• Маршрут
  • Станция

Электричка 6314/6444 Чернореченская - Базаиха, расписание

О расписании:

Электричка 6314/6444 по маршруту Чернореченская Базаиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернореченская в 16:12 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернореченская и Базаиха составляет 0 д 3 ч 56 м. Электропоезд 6314/6444 Чернореченская Базаиха останавливается  на станциях Каменка(16:41), Боровой(17:10), Водораздел(17:52), Тростенцово(18:19), Минино(18:44), Путепровод(19:13), Первомайская(19:50) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернореченская - Козулька(время в пути 0 ч 33 м), Чернореченская - Сергино(1 ч 10 м), Чернореченская - Известковый(1 ч 52 м), Чернореченская - Рябинино(2 ч 23 м), Чернореченская - Бугач(2 ч 55 м), Чернореченская - Первомайская(3 ч 38 м), Козулька - Базаиха(3 ч 22 м), Сергино - Базаиха(2 ч 45 м), Известковый - Базаиха(2 ч 3 м), Рябинино - Базаиха(1 ч 32 м), Бугач - Базаиха(1 ч 0 м), Первомайская - Базаиха(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернореченская
16:12
2 Карпицкая
16:17
1 м
16:18
5 м
3 Постойка
16:21
1 м
16:22
9 м
4 Веселая
16:25
1 м
16:26
13 м
5 Шушковский
16:30
1 м
16:31
18 м
6 Малиногорка
16:36
1 м
16:37
24 м
7 Каменка
16:41
1 м
16:42
29 м
8 Козулька
16:45
1 м
16:46
33 м
9 Черемушки
16:51
1 м
16:52
39 м
10 Шарловский
16:55
1 м
16:56
43 м
11 Листвянка
17:00
1 м
17:01
48 м
12 Косачи
17:06
1 м
17:07
54 м
13 Боровой
17:10
1 м
17:11
58 м
14 Кемчуг
17:16
1 м
17:17
1 ч 4 м
15 Сергино
17:22
1 м
17:23
1 ч 10 м
16 Горная
17:28
1 м
17:29
1 ч 16 м
17 Бадаложный
17:32
1 м
17:33
1 ч 20 м
18 Зеледеево
17:42
1 м
17:43
1 ч 30 м
19 Водораздел
17:52
1 м
17:53
1 ч 40 м
20 Крючково
17:57
1 м
17:58
1 ч 45 м
21 Лесная
18:01
1 м
18:02
1 ч 49 м
22 Известковый
18:04
1 м
18:05
1 ч 52 м
23 Кача
18:08
1 м
18:09
1 ч 56 м
24 Щебеночный Завод
18:14
1 м
18:15
2 ч 2 м
25 Тростенцово
18:19
1 м
18:20
2 ч 7 м
26 4056 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
2 ч 9 м
27 Еловка
18:24
1 м
18:25
2 ч 12 м
28 Снежница
18:29
1 м
18:30
2 ч 17 м
29 Рябинино
18:35
1 м
18:36
2 ч 23 м
30 Караульная
18:40
1 м
18:41
2 ч 28 м
31 Минино
18:44
1 м
18:45
2 ч 32 м
32 Пугачево
18:49
1 м
18:50
2 ч 37 м
33 Колягино
18:53
1 м
18:54
2 ч 41 м
34 Овинный
18:58
1 м
18:59
2 ч 46 м
35 Мясокомбинат
19:03
1 м
19:04
2 ч 51 м
36 Бугач
19:07
1 м
19:08
2 ч 55 м
37 Путепровод
19:13
1 м
19:14
3 ч 1 м
38 Красноярск-Пасс
19:20
10 м
19:30
3 ч 8 м
39 4099 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
3 ч 22 м
40 Енисей
19:39
1 м
19:40
3 ч 27 м
41 Белые Росы
19:43
1 м
19:44
3 ч 31 м
42 Студенческая
19:46
1 м
19:47
3 ч 34 м
43 Первомайская
19:50
1 м
19:51
3 ч 38 м
44 Злобино
19:55
1 м
19:56
3 ч 43 м
45 Октябрьская
20:00
1 м
20:01
3 ч 48 м
46 Шинный Завод
20:03
1 м
20:04
3 ч 51 м
47 Базаиха
20:08
3 ч 56 м
Расписание электрички 6314/6444 Чернореченская - Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30