• Маршрут
  • Станция

Электричка 6620 Черепаново - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Черепаново Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черепаново в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 20:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черепаново и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6620 Черепаново Новосибирск останавливается  на станциях Евсино(19:00), Монолитная(19:20), Сельская(19:39), Обское Море(19:59), Звездная(20:19), Новосибирск-Южный(20:42) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черепаново - 67 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 56 м), Черепаново - Совхоз Бердский(1 ч 19 м), Черепаново - Речкуновка(1 ч 44 м), Черепаново - Матвеевка(2 ч 6 м), Черепаново - Новосибирск(2 ч 33 м), 67 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 48 м), Совхоз Бердский - Новосибирск(1 ч 25 м), Речкуновка - Новосибирск(1 ч 0 м), Матвеевка - Новосибирск(0 ч 38 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черепаново
18:09
2 Посевная
18:20
1 м
18:21
11 м
3 Дорогино
18:30
7 м
18:37
21 м
4 Линево
18:48
1 м
18:49
39 м
5 Койниха
18:52
1 м
18:53
43 м
6 Евсино
19:00
1 м
19:01
51 м
7 67 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
56 м
8 Ложок
19:09
1 м
19:10
1 ч
9 65 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 3 м
10 Мраморная
19:15
1 м
19:16
1 ч 6 м
11 Монолитная
19:20
1 м
19:21
1 ч 11 м
12 Искитим
19:24
1 м
19:25
1 ч 15 м
13 Совхоз Бердский
19:28
1 м
19:29
1 ч 19 м
14 52 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
1 ч 23 м
15 Обской Залив
19:36
1 м
19:37
1 ч 27 м
16 Сельская
19:39
1 м
19:40
1 ч 30 м
17 Морозово
19:42
1 м
19:43
1 ч 33 м
18 Бердск
19:49
1 м
19:50
1 ч 40 м
19 Речкуновка
19:53
1 м
19:54
1 ч 44 м
20 Береговая
19:56
1 м
19:57
1 ч 47 м
21 Обское Море
19:59
1 м
20:00
1 ч 50 м
22 Сеятель
20:05
1 м
20:06
1 ч 56 м
23 Нижняя Ельцовка
20:08
1 м
20:09
1 ч 59 м
24 Юность
20:13
1 м
20:14
2 ч 4 м
25 Матвеевка
20:15
1 м
20:16
2 ч 6 м
26 Звездная
20:19
1 м
20:20
2 ч 10 м
27 Сибирская
20:23
4 м
20:27
2 ч 14 м
28 Иня
20:31
1 м
20:32
2 ч 22 м
29 Камышенская
20:35
1 м
20:36
2 ч 26 м
30 Инструментальный
20:38
1 м
20:39
2 ч 29 м
31 Новосибирск-Южный
20:42
1 м
20:43
2 ч 33 м
32 Речной Вокзал
20:44
1 м
20:45
2 ч 35 м
33 Центр
20:47
1 м
20:48
2 ч 38 м
34 Новосибирск-Главный
20:54
2 ч 45 м
Расписание электрички 6620 Черепаново - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30