• Маршрут
  • Станция

Электричка 6308 Чернигов - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Чернигов Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернигов(станция) в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 19:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернигов(станция) и Нежин составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6308 Чернигов Нежин останавливается  на станциях Бакланово(17:52), Им. Бориса Олейника(18:12), Дремайловка(18:33), Липовый Рог(18:53), Нежин(19:08) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернигов - Муравейка(время в пути 0 ч 29 м), Чернигов - Вересочь(0 ч 52 м), Чернигов - Липовый Рог(1 ч 22 м), Муравейка - Нежин(1 ч 7 м), Вересочь - Нежин(0 ч 42 м), Липовый Рог - Нежин(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернигов(станция)
17:31
2 Колычевка
17:42
1 м
17:43
11 м
3 Анисово
17:46
1 м
17:47
15 м
4 Бакланово
17:52
1 м
17:53
21 м
5 Муравейка
18:00
1 м
18:01
29 м
6 Хуторянка
18:04
1 м
18:05
33 м
7 Им. Бориса Олейника
18:12
1 м
18:13
41 м
8 144 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
44 м
9 Вересочь
18:23
3 м
18:26
52 м
10 Дремайловка
18:33
1 м
18:34
1 ч 2 м
11 Вертеевка
18:42
1 м
18:43
1 ч 11 м
12 Заячьи Сосны
18:47
1 м
18:48
1 ч 16 м
13 Липовый Рог
18:53
1 м
18:54
1 ч 22 м
14 Нифар
18:57
1 м
18:58
1 ч 26 м
15 Мигаливка
19:01
1 м
19:02
1 ч 30 м
16 Нежин
19:08
1 ч 37 м
Расписание электрички 6308 Чернигов - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30