• Маршрут
  • Станция

Электричка 6606 Черепаново - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Черепаново Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черепаново в 11:26 и приезжает на конечную станцию в 14:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черепаново и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6606 Черепаново Новосибирск останавливается  на станциях Евсино(12:15), Монолитная(12:35), Сельская(12:54), Обское Море(13:14), Звездная(13:34), Речной Вокзал(13:56) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черепаново - 67 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 54 м), Черепаново - Совхоз Бердский(1 ч 17 м), Черепаново - Речкуновка(1 ч 42 м), Черепаново - Матвеевка(2 ч 4 м), Черепаново - Речной Вокзал(2 ч 30 м), 67 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 45 м), Совхоз Бердский - Новосибирск(1 ч 22 м), Речкуновка - Новосибирск(0 ч 57 м), Матвеевка - Новосибирск(0 ч 35 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черепаново
11:26
2 Посевная
11:37
1 м
11:38
11 м
3 Дорогино
11:47
1 м
11:48
21 м
4 Линево
11:58
6 м
12:04
32 м
5 Койниха
12:07
1 м
12:08
41 м
6 Евсино
12:15
1 м
12:16
49 м
7 67 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
54 м
8 Ложок
12:24
1 м
12:25
58 м
9 65 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
1 ч 1 м
10 Мраморная
12:30
1 м
12:31
1 ч 4 м
11 Монолитная
12:35
1 м
12:36
1 ч 9 м
12 Искитим
12:39
1 м
12:40
1 ч 13 м
13 Совхоз Бердский
12:43
1 м
12:44
1 ч 17 м
14 52 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
1 ч 21 м
15 Обской Залив
12:51
1 м
12:52
1 ч 25 м
16 Сельская
12:54
1 м
12:55
1 ч 28 м
17 Морозово
12:57
1 м
12:58
1 ч 31 м
18 Бердск
13:04
1 м
13:05
1 ч 38 м
19 Речкуновка
13:08
1 м
13:09
1 ч 42 м
20 Береговая
13:11
1 м
13:12
1 ч 45 м
21 Обское Море
13:14
1 м
13:15
1 ч 48 м
22 Сеятель
13:20
1 м
13:21
1 ч 54 м
23 Нижняя Ельцовка
13:23
1 м
13:24
1 ч 57 м
24 Юность
13:28
1 м
13:29
2 ч 2 м
25 Матвеевка
13:30
1 м
13:31
2 ч 4 м
26 Звездная
13:34
1 м
13:35
2 ч 8 м
27 Сибирская
13:38
1 м
13:39
2 ч 12 м
28 Иня
13:43
1 м
13:44
2 ч 17 м
29 Камышенская
13:47
1 м
13:48
2 ч 21 м
30 Новосибирск-Южный
13:54
1 м
13:55
2 ч 28 м
31 Речной Вокзал
13:56
1 м
13:57
2 ч 30 м
32 Центр
13:59
1 м
14:00
2 ч 33 м
33 Новосибирск-Главный
14:06
2 ч 40 м
Расписание электрички 6606 Черепаново - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30