• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6612 Черепаново - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Черепаново Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черепаново в 13:57 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черепаново и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6612 Черепаново Новосибирск останавливается  на станциях Евсино(14:41), Монолитная(15:01), Сельская(15:21), Обское Море(15:41), Звездная(16:01), Новосибирск-Южный(16:21) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черепаново - 67 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 49 м), Черепаново - Совхоз Бердский(1 ч 12 м), Черепаново - Речкуновка(1 ч 38 м), Черепаново - Матвеевка(2 ч 0 м), Черепаново - Новосибирск(2 ч 24 м), 67 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 46 м), Совхоз Бердский - Новосибирск(1 ч 23 м), Речкуновка - Новосибирск(0 ч 57 м), Матвеевка - Новосибирск(0 ч 35 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черепаново
13:57
2 Посевная
14:08
1 м
14:09
11 м
3 Дорогино
14:18
1 м
14:19
21 м
4 Линево
14:29
1 м
14:30
32 м
5 Койниха
14:33
1 м
14:34
36 м
6 Евсино
14:41
1 м
14:42
44 м
7 67 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
49 м
8 Ложок
14:50
1 м
14:51
53 м
9 65 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
56 м
10 Мраморная
14:56
1 м
14:57
59 м
11 Монолитная
15:01
1 м
15:02
1 ч 4 м
12 Искитим
15:05
1 м
15:06
1 ч 8 м
13 Совхоз Бердский
15:09
1 м
15:10
1 ч 12 м
14 52 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
1 ч 16 м
15 Обской Залив
15:17
1 м
15:18
1 ч 20 м
16 Сельская
15:21
1 м
15:22
1 ч 24 м
17 Морозово
15:24
1 м
15:25
1 ч 27 м
18 Бердск
15:31
1 м
15:32
1 ч 34 м
19 Речкуновка
15:35
1 м
15:36
1 ч 38 м
20 Береговая
15:38
1 м
15:39
1 ч 41 м
21 Обское Море
15:41
1 м
15:42
1 ч 44 м
22 Сеятель
15:47
1 м
15:48
1 ч 50 м
23 Нижняя Ельцовка
15:50
1 м
15:51
1 ч 53 м
24 Юность
15:55
1 м
15:56
1 ч 58 м
25 Матвеевка
15:57
1 м
15:58
2 ч
26 Звездная
16:01
1 м
16:02
2 ч 4 м
27 Сибирская
16:05
1 м
16:06
2 ч 8 м
28 Иня
16:10
1 м
16:11
2 ч 13 м
29 Камышенская
16:14
1 м
16:15
2 ч 17 м
30 Инструментальный
16:17
1 м
16:18
2 ч 20 м
31 Новосибирск-Южный
16:21
1 м
16:22
2 ч 24 м
32 Речной Вокзал
16:23
1 м
16:24
2 ч 26 м
33 Центр
16:26
1 м
16:27
2 ч 29 м
34 Новосибирск-Главный
16:33
2 ч 36 м
Расписание электрички 6612 Черепаново - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31