• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 844К Чернигов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 844К по маршруту Чернигов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернигов(станция) в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернигов(станция) и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 844К Чернигов Киев останавливается  на станциях Нежин(07:12), Бровары(08:38), Киев-Московский(09:11), Киев-Волынский(09:44) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернигов - Носовка(время в пути 1 ч 43 м), Чернигов - Выдубичи(3 ч 6 м), Носовка - Киев(2 ч 0 м), Выдубичи - Киев(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернигов(станция)
06:00
2 Им. Бориса Олейника
06:29
2 м
06:31
29 м
3 Вертеевка
06:55
1 м
06:56
55 м
4 Нежин
07:12
13 м
07:25
1 ч 12 м
5 Носовка
07:43
1 м
07:44
1 ч 43 м
6 Бобровицы
08:03
1 м
08:04
2 ч 3 м
7 Бровары
08:38
1 м
08:39
2 ч 38 м
8 Дарница
08:53
3 м
08:56
2 ч 53 м
9 Выдубичи
09:06
2 м
09:08
3 ч 6 м
10 Киев-Московский
09:11
9 м
09:20
3 ч 11 м
11 Киев-Пасс.
09:28
5 м
09:33
3 ч 28 м
12 Караваевы Дачи
09:39
1 м
09:40
3 ч 39 м
13 Киев-Волынский
09:44
3 ч 44 м
Расписание электрички 844К Чернигов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30