• Маршрут
  • Станция

Электричка 6308 Чернигов - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Чернигов Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернигов(станция) в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернигов(станция) и Нежин составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6308 Чернигов Нежин останавливается  на станциях Бакланово(17:41), Им. Бориса Олейника(18:01), Дремайловка(18:20), Липовый Рог(18:40), Нежин(18:55) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернигов - Муравейка(время в пути 0 ч 29 м), Чернигов - Вересочь(0 ч 52 м), Чернигов - Липовый Рог(1 ч 20 м), Муравейка - Нежин(1 ч 5 м), Вересочь - Нежин(0 ч 42 м), Липовый Рог - Нежин(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернигов(станция)
17:20
2 Колычевка
17:31
1 м
17:32
11 м
3 Анисово
17:35
1 м
17:36
15 м
4 Бакланово
17:41
1 м
17:42
21 м
5 Муравейка
17:49
1 м
17:50
29 м
6 Хуторянка
17:53
1 м
17:54
33 м
7 Им. Бориса Олейника
18:01
1 м
18:02
41 м
8 144 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
44 м
9 Вересочь
18:12
1 м
18:13
52 м
10 Дремайловка
18:20
1 м
18:21
1 ч
11 Вертеевка
18:29
1 м
18:30
1 ч 9 м
12 Заячьи Сосны
18:34
1 м
18:35
1 ч 14 м
13 Липовый Рог
18:40
1 м
18:41
1 ч 20 м
14 Нифар
18:44
1 м
18:45
1 ч 24 м
15 Мигаливка
18:48
1 м
18:49
1 ч 28 м
16 Нежин
18:55
1 ч 35 м
Расписание электрички 6308 Чернигов - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31