график рейса

6606 Черепаново - Новосибирск

(график указан от начальной станции Черепаново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6606 Черепаново - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Черепаново Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черепаново в 11:26 и приезжает на конечную станцию в 14:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черепаново и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6606 Черепаново Новосибирск останавливается  на станциях Евсино(12:15), Монолитная(12:35), Сельская(12:54), Обское Море(13:14), Звездная(13:34), Речной Вокзал(13:56) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черепаново - 67 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 54 м), Черепаново - Совхоз Бердский(1 ч 17 м), Черепаново - Речкуновка(1 ч 42 м), Черепаново - Матвеевка(2 ч 4 м), Черепаново - Речной Вокзал(2 ч 30 м), 67 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 45 м), Совхоз Бердский - Новосибирск(1 ч 22 м), Речкуновка - Новосибирск(0 ч 57 м), Матвеевка - Новосибирск(0 ч 35 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6606 Черепаново - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черепаново 11:26
2 Посевная 11:37 1 м 11:38 11 м
3 Дорогино 11:47 1 м 11:48 21 м
4 Линево 11:58 6 м 12:04 32 м
5 Койниха 12:07 1 м 12:08 41 м
6 Евсино 12:15 1 м 12:16 49 м
7 67 Км Остановочный Пункт 12:20 1 м 12:21 54 м
8 Ложок 12:24 1 м 12:25 58 м
9 65 Км Остановочный Пункт 12:27 1 м 12:28 1 ч 1 м
10 Мраморная 12:30 1 м 12:31 1 ч 4 м
11 Монолитная 12:35 1 м 12:36 1 ч 9 м
12 Искитим 12:39 1 м 12:40 1 ч 13 м
13 Совхоз Бердский 12:43 1 м 12:44 1 ч 17 м
14 52 Км Остановочный Пункт 12:47 1 м 12:48 1 ч 21 м
15 Обской Залив 12:51 1 м 12:52 1 ч 25 м
16 Сельская 12:54 1 м 12:55 1 ч 28 м
17 Морозово 12:57 1 м 12:58 1 ч 31 м
18 Бердск 13:04 1 м 13:05 1 ч 38 м
19 Речкуновка 13:08 1 м 13:09 1 ч 42 м
20 Береговая 13:11 1 м 13:12 1 ч 45 м
21 Обское Море 13:14 1 м 13:15 1 ч 48 м
22 Сеятель 13:20 1 м 13:21 1 ч 54 м
23 Нижняя Ельцовка 13:23 1 м 13:24 1 ч 57 м
24 Юность 13:28 1 м 13:29 2 ч 2 м
25 Матвеевка 13:30 1 м 13:31 2 ч 4 м
26 Звездная 13:34 1 м 13:35 2 ч 8 м
27 Сибирская 13:38 1 м 13:39 2 ч 12 м
28 Иня 13:43 1 м 13:44 2 ч 17 м
29 Камышенская 13:47 1 м 13:48 2 ч 21 м
30 Новосибирск-Южный 13:54 1 м 13:55 2 ч 28 м
31 Речной Вокзал 13:56 1 м 13:57 2 ч 30 м
32 Центр 13:59 1 м 14:00 2 ч 33 м
33 Новосибирск-Главный 14:06 2 ч 40 м