график рейса

6634 Черепаново - Новосибирск

(график указан от начальной станции Черепаново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6634 Черепаново - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6634 по маршруту Черепаново Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черепаново в 04:59 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черепаново и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6634 Черепаново Новосибирск останавливается  на станциях Койниха(05:36), Монолитная(06:02), Сельская(06:19), Сеятель(06:43), Камышенская(07:07), Новосибирск-Главный(07:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черепаново - Евсино(время в пути 0 ч 45 м), Черепаново - Совхоз Бердский(1 ч 10 м), Черепаново - Береговая(1 ч 36 м), Черепаново - Камышенская(2 ч 8 м), Евсино - Новосибирск(1 ч 41 м), Совхоз Бердский - Новосибирск(1 ч 16 м), Береговая - Новосибирск(0 ч 50 м), Камышенская - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6634 Черепаново - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черепаново 04:59
2 Посевная 05:10 1 м 05:11 11 м
3 Дорогино 05:20 1 м 05:21 21 м
4 Линево 05:32 1 м 05:33 33 м
5 Койниха 05:36 1 м 05:37 37 м
6 Евсино 05:44 1 м 05:45 45 м
7 Ложок 05:52 1 м 05:53 53 м
8 65 Км Остановочный Пункт 05:55 1 м 05:56 56 м
9 Монолитная 06:02 1 м 06:03 1 ч 3 м
10 Искитим 06:06 1 м 06:07 1 ч 7 м
11 Совхоз Бердский 06:09 1 м 06:10 1 ч 10 м
12 52 Км Остановочный Пункт 06:13 1 м 06:14 1 ч 14 м
13 Сельская 06:19 1 м 06:20 1 ч 20 м
14 Морозово 06:22 1 м 06:23 1 ч 23 м
15 Бердск 06:29 1 м 06:30 1 ч 30 м
16 Береговая 06:35 1 м 06:36 1 ч 36 м
17 Сеятель 06:43 1 м 06:44 1 ч 44 м
18 Матвеевка 06:51 1 м 06:52 1 ч 52 м
19 Сибирская 06:58 1 м 06:59 1 ч 59 м
20 Иня 07:03 1 м 07:04 2 ч 4 м
21 Камышенская 07:07 1 м 07:08 2 ч 8 м
22 Новосибирск-Южный 07:14 1 м 07:15 2 ч 15 м
23 Речной Вокзал 07:16 1 м 07:17 2 ч 17 м
24 Центр 07:19 1 м 07:20 2 ч 20 м
25 Новосибирск-Главный 07:26 2 ч 27 м