• Маршрут
  • Станция

Электричка 6628 Черепаново - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Черепаново Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черепаново в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черепаново и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6628 Черепаново Новосибирск останавливается  на станциях Евсино(06:54), Монолитная(07:14), Сельская(07:34), Обское Море(07:54), Речпорт(08:13), Инструментальный(08:32) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черепаново - 67 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 49 м), Черепаново - Совхоз Бердский(1 ч 12 м), Черепаново - Речкуновка(1 ч 38 м), Черепаново - Матвеевка(2 ч 1 м), Черепаново - Инструментальный(2 ч 22 м), 67 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 48 м), Совхоз Бердский - Новосибирск(1 ч 25 м), Речкуновка - Новосибирск(0 ч 59 м), Матвеевка - Новосибирск(0 ч 36 м), Инструментальный - Новосибирск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черепаново
06:10
2 Посевная
06:21
1 м
06:22
11 м
3 Дорогино
06:31
1 м
06:32
21 м
4 Линево
06:42
1 м
06:43
32 м
5 Койниха
06:46
1 м
06:47
36 м
6 Евсино
06:54
1 м
06:55
44 м
7 67 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
49 м
8 Ложок
07:03
1 м
07:04
53 м
9 65 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
56 м
10 Мраморная
07:09
1 м
07:10
59 м
11 Монолитная
07:14
1 м
07:15
1 ч 4 м
12 Искитим
07:18
1 м
07:19
1 ч 8 м
13 Совхоз Бердский
07:22
1 м
07:23
1 ч 12 м
14 52 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч 16 м
15 Обской Залив
07:30
1 м
07:31
1 ч 20 м
16 Сельская
07:34
1 м
07:35
1 ч 24 м
17 Морозово
07:37
1 м
07:38
1 ч 27 м
18 Бердск
07:44
1 м
07:45
1 ч 34 м
19 Речкуновка
07:48
1 м
07:49
1 ч 38 м
20 Береговая
07:51
1 м
07:52
1 ч 41 м
21 Обское Море
07:54
1 м
07:55
1 ч 44 м
22 Сеятель
08:00
1 м
08:01
1 ч 50 м
23 Нижняя Ельцовка
08:03
1 м
08:04
1 ч 53 м
24 Юность
08:08
1 м
08:09
1 ч 58 м
25 Матвеевка
08:11
1 м
08:12
2 ч 1 м
26 Речпорт
08:13
1 м
08:14
2 ч 3 м
27 Звездная
08:16
1 м
08:17
2 ч 6 м
28 Сибирская
08:20
1 м
08:21
2 ч 10 м
29 Иня
08:25
1 м
08:26
2 ч 15 м
30 Камышенская
08:29
1 м
08:30
2 ч 19 м
31 Инструментальный
08:32
1 м
08:33
2 ч 22 м
32 Новосибирск-Южный
08:36
1 м
08:37
2 ч 26 м
33 Речной Вокзал
08:38
1 м
08:39
2 ч 28 м
34 Центр
08:41
1 м
08:42
2 ч 31 м
35 Новосибирск-Главный
08:48
2 ч 38 м
Расписание электрички 6628 Черепаново - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30