• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6616 Черепаново - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Черепаново Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черепаново в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черепаново и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6616 Черепаново Новосибирск останавливается  на станциях Евсино(17:14), Монолитная(17:34), Сельская(17:54), Обское Море(18:14), Речпорт(18:32), Инструментальный(18:54) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черепаново - 67 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 54 м), Черепаново - Совхоз Бердский(1 ч 17 м), Черепаново - Речкуновка(1 ч 43 м), Черепаново - Матвеевка(2 ч 5 м), Черепаново - Инструментальный(2 ч 29 м), 67 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 50 м), Совхоз Бердский - Новосибирск(1 ч 27 м), Речкуновка - Новосибирск(1 ч 1 м), Матвеевка - Новосибирск(0 ч 39 м), Инструментальный - Новосибирск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черепаново
16:25
2 Посевная
16:36
1 м
16:37
11 м
3 Дорогино
16:46
1 м
16:47
21 м
4 Линево
16:57
6 м
17:03
32 м
5 Койниха
17:06
1 м
17:07
41 м
6 Евсино
17:14
1 м
17:15
49 м
7 67 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
54 м
8 Ложок
17:23
1 м
17:24
58 м
9 65 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
1 ч 1 м
10 Мраморная
17:29
1 м
17:30
1 ч 4 м
11 Монолитная
17:34
1 м
17:35
1 ч 9 м
12 Искитим
17:38
1 м
17:39
1 ч 13 м
13 Совхоз Бердский
17:42
1 м
17:43
1 ч 17 м
14 52 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
1 ч 21 м
15 Обской Залив
17:50
1 м
17:51
1 ч 25 м
16 Сельская
17:54
1 м
17:55
1 ч 29 м
17 Морозово
17:57
1 м
17:58
1 ч 32 м
18 Бердск
18:04
1 м
18:05
1 ч 39 м
19 Речкуновка
18:08
1 м
18:09
1 ч 43 м
20 Береговая
18:11
1 м
18:12
1 ч 46 м
21 Обское Море
18:14
1 м
18:15
1 ч 49 м
22 Сеятель
18:20
1 м
18:21
1 ч 55 м
23 Нижняя Ельцовка
18:23
1 м
18:24
1 ч 58 м
24 Юность
18:28
1 м
18:29
2 ч 3 м
25 Матвеевка
18:30
1 м
18:31
2 ч 5 м
26 Речпорт
18:32
1 м
18:33
2 ч 7 м
27 Звездная
18:34
1 м
18:35
2 ч 9 м
28 Сибирская
18:38
5 м
18:43
2 ч 13 м
29 Иня
18:47
1 м
18:48
2 ч 22 м
30 Камышенская
18:51
1 м
18:52
2 ч 26 м
31 Инструментальный
18:54
1 м
18:55
2 ч 29 м
32 Новосибирск-Южный
18:58
1 м
18:59
2 ч 33 м
33 Речной Вокзал
19:00
1 м
19:01
2 ч 35 м
34 Центр
19:03
1 м
19:04
2 ч 38 м
35 Новосибирск-Главный
19:10
2 ч 45 м
Расписание электрички 6616 Черепаново - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31