• Маршрут
  • Станция

Электричка 6164/6163 Черепеть - Урванка, расписание

О расписании:

Электричка 6164/6163 по маршруту Черепеть Урванка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черепеть в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 21:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черепеть и Урванка составляет 0 д 4 ч 30 м. Электропоезд 6164/6163 Черепеть Урванка останавливается  на станциях Ханино(17:17), 141 Км Остановочный Пункт(17:58), Тула-3-Вяземская(19:02), 318 Км Остановочный Пункт(19:38), Узловая 2(20:18), Сборная-Угольная(20:55) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черепеть - 115 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 50 м), Черепеть - Берники(1 ч 38 м), Черепеть - 313 Км Остановочный Пункт(2 ч 52 м), Черепеть - Дедилово(3 ч 34 м), Черепеть - Сборная-Угольная(4 ч 20 м), 115 Км Остановочный Пункт - Урванка(3 ч 39 м), Берники - Урванка(2 ч 44 м), 313 Км Остановочный Пункт - Урванка(1 ч 37 м), Дедилово - Урванка(0 ч 54 м), Сборная-Угольная - Урванка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черепеть
16:35
2 Платформа 81 Км
16:38
1 м
16:39
3 м
3 Балево
16:43
1 м
16:44
8 м
4 Платформа 88 Км
16:49
1 м
16:50
14 м
5 Збродово
16:54
7 м
17:01
19 м
6 Ханино
17:17
1 м
17:18
42 м
7 115 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
50 м
8 Крушма
17:31
1 м
17:32
56 м
9 Батьково
17:39
1 м
17:40
1 ч 4 м
10 Упа
17:50
1 м
17:51
1 ч 15 м
11 141 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
1 ч 23 м
12 147 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
1 ч 30 м
13 Берники
18:13
8 м
18:21
1 ч 38 м
14 Сторожевое
18:32
1 м
18:33
1 ч 57 м
15 Плеханово
18:49
3 м
18:52
2 ч 14 м
16 Тула-3-Вяземская
19:02
2 м
19:04
2 ч 27 м
17 Криволучье
19:13
2 м
19:15
2 ч 38 м
18 309 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
2 ч 46 м
19 313 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
2 ч 52 м
20 Присады
19:31
2 м
19:33
2 ч 56 м
21 318 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
3 ч 3 м
22 Шат
19:44
1 м
19:45
3 ч 9 м
23 Шварц
19:54
1 м
19:55
3 ч 19 м
24 Оболенское
19:59
1 м
20:00
3 ч 24 м
25 Дедилово
20:09
2 м
20:11
3 ч 34 м
26 Узловая 2
20:18
1 м
20:19
3 ч 43 м
27 Узловая 1
20:30
2 м
20:32
3 ч 55 м
28 Руднево
20:37
1 м
20:38
4 ч 2 м
29 Бобрик Донской
20:45
1 м
20:46
4 ч 10 м
30 23 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
4 ч 15 м
31 Сборная-Угольная
20:55
1 м
20:56
4 ч 20 м
32 Новомосковская 1
21:00
1 м
21:01
4 ч 25 м
33 Урванка
21:05
4 ч 30 м
Расписание электрички 6164/6163 Черепеть - Урванка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30