график рейса

864-863 Чернигов - Киев

(график указан от начальной станции Чернигов(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 864-863 Чернигов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 864-863 по маршруту Чернигов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернигов(станция) в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернигов(станция) и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 864-863 Чернигов Киев останавливается  на станциях Вертеевка(06:54), Кобыжчи(07:54), Бобрик(08:31), Выдубичи(09:19), Киев-Пасс.(09:34) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернигов - Нежин(время в пути 1 ч 8 м), Чернигов - Заворичи(2 ч 19 м), Чернигов - Выдубичи(3 ч 15 м), Чернигов - Караваевы Дачи(3 ч 38 м), Нежин - Киев(2 ч 23 м), Заворичи - Киев(1 ч 24 м), Выдубичи - Киев(0 ч 27 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 864-863 Чернигов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чернигов(станция) 06:04
2 Им. Бориса Олейника 06:31 1 м 06:32 27 м
3 Вересочь 06:40 1 м 06:41 36 м
4 Вертеевка 06:54 1 м 06:55 50 м
5 Нежин 07:12 13 м 07:25 1 ч 8 м
6 Носовка 07:44 1 м 07:45 1 ч 40 м
7 Кобыжчи 07:54 1 м 07:55 1 ч 50 м
8 Бобровицы 08:08 1 м 08:09 2 ч 4 м
9 Заворичи 08:23 1 м 08:24 2 ч 19 м
10 Бобрик 08:31 1 м 08:32 2 ч 27 м
11 Бровары 08:48 2 м 08:50 2 ч 44 м
12 Дарница 09:05 4 м 09:09 3 ч 1 м
13 Выдубичи 09:19 2 м 09:21 3 ч 15 м
14 Киев-Московский 09:24 1 м 09:25 3 ч 20 м
15 Протасов Яр 09:29 1 м 09:30 3 ч 25 м
16 Киев-Пасс. 09:34 3 м 09:37 3 ч 30 м
17 Караваевы Дачи 09:42 1 м 09:43 3 ч 38 м
18 Киев-Волынский 09:48 3 ч 44 м