график рейса

6308/6312 Черемхово - Слюдянка

(график указан от начальной станции Черемхово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308/6312 Черемхово - Слюдянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308/6312 по маршруту Черемхово Слюдянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черемхово в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 13:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черемхово и Слюдянка-1 составляет 0 д 6 ч 37 м. Электропоезд 6308/6312 Черемхово Слюдянка останавливается  на станциях Мальтинка(07:29), Ангарск(08:16), Горка(08:58), Кая(10:12), Дачная(10:49), Трудный(11:26), Андриановская(12:10) - в общей сумме 72 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черемхово - Лужки(время в пути 1 ч 9 м), Черемхово - Суховская(2 ч 1 м), Черемхово - Иркутск(2 ч 46 м), Черемхово - Шелехов(4 ч 1 м), Черемхово - Орленок(4 ч 48 м), Черемхово - Источник(5 ч 24 м), Черемхово - Слюдянка(6 ч 26 м), Лужки - Слюдянка(5 ч 27 м), Суховская - Слюдянка(4 ч 35 м), Иркутск - Слюдянка(3 ч 22 м), Шелехов - Слюдянка(2 ч 35 м), Орленок - Слюдянка(1 ч 48 м), Источник - Слюдянка(1 ч 12 м), Слюдянка - Слюдянка(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6308/6312 Черемхово - Слюдянка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черемхово 06:25
2 Гришево 06:37 1 м 06:38 12 м
3 Касьяновка 06:44 1 м 06:45 19 м
4 Восточная 06:49 1 м 06:50 24 м
5 Витух 06:53 1 м 06:54 28 м
6 Половина 07:00 1 м 07:01 35 м
7 Белая 07:16 1 м 07:17 51 м
8 5100 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 54 м
9 Мальта 07:25 1 м 07:26 1 ч
10 Мальтинка 07:29 1 м 07:30 1 ч 4 м
11 Лужки 07:34 1 м 07:35 1 ч 9 м
12 Зеленый Городок 07:39 1 м 07:40 1 ч 14 м
13 Усолье-Сибирское 07:44 1 м 07:45 1 ч 19 м
14 Тельминка 07:49 1 м 07:50 1 ч 24 м
15 Тельма 07:54 1 м 07:55 1 ч 29 м
16 Биликтуй 08:03 1 м 08:04 1 ч 38 м
17 Китой 08:08 1 м 08:09 1 ч 43 м
18 Майск 08:11 1 м 08:12 1 ч 46 м
19 Ангарск 08:16 1 м 08:17 1 ч 51 м
20 Южная 08:21 1 м 08:22 1 ч 56 м
21 Суховская 08:26 1 м 08:27 2 ч 1 м
22 Совхозная 08:30 1 м 08:31 2 ч 5 м
23 Карьер 08:35 1 м 08:36 2 ч 10 м
24 Мегет 08:41 1 м 08:42 2 ч 16 м
25 Вересовка 08:45 1 м 08:46 2 ч 20 м
26 Пмс-45 08:49 1 м 08:50 2 ч 24 м
27 Батарейная 08:53 1 м 08:54 2 ч 28 м
28 Горка 08:58 1 м 08:59 2 ч 33 м
29 Компрессорная 09:02 1 м 09:03 2 ч 37 м
30 Заводская 09:07 1 м 09:08 2 ч 42 м
31 Иркутск-Сортировочный 09:11 29 м 09:40 2 ч 46 м
32 Военный Городок 09:46 1 м 09:47 3 ч 21 м
33 Иркутный Мост 09:50 1 м 09:51 3 ч 25 м
34 Иркутск-Пасс. 09:55 2 м 09:57 3 ч 30 м
35 Академическая 10:03 1 м 10:04 3 ч 38 м
36 Мельниково 10:07 1 м 10:08 3 ч 42 м
37 Кая 10:12 1 м 10:13 3 ч 47 м
38 Черемушки 10:17 1 м 10:18 3 ч 52 м
39 Смоленщина 10:19 1 м 10:20 3 ч 54 м
40 Турбаза 10:22 1 м 10:23 3 ч 57 м
41 Шелехов 10:26 1 м 10:27 4 ч 1 м
42 Гончарово 10:30 1 м 10:31 4 ч 5 м
43 Олха Иркутская обл. 10:35 1 м 10:36 4 ч 10 м
44 Летняя 10:40 1 м 10:41 4 ч 15 м
45 Голубые Ели 10:44 1 м 10:45 4 ч 19 м
46 Дачная 10:49 1 м 10:50 4 ч 24 м
47 Садовая 10:52 1 м 10:53 4 ч 27 м
48 Большой Луг 10:59 1 м 11:00 4 ч 34 м
49 Ханчин 11:05 1 м 11:06 4 ч 40 м
50 Россоха 11:09 1 м 11:10 4 ч 44 м
51 Орленок 11:13 1 м 11:14 4 ч 48 м
52 Ягодный 11:18 1 м 11:19 4 ч 53 м
53 Огоньки 11:21 1 м 11:22 4 ч 56 м
54 Таежное 11:23 1 м 11:24 4 ч 58 м
55 Трудный 11:26 1 м 11:27 5 ч 1 м
56 Медвежий 11:28 1 м 11:29 5 ч 3 м
57 Сосновый 11:31 1 м 11:32 5 ч 6 м
58 Подкаменная 11:37 1 м 11:38 5 ч 12 м
59 Санаторный 11:42 1 м 11:43 5 ч 17 м
60 Родниковый 11:45 1 м 11:46 5 ч 20 м
61 Источник 11:49 1 м 11:50 5 ч 24 м
62 Глубокая 11:55 1 м 11:56 5 ч 30 м
63 Переезд 12:05 1 м 12:06 5 ч 40 м
64 Андриановская 12:10 1 м 12:11 5 ч 45 м
65 Поворот 12:26 1 м 12:27 6 ч 1 м
66 Темная Падь 12:31 1 м 12:32 6 ч 6 м
67 Земляничный 12:37 1 м 12:38 6 ч 12 м
68 Партизанская 12:41 1 м 12:42 6 ч 16 м
69 Чертова Гора 12:43 1 м 12:44 6 ч 18 м
70 Вербный 12:48 1 м 12:49 6 ч 23 м
71 Слюдянка-2 12:51 1 м 12:52 6 ч 26 м
72 Слюдянка-1 13:02 6 ч 37 м