график рейса

6616 Черепаново - Новосибирск

(график указан от начальной станции Черепаново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6616 Черепаново - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Черепаново Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черепаново в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черепаново и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6616 Черепаново Новосибирск останавливается  на станциях Евсино(17:14), Монолитная(17:34), Сельская(17:54), Обское Море(18:14), Речпорт(18:32), Инструментальный(18:54) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черепаново - 67 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 54 м), Черепаново - Совхоз Бердский(1 ч 17 м), Черепаново - Речкуновка(1 ч 43 м), Черепаново - Матвеевка(2 ч 5 м), Черепаново - Инструментальный(2 ч 29 м), 67 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 50 м), Совхоз Бердский - Новосибирск(1 ч 27 м), Речкуновка - Новосибирск(1 ч 1 м), Матвеевка - Новосибирск(0 ч 39 м), Инструментальный - Новосибирск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6616 Черепаново - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черепаново 16:25
2 Посевная 16:36 1 м 16:37 11 м
3 Дорогино 16:46 1 м 16:47 21 м
4 Линево 16:57 6 м 17:03 32 м
5 Койниха 17:06 1 м 17:07 41 м
6 Евсино 17:14 1 м 17:15 49 м
7 67 Км Остановочный Пункт 17:19 1 м 17:20 54 м
8 Ложок 17:23 1 м 17:24 58 м
9 65 Км Остановочный Пункт 17:26 1 м 17:27 1 ч 1 м
10 Мраморная 17:29 1 м 17:30 1 ч 4 м
11 Монолитная 17:34 1 м 17:35 1 ч 9 м
12 Искитим 17:38 1 м 17:39 1 ч 13 м
13 Совхоз Бердский 17:42 1 м 17:43 1 ч 17 м
14 52 Км Остановочный Пункт 17:46 1 м 17:47 1 ч 21 м
15 Обской Залив 17:50 1 м 17:51 1 ч 25 м
16 Сельская 17:54 1 м 17:55 1 ч 29 м
17 Морозово 17:57 1 м 17:58 1 ч 32 м
18 Бердск 18:04 1 м 18:05 1 ч 39 м
19 Речкуновка 18:08 1 м 18:09 1 ч 43 м
20 Береговая 18:11 1 м 18:12 1 ч 46 м
21 Обское Море 18:14 1 м 18:15 1 ч 49 м
22 Сеятель 18:20 1 м 18:21 1 ч 55 м
23 Нижняя Ельцовка 18:23 1 м 18:24 1 ч 58 м
24 Юность 18:28 1 м 18:29 2 ч 3 м
25 Матвеевка 18:30 1 м 18:31 2 ч 5 м
26 Речпорт 18:32 1 м 18:33 2 ч 7 м
27 Звездная 18:34 1 м 18:35 2 ч 9 м
28 Сибирская 18:38 5 м 18:43 2 ч 13 м
29 Иня 18:47 1 м 18:48 2 ч 22 м
30 Камышенская 18:51 1 м 18:52 2 ч 26 м
31 Инструментальный 18:54 1 м 18:55 2 ч 29 м
32 Новосибирск-Южный 18:58 1 м 18:59 2 ч 33 м
33 Речной Вокзал 19:00 1 м 19:01 2 ч 35 м
34 Центр 19:03 1 м 19:04 2 ч 38 м
35 Новосибирск-Главный 19:10 2 ч 45 м