• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302/6301 Черкассы - Христиновка, расписание

О расписании:

Электричка 6302/6301 по маршруту Черкассы Христиновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черкассы в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 22:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черкассы и Христиновка составляет 0 д 5 ч 4 м. Электропоезд 6302/6301 Черкассы Христиновка останавливается  на станциях Им. Тараса Шевченко(18:13), Искренное(20:00), Звенигородка(20:30), Степная(20:55), Поташ(21:45), Христиновка(22:25) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черкассы - Цветково(время в пути 1 ч 33 м), Черкассы - Богачево(2 ч 59 м), Черкассы - Степная(3 ч 34 м), Черкассы - Яроватка(4 ч 40 м), Цветково - Христиновка(3 ч 23 м), Богачево - Христиновка(2 ч 4 м), Степная - Христиновка(1 ч 29 м), Яроватка - Христиновка(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черкассы
17:21
2 Белозерье
17:41
1 м
17:42
20 м
3 Смела
17:58
6 м
18:04
37 м
4 Им. Тараса Шевченко
18:13
8 м
18:21
52 м
5 Цветково
18:54
8 м
19:02
1 ч 33 м
6 Шпола
19:37
1 м
19:38
2 ч 16 м
7 Искренное
20:00
1 м
20:01
2 ч 39 м
8 Стецовка
20:08
1 м
20:09
2 ч 47 м
9 Богачево
20:20
1 м
20:21
2 ч 59 м
10 Звенигородка
20:30
1 м
20:31
3 ч 9 м
11 Катеринополь
20:35
1 м
20:36
3 ч 14 м
12 Новоселица
20:43
1 м
20:44
3 ч 22 м
13 Степная
20:55
1 м
20:56
3 ч 34 м
14 Тальное
21:07
1 м
21:08
3 ч 46 м
15 Шалашская
21:27
1 м
21:28
4 ч 6 м
16 Поташ
21:45
1 м
21:46
4 ч 24 м
17 Яроватка
22:01
1 м
22:02
4 ч 40 м
18 132 Км Остановочный Пункт
22:07
1 м
22:08
4 ч 46 м
19 Христиновка
22:25
5 ч 4 м
Расписание электрички 6302/6301 Черкассы - Христиновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30