график рейса

6614 Черепаново - Новосибирск

(график указан от начальной станции Черепаново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6614 Черепаново - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Черепаново Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черепаново в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 10:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черепаново и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6614 Черепаново Новосибирск останавливается  на станциях Евсино(08:24), Монолитная(08:44), Сельская(09:04), Обское Море(09:24), Звездная(09:44), Новосибирск-Южный(10:04) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черепаново - 67 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 50 м), Черепаново - Совхоз Бердский(1 ч 13 м), Черепаново - Речкуновка(1 ч 39 м), Черепаново - Матвеевка(2 ч 1 м), Черепаново - Новосибирск(2 ч 25 м), 67 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 46 м), Совхоз Бердский - Новосибирск(1 ч 23 м), Речкуновка - Новосибирск(0 ч 57 м), Матвеевка - Новосибирск(0 ч 35 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6614 Черепаново - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черепаново 07:39
2 Посевная 07:50 1 м 07:51 11 м
3 Дорогино 08:00 1 м 08:01 21 м
4 Линево 08:12 1 м 08:13 33 м
5 Койниха 08:16 1 м 08:17 37 м
6 Евсино 08:24 1 м 08:25 45 м
7 67 Км Остановочный Пункт 08:29 1 м 08:30 50 м
8 Ложок 08:33 1 м 08:34 54 м
9 65 Км Остановочный Пункт 08:36 1 м 08:37 57 м
10 Мраморная 08:39 1 м 08:40 1 ч
11 Монолитная 08:44 1 м 08:45 1 ч 5 м
12 Искитим 08:48 1 м 08:49 1 ч 9 м
13 Совхоз Бердский 08:52 1 м 08:53 1 ч 13 м
14 52 Км Остановочный Пункт 08:56 1 м 08:57 1 ч 17 м
15 Обской Залив 09:00 1 м 09:01 1 ч 21 м
16 Сельская 09:04 1 м 09:05 1 ч 25 м
17 Морозово 09:07 1 м 09:08 1 ч 28 м
18 Бердск 09:14 1 м 09:15 1 ч 35 м
19 Речкуновка 09:18 1 м 09:19 1 ч 39 м
20 Береговая 09:21 1 м 09:22 1 ч 42 м
21 Обское Море 09:24 1 м 09:25 1 ч 45 м
22 Сеятель 09:30 1 м 09:31 1 ч 51 м
23 Нижняя Ельцовка 09:33 1 м 09:34 1 ч 54 м
24 Юность 09:38 1 м 09:39 1 ч 59 м
25 Матвеевка 09:40 1 м 09:41 2 ч 1 м
26 Звездная 09:44 1 м 09:45 2 ч 5 м
27 Сибирская 09:48 1 м 09:49 2 ч 9 м
28 Иня 09:53 1 м 09:54 2 ч 14 м
29 Камышенская 09:57 1 м 09:58 2 ч 18 м
30 Инструментальный 10:00 1 м 10:01 2 ч 21 м
31 Новосибирск-Южный 10:04 1 м 10:05 2 ч 25 м
32 Речной Вокзал 10:06 1 м 10:07 2 ч 27 м
33 Центр 10:09 1 м 10:10 2 ч 30 м
34 Новосибирск-Главный 10:16 2 ч 37 м