график рейса

6628 Черепаново - Новосибирск

(график указан от начальной станции Черепаново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6628 Черепаново - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Черепаново Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черепаново в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 08:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черепаново и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6628 Черепаново Новосибирск останавливается  на станциях Евсино(06:54), Монолитная(07:14), Сельская(07:34), Обское Море(07:54), Речпорт(08:13), Инструментальный(08:32) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черепаново - 67 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 48 м), Черепаново - Совхоз Бердский(1 ч 11 м), Черепаново - Речкуновка(1 ч 37 м), Черепаново - Матвеевка(2 ч 0 м), Черепаново - Инструментальный(2 ч 21 м), 67 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 50 м), Совхоз Бердский - Новосибирск(1 ч 27 м), Речкуновка - Новосибирск(1 ч 1 м), Матвеевка - Новосибирск(0 ч 38 м), Инструментальный - Новосибирск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6628 Черепаново - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черепаново 06:11
2 Посевная 06:22 1 м 06:23 11 м
3 Дорогино 06:32 1 м 06:33 21 м
4 Линево 06:43 1 м 06:44 32 м
5 Койниха 06:47 1 м 06:48 36 м
6 Евсино 06:54 1 м 06:55 43 м
7 67 Км Остановочный Пункт 06:59 1 м 07:00 48 м
8 Ложок 07:03 1 м 07:04 52 м
9 65 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 55 м
10 Мраморная 07:09 1 м 07:10 58 м
11 Монолитная 07:14 1 м 07:15 1 ч 3 м
12 Искитим 07:18 1 м 07:19 1 ч 7 м
13 Совхоз Бердский 07:22 1 м 07:23 1 ч 11 м
14 52 Км Остановочный Пункт 07:26 1 м 07:27 1 ч 15 м
15 Обской Залив 07:30 1 м 07:31 1 ч 19 м
16 Сельская 07:34 1 м 07:35 1 ч 23 м
17 Морозово 07:37 1 м 07:38 1 ч 26 м
18 Бердск 07:44 1 м 07:45 1 ч 33 м
19 Речкуновка 07:48 1 м 07:49 1 ч 37 м
20 Береговая 07:51 1 м 07:52 1 ч 40 м
21 Обское Море 07:54 1 м 07:55 1 ч 43 м
22 Сеятель 08:00 1 м 08:01 1 ч 49 м
23 Нижняя Ельцовка 08:03 1 м 08:04 1 ч 52 м
24 Юность 08:08 1 м 08:09 1 ч 57 м
25 Матвеевка 08:11 1 м 08:12 2 ч
26 Речпорт 08:13 1 м 08:14 2 ч 2 м
27 Звездная 08:16 1 м 08:17 2 ч 5 м
28 Сибирская 08:20 1 м 08:21 2 ч 9 м
29 Иня 08:25 1 м 08:26 2 ч 14 м
30 Камышенская 08:29 1 м 08:30 2 ч 18 м
31 Инструментальный 08:32 1 м 08:33 2 ч 21 м
32 Новосибирск-Южный 08:37 1 м 08:38 2 ч 26 м
33 Речной Вокзал 08:39 1 м 08:40 2 ч 28 м
34 Центр 08:42 1 м 08:43 2 ч 31 м
35 Новосибирск-Главный 08:50 2 ч 39 м