• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6308 Чернигов - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Чернигов Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернигов(станция) в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернигов(станция) и Нежин составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6308 Чернигов Нежин останавливается  на станциях Бакланово(17:46), Им. Бориса Олейника(18:06), Дремайловка(18:25), Липовый Рог(18:45), Нежин(19:00) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернигов - Муравейка(время в пути 0 ч 29 м), Чернигов - Вересочь(0 ч 52 м), Чернигов - Липовый Рог(1 ч 20 м), Муравейка - Нежин(1 ч 5 м), Вересочь - Нежин(0 ч 42 м), Липовый Рог - Нежин(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернигов(станция)
17:25
2 Колычевка
17:36
1 м
17:37
11 м
3 Анисово
17:40
1 м
17:41
15 м
4 Бакланово
17:46
1 м
17:47
21 м
5 Муравейка
17:54
1 м
17:55
29 м
6 Хуторянка
17:58
1 м
17:59
33 м
7 Им. Бориса Олейника
18:06
1 м
18:07
41 м
8 144 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
44 м
9 Вересочь
18:17
1 м
18:18
52 м
10 Дремайловка
18:25
1 м
18:26
1 ч
11 Вертеевка
18:34
1 м
18:35
1 ч 9 м
12 Заячьи Сосны
18:39
1 м
18:40
1 ч 14 м
13 Липовый Рог
18:45
1 м
18:46
1 ч 20 м
14 Нифар
18:49
1 м
18:50
1 ч 24 м
15 Мигаливка
18:53
1 м
18:54
1 ч 28 м
16 Нежин
19:00
1 ч 35 м
Расписание электрички 6308 Чернигов - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30