• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6614 Черепаново - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Черепаново Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черепаново в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 10:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черепаново и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6614 Черепаново Новосибирск останавливается  на станциях Евсино(08:24), Монолитная(08:44), Сельская(09:04), Обское Море(09:24), Звездная(09:44), Новосибирск-Южный(10:04) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черепаново - 67 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 50 м), Черепаново - Совхоз Бердский(1 ч 13 м), Черепаново - Речкуновка(1 ч 39 м), Черепаново - Матвеевка(2 ч 1 м), Черепаново - Новосибирск(2 ч 25 м), 67 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 46 м), Совхоз Бердский - Новосибирск(1 ч 23 м), Речкуновка - Новосибирск(0 ч 57 м), Матвеевка - Новосибирск(0 ч 35 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черепаново
07:39
2 Посевная
07:50
1 м
07:51
11 м
3 Дорогино
08:00
1 м
08:01
21 м
4 Линево
08:12
1 м
08:13
33 м
5 Койниха
08:16
1 м
08:17
37 м
6 Евсино
08:24
1 м
08:25
45 м
7 67 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
50 м
8 Ложок
08:33
1 м
08:34
54 м
9 65 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
57 м
10 Мраморная
08:39
1 м
08:40
1 ч
11 Монолитная
08:44
1 м
08:45
1 ч 5 м
12 Искитим
08:48
1 м
08:49
1 ч 9 м
13 Совхоз Бердский
08:52
1 м
08:53
1 ч 13 м
14 52 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
1 ч 17 м
15 Обской Залив
09:00
1 м
09:01
1 ч 21 м
16 Сельская
09:04
1 м
09:05
1 ч 25 м
17 Морозово
09:07
1 м
09:08
1 ч 28 м
18 Бердск
09:14
1 м
09:15
1 ч 35 м
19 Речкуновка
09:18
1 м
09:19
1 ч 39 м
20 Береговая
09:21
1 м
09:22
1 ч 42 м
21 Обское Море
09:24
1 м
09:25
1 ч 45 м
22 Сеятель
09:30
1 м
09:31
1 ч 51 м
23 Нижняя Ельцовка
09:33
1 м
09:34
1 ч 54 м
24 Юность
09:38
1 м
09:39
1 ч 59 м
25 Матвеевка
09:40
1 м
09:41
2 ч 1 м
26 Звездная
09:44
1 м
09:45
2 ч 5 м
27 Сибирская
09:48
1 м
09:49
2 ч 9 м
28 Иня
09:53
1 м
09:54
2 ч 14 м
29 Камышенская
09:57
1 м
09:58
2 ч 18 м
30 Инструментальный
10:00
1 м
10:01
2 ч 21 м
31 Новосибирск-Южный
10:04
1 м
10:05
2 ч 25 м
32 Речной Вокзал
10:06
1 м
10:07
2 ч 27 м
33 Центр
10:09
1 м
10:10
2 ч 30 м
34 Новосибирск-Главный
10:16
2 ч 37 м
Расписание электрички 6614 Черепаново - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31