• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 864Л Чернигов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 864Л по маршруту Чернигов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернигов(станция) в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 09:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернигов(станция) и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 864Л Чернигов Киев останавливается  на станциях Нежин(07:12), Бобровицы(08:08), Дарница(09:05), Киев-Пасс.(09:32) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернигов - Носовка(время в пути 1 ч 34 м), Чернигов - Бровары(2 ч 49 м), Чернигов - Киев(3 ч 32 м), Носовка - Киев(2 ч 11 м), Бровары - Киев(0 ч 55 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернигов(станция)
06:00
2 Им. Бориса Олейника
06:29
3 м
06:32
29 м
3 Вертеевка
06:55
1 м
06:56
55 м
4 Нежин
07:12
3 м
07:15
1 ч 12 м
5 Носовка
07:34
1 м
07:35
1 ч 34 м
6 Кобыжчи
07:44
10 м
07:54
1 ч 44 м
7 Бобровицы
08:08
1 м
08:09
2 ч 8 м
8 Бобрик
08:31
1 м
08:32
2 ч 31 м
9 Бровары
08:49
2 м
08:51
2 ч 49 м
10 Дарница
09:05
5 м
09:10
3 ч 5 м
11 Выдубичи
09:20
2 м
09:22
3 ч 20 м
12 Киев-Московский
09:25
1 м
09:26
3 ч 25 м
13 Киев-Пасс.
09:32
3 м
09:35
3 ч 32 м
14 Караваевы Дачи
09:41
1 м
09:42
3 ч 41 м
15 Киев-Волынский
09:46
3 ч 46 м
Расписание электрички 864Л Чернигов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31