• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 864Л Чернигов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 864Л по маршруту Чернигов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернигов(станция) в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернигов(станция) и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 48 м. Электропоезд 864Л Чернигов Киев останавливается  на станциях Нежин(07:12), Бобровицы(08:09), Дарница(09:08), Караваевы Дачи(09:43) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернигов - Носовка(время в пути 1 ч 34 м), Чернигов - Бровары(2 ч 50 м), Чернигов - Караваевы Дачи(3 ч 43 м), Носовка - Киев(2 ч 13 м), Бровары - Киев(0 ч 56 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернигов(станция)
06:00
2 Им. Бориса Олейника
06:29
3 м
06:32
29 м
3 Вертеевка
06:55
1 м
06:56
55 м
4 Нежин
07:12
3 м
07:15
1 ч 12 м
5 Носовка
07:34
1 м
07:35
1 ч 34 м
6 Кобыжчи
07:44
11 м
07:55
1 ч 44 м
7 Бобровицы
08:09
1 м
08:10
2 ч 9 м
8 Бобрик
08:32
1 м
08:33
2 ч 32 м
9 Бровары
08:50
2 м
08:52
2 ч 50 м
10 Дарница
09:08
5 м
09:13
3 ч 8 м
11 Выдубичи
09:23
2 м
09:25
3 ч 23 м
12 Киев-Пасс.
09:34
3 м
09:37
3 ч 34 м
13 Караваевы Дачи
09:43
1 м
09:44
3 ч 43 м
14 Киев-Волынский
09:48
3 ч 48 м
Расписание электрички 864Л Чернигов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31