график рейса

6612 Черепаново - Новосибирск

(график указан от начальной станции Черепаново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6612 Черепаново - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Черепаново Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черепаново в 13:57 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черепаново и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6612 Черепаново Новосибирск останавливается  на станциях Евсино(14:41), Монолитная(15:01), Сельская(15:21), Обское Море(15:41), Звездная(16:01), Новосибирск-Южный(16:21) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черепаново - 67 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 49 м), Черепаново - Совхоз Бердский(1 ч 12 м), Черепаново - Речкуновка(1 ч 38 м), Черепаново - Матвеевка(2 ч 0 м), Черепаново - Новосибирск(2 ч 24 м), 67 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 46 м), Совхоз Бердский - Новосибирск(1 ч 23 м), Речкуновка - Новосибирск(0 ч 57 м), Матвеевка - Новосибирск(0 ч 35 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6612 Черепаново - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черепаново 13:57
2 Посевная 14:08 1 м 14:09 11 м
3 Дорогино 14:18 1 м 14:19 21 м
4 Линево 14:29 1 м 14:30 32 м
5 Койниха 14:33 1 м 14:34 36 м
6 Евсино 14:41 1 м 14:42 44 м
7 67 Км Остановочный Пункт 14:46 1 м 14:47 49 м
8 Ложок 14:50 1 м 14:51 53 м
9 65 Км Остановочный Пункт 14:53 1 м 14:54 56 м
10 Мраморная 14:56 1 м 14:57 59 м
11 Монолитная 15:01 1 м 15:02 1 ч 4 м
12 Искитим 15:05 1 м 15:06 1 ч 8 м
13 Совхоз Бердский 15:09 1 м 15:10 1 ч 12 м
14 52 Км Остановочный Пункт 15:13 1 м 15:14 1 ч 16 м
15 Обской Залив 15:17 1 м 15:18 1 ч 20 м
16 Сельская 15:21 1 м 15:22 1 ч 24 м
17 Морозово 15:24 1 м 15:25 1 ч 27 м
18 Бердск 15:31 1 м 15:32 1 ч 34 м
19 Речкуновка 15:35 1 м 15:36 1 ч 38 м
20 Береговая 15:38 1 м 15:39 1 ч 41 м
21 Обское Море 15:41 1 м 15:42 1 ч 44 м
22 Сеятель 15:47 1 м 15:48 1 ч 50 м
23 Нижняя Ельцовка 15:50 1 м 15:51 1 ч 53 м
24 Юность 15:55 1 м 15:56 1 ч 58 м
25 Матвеевка 15:57 1 м 15:58 2 ч
26 Звездная 16:01 1 м 16:02 2 ч 4 м
27 Сибирская 16:05 1 м 16:06 2 ч 8 м
28 Иня 16:10 1 м 16:11 2 ч 13 м
29 Камышенская 16:14 1 м 16:15 2 ч 17 м
30 Инструментальный 16:17 1 м 16:18 2 ч 20 м
31 Новосибирск-Южный 16:21 1 м 16:22 2 ч 24 м
32 Речной Вокзал 16:23 1 м 16:24 2 ч 26 м
33 Центр 16:26 1 м 16:27 2 ч 29 м
34 Новосибирск-Главный 16:33 2 ч 36 м