• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6314/6444 Чернореченская - Базаиха, расписание

О расписании:

Электричка 6314/6444 по маршруту Чернореченская Базаиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернореченская в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 20:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернореченская и Базаиха составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6314/6444 Чернореченская Базаиха останавливается  на станциях Каменка(16:37), Боровой(17:07), Водораздел(17:52), Тростенцово(18:19), Минино(18:45), Калинина(19:13), Студенческая(19:47) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернореченская - Козулька(время в пути 0 ч 36 м), Чернореченская - Сергино(1 ч 13 м), Чернореченская - Известковый(2 ч 0 м), Чернореченская - Рябинино(2 ч 31 м), Чернореченская - Бугач(3 ч 4 м), Чернореченская - Студенческая(3 ч 42 м), Козулька - Базаиха(3 ч 28 м), Сергино - Базаиха(2 ч 51 м), Известковый - Базаиха(2 ч 4 м), Рябинино - Базаиха(1 ч 33 м), Бугач - Базаиха(1 ч 0 м), Студенческая - Базаиха(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернореченская
16:05
2 Карпицкая
16:11
1 м
16:12
6 м
3 Постойка
16:15
1 м
16:16
10 м
4 Веселая
16:19
1 м
16:20
14 м
5 Шушковский
16:25
1 м
16:26
20 м
6 Малиногорка
16:31
1 м
16:32
26 м
7 Каменка
16:37
1 м
16:38
32 м
8 Козулька
16:41
1 м
16:42
36 м
9 Черемушки
16:47
1 м
16:48
42 м
10 Шарловский
16:52
1 м
16:53
47 м
11 Листвянка
16:56
1 м
16:57
51 м
12 Косачи
17:02
1 м
17:03
57 м
13 Боровой
17:07
1 м
17:08
1 ч 2 м
14 Кемчуг
17:12
1 м
17:13
1 ч 7 м
15 Сергино
17:18
1 м
17:19
1 ч 13 м
16 Горная
17:25
1 м
17:26
1 ч 20 м
17 Бадаложный
17:31
1 м
17:32
1 ч 26 м
18 Зеледеево
17:41
1 м
17:42
1 ч 36 м
19 Водораздел
17:52
1 м
17:53
1 ч 47 м
20 Крючково
17:57
1 м
17:58
1 ч 52 м
21 Лесная
18:01
1 м
18:02
1 ч 56 м
22 Известковый
18:05
1 м
18:06
2 ч
23 Кача
18:09
1 м
18:10
2 ч 4 м
24 Щебеночный Завод
18:14
1 м
18:15
2 ч 9 м
25 Тростенцово
18:19
1 м
18:20
2 ч 14 м
26 4056 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
2 ч 17 м
27 Еловка
18:25
1 м
18:26
2 ч 20 м
28 Снежница
18:30
1 м
18:31
2 ч 25 м
29 Рябинино
18:36
1 м
18:37
2 ч 31 м
30 Караульная
18:41
1 м
18:42
2 ч 36 м
31 Минино
18:45
1 м
18:46
2 ч 40 м
32 Пугачево
18:50
1 м
18:51
2 ч 45 м
33 Колягино
18:54
1 м
18:55
2 ч 49 м
34 Овинный
19:00
1 м
19:01
2 ч 55 м
35 Мясокомбинат
19:05
1 м
19:06
3 ч
36 Бугач
19:09
1 м
19:10
3 ч 4 м
37 Калинина
19:13
1 м
19:14
3 ч 8 м
38 Путепровод
19:15
1 м
19:16
3 ч 10 м
39 Красноярск-Пасс
19:22
8 м
19:30
3 ч 17 м
40 4099 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
3 ч 29 м
41 Енисей
19:40
1 м
19:41
3 ч 35 м
42 Белые Росы
19:44
1 м
19:45
3 ч 39 м
43 Студенческая
19:47
1 м
19:48
3 ч 42 м
44 Первомайская
19:51
1 м
19:52
3 ч 46 м
45 Злобино
19:56
1 м
19:57
3 ч 51 м
46 Октябрьская
20:02
1 м
20:03
3 ч 57 м
47 Шинный Завод
20:05
1 м
20:06
4 ч
48 Базаиха
20:10
4 ч 5 м
Расписание электрички 6314/6444 Чернореченская - Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30