• Маршрут
  • Станция

Электричка 6164/6163 Черепеть - Урванка, расписание

О расписании:

Электричка 6164/6163 по маршруту Черепеть Урванка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черепеть в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 20:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черепеть и Урванка составляет 0 д 4 ч 21 м. Электропоезд 6164/6163 Черепеть Урванка останавливается  на станциях Ханино(17:17), 141 Км Остановочный Пункт(17:58), Тула-3-Вяземская(19:02), 318 Км Остановочный Пункт(19:33), Узловая 2(20:10), Сборная-Угольная(20:46) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черепеть - 115 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 50 м), Черепеть - Берники(1 ч 39 м), Черепеть - 313 Км Остановочный Пункт(2 ч 50 м), Черепеть - Дедилово(3 ч 26 м), Черепеть - Сборная-Угольная(4 ч 11 м), 115 Км Остановочный Пункт - Урванка(3 ч 30 м), Берники - Урванка(2 ч 35 м), 313 Км Остановочный Пункт - Урванка(1 ч 30 м), Дедилово - Урванка(0 ч 53 м), Сборная-Угольная - Урванка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черепеть
16:35
2 Платформа 81 Км
16:38
1 м
16:39
3 м
3 Балево
16:43
1 м
16:44
8 м
4 Платформа 88 Км
16:49
1 м
16:50
14 м
5 Збродово
16:54
7 м
17:01
19 м
6 Ханино
17:17
1 м
17:18
42 м
7 115 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
50 м
8 Крушма
17:31
1 м
17:32
56 м
9 Батьково
17:39
1 м
17:40
1 ч 4 м
10 Упа
17:50
1 м
17:51
1 ч 15 м
11 141 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
1 ч 23 м
12 147 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
1 ч 30 м
13 Берники
18:14
7 м
18:21
1 ч 39 м
14 Сторожевое
18:32
1 м
18:33
1 ч 57 м
15 Плеханово
18:49
3 м
18:52
2 ч 14 м
16 Тула-3-Вяземская
19:02
2 м
19:04
2 ч 27 м
17 Криволучье
19:12
1 м
19:13
2 ч 37 м
18 309 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
2 ч 44 м
19 313 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
2 ч 50 м
20 Присады
19:29
1 м
19:30
2 ч 54 м
21 318 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
2 ч 58 м
22 Шат
19:38
1 м
19:39
3 ч 3 м
23 Шварц
19:47
1 м
19:48
3 ч 12 м
24 Оболенское
19:51
1 м
19:52
3 ч 16 м
25 Дедилово
20:01
2 м
20:03
3 ч 26 м
26 Узловая 2
20:10
1 м
20:11
3 ч 35 м
27 Узловая 1
20:21
2 м
20:23
3 ч 46 м
28 Руднево
20:28
1 м
20:29
3 ч 53 м
29 Бобрик Донской
20:36
1 м
20:37
4 ч 1 м
30 23 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
4 ч 6 м
31 Сборная-Угольная
20:46
1 м
20:47
4 ч 11 м
32 Новомосковская 1
20:51
1 м
20:52
4 ч 16 м
33 Урванка
20:56
4 ч 21 м
Расписание электрички 6164/6163 Черепеть - Урванка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28