• Маршрут
  • Станция

Электричка 6308 Чернигов - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Чернигов Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернигов(станция) в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернигов(станция) и Нежин составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6308 Чернигов Нежин останавливается  на станциях Бакланово(17:52), Им. Бориса Олейника(18:13), Дремайловка(18:33), Липовый Рог(18:55), Нежин(19:11) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернигов - Муравейка(время в пути 0 ч 30 м), Чернигов - Вересочь(0 ч 53 м), Чернигов - Липовый Рог(1 ч 24 м), Муравейка - Нежин(1 ч 9 м), Вересочь - Нежин(0 ч 45 м), Липовый Рог - Нежин(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернигов(станция)
17:31
2 Колычевка
17:41
1 м
17:42
10 м
3 Анисово
17:45
1 м
17:46
14 м
4 Бакланово
17:52
1 м
17:53
21 м
5 Муравейка
18:01
1 м
18:02
30 м
6 Хуторянка
18:05
1 м
18:06
34 м
7 Им. Бориса Олейника
18:13
1 м
18:14
42 м
8 144 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
45 м
9 Вересочь
18:24
2 м
18:26
53 м
10 Дремайловка
18:33
1 м
18:34
1 ч 2 м
11 Вертеевка
18:44
1 м
18:45
1 ч 13 м
12 Заячьи Сосны
18:50
1 м
18:51
1 ч 19 м
13 Липовый Рог
18:55
1 м
18:56
1 ч 24 м
14 Нифар
18:59
1 м
19:00
1 ч 28 м
15 Мигаливка
19:03
1 м
19:04
1 ч 32 м
16 Нежин
19:11
1 ч 40 м
Расписание электрички 6308 Чернигов - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31