график рейса

6164/6163 Черепеть - Урванка

(график указан от начальной станции Черепеть)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6164/6163 Черепеть - Урванка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6164/6163 по маршруту Черепеть Урванка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черепеть в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 20:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черепеть и Урванка составляет 0 д 4 ч 21 м. Электропоезд 6164/6163 Черепеть Урванка останавливается  на станциях Ханино(17:17), 141 Км Остановочный Пункт(17:58), Тула-3-Вяземская(19:02), 318 Км Остановочный Пункт(19:33), Узловая 2(20:10), Сборная-Угольная(20:46) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черепеть - 115 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 50 м), Черепеть - Берники(1 ч 39 м), Черепеть - 313 Км Остановочный Пункт(2 ч 50 м), Черепеть - Дедилово(3 ч 26 м), Черепеть - Сборная-Угольная(4 ч 11 м), 115 Км Остановочный Пункт - Урванка(3 ч 30 м), Берники - Урванка(2 ч 35 м), 313 Км Остановочный Пункт - Урванка(1 ч 30 м), Дедилово - Урванка(0 ч 53 м), Сборная-Угольная - Урванка(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6164/6163 Черепеть - Урванка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черепеть 16:35
2 Платформа 81 Км 16:38 1 м 16:39 3 м
3 Балево 16:43 1 м 16:44 8 м
4 Платформа 88 Км 16:49 1 м 16:50 14 м
5 Збродово 16:54 7 м 17:01 19 м
6 Ханино 17:17 1 м 17:18 42 м
7 115 Км Остановочный Пункт 17:25 1 м 17:26 50 м
8 Крушма 17:31 1 м 17:32 56 м
9 Батьково 17:39 1 м 17:40 1 ч 4 м
10 Упа 17:50 1 м 17:51 1 ч 15 м
11 141 Км Остановочный Пункт 17:58 1 м 17:59 1 ч 23 м
12 147 Км Остановочный Пункт 18:05 1 м 18:06 1 ч 30 м
13 Берники 18:14 7 м 18:21 1 ч 39 м
14 Сторожевое 18:32 1 м 18:33 1 ч 57 м
15 Плеханово 18:49 3 м 18:52 2 ч 14 м
16 Тула-3-Вяземская 19:02 2 м 19:04 2 ч 27 м
17 Криволучье 19:12 1 м 19:13 2 ч 37 м
18 309 Км Остановочный Пункт 19:19 1 м 19:20 2 ч 44 м
19 313 Км Остановочный Пункт 19:25 1 м 19:26 2 ч 50 м
20 Присады 19:29 1 м 19:30 2 ч 54 м
21 318 Км Остановочный Пункт 19:33 1 м 19:34 2 ч 58 м
22 Шат 19:38 1 м 19:39 3 ч 3 м
23 Шварц 19:47 1 м 19:48 3 ч 12 м
24 Оболенское 19:51 1 м 19:52 3 ч 16 м
25 Дедилово 20:01 2 м 20:03 3 ч 26 м
26 Узловая 2 20:10 1 м 20:11 3 ч 35 м
27 Узловая 1 20:21 2 м 20:23 3 ч 46 м
28 Руднево 20:28 1 м 20:29 3 ч 53 м
29 Бобрик Донской 20:36 1 м 20:37 4 ч 1 м
30 23 Км Остановочный Пункт 20:41 1 м 20:42 4 ч 6 м
31 Сборная-Угольная 20:46 1 м 20:47 4 ч 11 м
32 Новомосковская 1 20:51 1 м 20:52 4 ч 16 м
33 Урванка 20:56 4 ч 21 м