• Маршрут
  • Станция

Электричка 6612 Черепаново - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Черепаново Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черепаново в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 16:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черепаново и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6612 Черепаново Новосибирск останавливается  на станциях Евсино(14:44), Монолитная(15:04), Сельская(15:24), Обское Море(15:44), Звездная(16:04), Новосибирск-Южный(16:24) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черепаново - 67 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 49 м), Черепаново - Совхоз Бердский(1 ч 12 м), Черепаново - Речкуновка(1 ч 38 м), Черепаново - Матвеевка(2 ч 0 м), Черепаново - Новосибирск(2 ч 24 м), 67 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 46 м), Совхоз Бердский - Новосибирск(1 ч 23 м), Речкуновка - Новосибирск(0 ч 57 м), Матвеевка - Новосибирск(0 ч 35 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черепаново
14:00
2 Посевная
14:11
1 м
14:12
11 м
3 Дорогино
14:21
1 м
14:22
21 м
4 Линево
14:32
1 м
14:33
32 м
5 Койниха
14:36
1 м
14:37
36 м
6 Евсино
14:44
1 м
14:45
44 м
7 67 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
49 м
8 Ложок
14:53
1 м
14:54
53 м
9 65 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
56 м
10 Мраморная
14:59
1 м
15:00
59 м
11 Монолитная
15:04
1 м
15:05
1 ч 4 м
12 Искитим
15:08
1 м
15:09
1 ч 8 м
13 Совхоз Бердский
15:12
1 м
15:13
1 ч 12 м
14 52 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
1 ч 16 м
15 Обской Залив
15:20
1 м
15:21
1 ч 20 м
16 Сельская
15:24
1 м
15:25
1 ч 24 м
17 Морозово
15:27
1 м
15:28
1 ч 27 м
18 Бердск
15:34
1 м
15:35
1 ч 34 м
19 Речкуновка
15:38
1 м
15:39
1 ч 38 м
20 Береговая
15:41
1 м
15:42
1 ч 41 м
21 Обское Море
15:44
1 м
15:45
1 ч 44 м
22 Сеятель
15:50
1 м
15:51
1 ч 50 м
23 Нижняя Ельцовка
15:53
1 м
15:54
1 ч 53 м
24 Юность
15:58
1 м
15:59
1 ч 58 м
25 Матвеевка
16:00
1 м
16:01
2 ч
26 Звездная
16:04
1 м
16:05
2 ч 4 м
27 Сибирская
16:08
1 м
16:09
2 ч 8 м
28 Иня
16:13
1 м
16:14
2 ч 13 м
29 Камышенская
16:17
1 м
16:18
2 ч 17 м
30 Инструментальный
16:20
1 м
16:21
2 ч 20 м
31 Новосибирск-Южный
16:24
1 м
16:25
2 ч 24 м
32 Речной Вокзал
16:26
1 м
16:27
2 ч 26 м
33 Центр
16:29
1 м
16:30
2 ч 29 м
34 Новосибирск-Главный
16:36
2 ч 36 м
Расписание электрички 6612 Черепаново - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31