• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6634 Черепаново - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6634 по маршруту Черепаново Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черепаново в 04:59 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черепаново и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6634 Черепаново Новосибирск останавливается  на станциях Койниха(05:36), Монолитная(06:02), Сельская(06:19), Сеятель(06:43), Камышенская(07:07), Новосибирск-Главный(07:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черепаново - Евсино(время в пути 0 ч 45 м), Черепаново - Совхоз Бердский(1 ч 10 м), Черепаново - Береговая(1 ч 36 м), Черепаново - Камышенская(2 ч 8 м), Евсино - Новосибирск(1 ч 41 м), Совхоз Бердский - Новосибирск(1 ч 16 м), Береговая - Новосибирск(0 ч 50 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черепаново
04:59
2 Посевная
05:10
1 м
05:11
11 м
3 Дорогино
05:20
1 м
05:21
21 м
4 Линево
05:32
1 м
05:33
33 м
5 Койниха
05:36
1 м
05:37
37 м
6 Евсино
05:44
1 м
05:45
45 м
7 Ложок
05:52
1 м
05:53
53 м
8 65 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
56 м
9 Монолитная
06:02
1 м
06:03
1 ч 3 м
10 Искитим
06:06
1 м
06:07
1 ч 7 м
11 Совхоз Бердский
06:09
1 м
06:10
1 ч 10 м
12 52 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 14 м
13 Сельская
06:19
1 м
06:20
1 ч 20 м
14 Морозово
06:22
1 м
06:23
1 ч 23 м
15 Бердск
06:29
1 м
06:30
1 ч 30 м
16 Береговая
06:35
1 м
06:36
1 ч 36 м
17 Сеятель
06:43
1 м
06:44
1 ч 44 м
18 Матвеевка
06:51
1 м
06:52
1 ч 52 м
19 Сибирская
06:58
1 м
06:59
1 ч 59 м
20 Иня
07:03
1 м
07:04
2 ч 4 м
21 Камышенская
07:07
1 м
07:08
2 ч 8 м
22 Новосибирск-Южный
07:14
1 м
07:15
2 ч 15 м
23 Речной Вокзал
07:16
1 м
07:17
2 ч 17 м
24 Центр
07:19
1 м
07:20
2 ч 20 м
25 Новосибирск-Главный
07:26
2 ч 27 м
Расписание электрички 6634 Черепаново - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31