:25 1 м 08:26 2 ч 22 м
26 Пмс-45 08:29 1 м 08:30 2 ч 26 м
27 Батарейная 08:33 1 м 08:34 2 ч 30 м
28 Горка 08:37 1 м 08:38 2 ч 34 м
29 Компрессорная 08:41 1 м 08:42 2 ч 38 м
30 Заводская 08:46 1 м 08:47 2 ч 43 м
31 Иркутск-Сортировочный 08:50 11 м 09:01 2 ч 47 м
32 Военный Городок 09:07 1 м 09:08 3 ч 4 м
33 Иркутный Мост 09:11 1 м 09:12 3 ч 8 м
34 Иркутск-Пасс. 09:15 2 м 09:17 3 ч 12 м
35 Академическая 09:21 1 м 09:22 3 ч 18 м
36 Мельниково 09:25 1 м 09:26 3 ч 22 м
37 Кая 09:28 1 м 09:29 3 ч 25 м
38 Черемушки 09:33 1 м 09:34 3 ч 30 м
39 Смоленщина 09:37 1 м 09:38 3 ч 34 м
40 Турбаза 09:41 1 м 09:42 3 ч 38 м
41 Шелехов 09:44 1 м 09:45 3 ч 41 м
42 Гончарово 09:48 1 м 09:49 3 ч 45 м
43 Олха Иркутская обл. 09:54 1 м 09:55 3 ч 51 м
44 Летняя 09:59 1 м 10:00 3 ч 56 м
45 Голубые Ели 10:03 1 м 10:04 4 ч
46 Дачная 10:08 1 м 10:09 4 ч 5 м
47 Садовая 10:11 1 м 10:12 4 ч 8 м
48 Большой Луг 10:17 1 м 10:18 4 ч 14 м
49 Ханчин 10:23 1 м 10:24 4 ч 20 м
50 Россоха 10:28 1 м 10:29 4 ч 25 м
51 Орленок 10:32 1 м 10:33 4 ч 29 м
52 5234 Км Остановочный Пункт 10:36 1 м 10:37 4 ч 33 м
53 Ягодный 10:39 1 м 10:40 4 ч 36 м
54 Огоньки 10:43 1 м 10:44 4 ч 40 м
55 Таежное 10:47 1 м 10:48 4 ч 44 м
56 Трудный 10:51 1 м 10:52 4 ч 48 м
57 Медвежий 10:54 1 м 10:55 4 ч 51 м
58 Сосновый 10:58 1 м 10:59 4 ч 55 м
59 Подкаменная 11:04 1 м 11:05 5 ч 1 м
60 Санаторный 11:09 1 м 11:10 5 ч 6 м
61 Родниковый 11:12 1 м 11:13 5 ч 9 м
62 Источник 11:16 1 м 11:17 5 ч 13 м
63 Глубокая 11:22 1 м 11:23 5 ч 19 м
64 Переезд 11:33 1 м 11:34 5 ч 30 м
65 Андриановская 11:39 1 м 11:40 5 ч 36 м
66 Поворот 11:56 1 м 11:57 5 ч 53 м
67 Темная Падь 12:00 1 м 12:01 5 ч 57 м
68 Земляничный 12:06 1 м 12:07 6 ч 3 м
69 Партизанская 12:10 1 м 12:11 6 ч 7 м
70 Чертова Гора 12:13 1 м 12:14 6 ч 10 м
71 Вербный 12:18 1 м 12:19 6 ч 15 м
72 Слюдянка-2 12:22 1 м 12:23 6 ч 19 м
73 Слюдянка-1 12:32 6 ч 29 м