• Маршрут
  • Станция

Электричка 6308 Чернигов - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Чернигов Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернигов(станция) в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернигов(станция) и Нежин составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6308 Чернигов Нежин останавливается  на станциях Бакланово(17:53), Им. Бориса Олейника(18:12), Дремайловка(18:35), Липовый Рог(18:56), Нежин(19:12) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернигов - Муравейка(время в пути 0 ч 29 м), Чернигов - Вересочь(0 ч 52 м), Чернигов - Липовый Рог(1 ч 23 м), Муравейка - Нежин(1 ч 9 м), Вересочь - Нежин(0 ч 44 м), Липовый Рог - Нежин(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернигов(станция)
17:33
2 Колычевка
17:43
1 м
17:44
10 м
3 Анисово
17:47
1 м
17:48
14 м
4 Бакланово
17:53
1 м
17:54
20 м
5 Муравейка
18:02
1 м
18:03
29 м
6 Хуторянка
18:07
1 м
18:08
34 м
7 Им. Бориса Олейника
18:12
1 м
18:13
39 м
8 144 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
43 м
9 Вересочь
18:25
3 м
18:28
52 м
10 Дремайловка
18:35
1 м
18:36
1 ч 2 м
11 Вертеевка
18:45
1 м
18:46
1 ч 12 м
12 Заячьи Сосны
18:50
1 м
18:51
1 ч 17 м
13 Липовый Рог
18:56
1 м
18:57
1 ч 23 м
14 Нифар
19:00
1 м
19:01
1 ч 27 м
15 Мигаливка
19:04
1 м
19:05
1 ч 31 м
16 Нежин
19:12
1 ч 39 м
Расписание электрички 6308 Чернигов - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31