• Маршрут
  • Станция

Электричка 6350/6426 Чернореченская - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6350/6426 по маршруту Чернореченская Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернореченская в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 14:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернореченская и Камарчага составляет 0 д 5 ч 23 м. Электропоезд 6350/6426 Чернореченская Камарчага останавливается  на станциях Черемушки(09:39), Бадаложный(10:20), Тростенцово(11:06), Овинный(11:45), Студенческая(12:31), 4123 Км Остановочный Пункт(13:06), Шушун(13:36), Пономарево(14:12) - в общей сумме 67 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернореченская - Шарловский(время в пути 0 ч 43 м), Чернореченская - Водораздел(1 ч 40 м), Чернореченская - Рябинино(2 ч 22 м), Чернореченская - Красноярск(3 ч 6 м), Чернореченская - Базаиха(3 ч 54 м), Чернореченская - Маганская(4 ч 29 м), Чернореченская - Заречье(5 ч 8 м), Шарловский - Камарчага(4 ч 39 м), Водораздел - Камарчага(3 ч 42 м), Рябинино - Камарчага(3 ч 0 м), Красноярск - Камарчага(2 ч 8 м), Базаиха - Камарчага(1 ч 28 м), Маганская - Камарчага(0 ч 53 м), Заречье - Камарчага(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернореченская
09:00
2 Карпицкая
09:05
1 м
09:06
5 м
3 Постойка
09:09
1 м
09:10
9 м
4 Веселая
09:13
1 м
09:14
13 м
5 Шушковский
09:18
1 м
09:19
18 м
6 Малиногорка
09:24
1 м
09:25
24 м
7 Каменка
09:29
1 м
09:30
29 м
8 Козулька
09:33
1 м
09:34
33 м
9 Черемушки
09:39
1 м
09:40
39 м
10 Шарловский
09:43
1 м
09:44
43 м
11 Листвянка
09:48
1 м
09:49
48 м
12 Косачи
09:54
1 м
09:55
54 м
13 Боровой
09:58
1 м
09:59
58 м
14 Кемчуг
10:04
1 м
10:05
1 ч 4 м
15 Сергино
10:10
1 м
10:11
1 ч 10 м
16 Горная
10:16
1 м
10:17
1 ч 16 м
17 Бадаложный
10:20
1 м
10:21
1 ч 20 м
18 Зеледеево
10:30
1 м
10:31
1 ч 30 м
19 Водораздел
10:40
1 м
10:41
1 ч 40 м
20 Крючково
10:45
1 м
10:46
1 ч 45 м
21 Лесная
10:49
1 м
10:50
1 ч 49 м
22 Известковый
10:52
1 м
10:53
1 ч 52 м
23 Кача
10:56
1 м
10:57
1 ч 56 м
24 Щебеночный Завод
11:01
1 м
11:02
2 ч 1 м
25 Тростенцово
11:06
1 м
11:07
2 ч 6 м
26 Еловка
11:11
1 м
11:12
2 ч 11 м
27 Снежница
11:16
1 м
11:17
2 ч 16 м
28 Рябинино
11:22
1 м
11:23
2 ч 22 м
29 Караульная
11:27
1 м
11:28
2 ч 27 м
30 Минино
11:31
1 м
11:32
2 ч 31 м
31 Пугачево
11:36
1 м
11:37
2 ч 36 м
32 Колягино
11:40
1 м
11:41
2 ч 40 м
33 Овинный
11:45
1 м
11:46
2 ч 45 м
34 Мясокомбинат
11:50
1 м
11:51
2 ч 50 м
35 Бугач
11:54
1 м
11:55
2 ч 54 м
36 Путепровод
12:00
1 м
12:01
3 ч
37 Красноярск-Пасс
12:06
9 м
12:15
3 ч 6 м
38 4099 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
3 ч 19 м
39 Енисей
12:25
1 м
12:26
3 ч 25 м
40 Белые Росы
12:28
1 м
12:29
3 ч 28 м
41 Студенческая
12:31
1 м
12:32
3 ч 31 м
42 Первомайская
12:35
1 м
12:36
3 ч 35 м
43 Злобино
12:40
1 м
12:41
3 ч 40 м
44 Октябрьская
12:46
1 м
12:47
3 ч 46 м
45 Шинный Завод
12:49
1 м
12:50
3 ч 49 м
46 Базаиха
12:54
1 м
12:55
3 ч 54 м
47 4119 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
3 ч 58 м
48 Сады
13:01
1 м
13:02
4 ч 1 м
49 4123 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
4 ч 6 м
50 Сухой
13:08
1 м
13:09
4 ч 8 м
51 Зыково
13:14
1 м
13:15
4 ч 14 м
52 Восток
13:18
1 м
13:19
4 ч 18 м
53 Петряшино
13:21
1 м
13:22
4 ч 21 м
54 Родники
13:24
1 м
13:25
4 ч 24 м
55 Маганская
13:29
1 м
13:30
4 ч 29 м
56 Березовка
13:32
1 м
13:33
4 ч 32 м
57 Шушун
13:36
1 м
13:37
4 ч 36 м
58 Луговая
13:39
1 м
13:40
4 ч 39 м
59 Камас
13:42
1 м
13:43
4 ч 42 м
60 Сорокино
13:47
1 м
13:48
4 ч 47 м
61 Самарка
13:52
1 м
13:53
4 ч 52 м
62 Правая
13:57
1 м
13:58
4 ч 57 м
63 Таежный
14:03
1 м
14:04
5 ч 3 м
64 Заречье
14:08
1 м
14:09
5 ч 8 м
65 Пономарево
14:12
1 м
14:13
5 ч 12 м
66 Юбилейный
14:16
1 м
14:17
5 ч 16 м
67 Камарчага
14:23
5 ч 23 м
Расписание электрички 6350/6426 Чернореченская - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31