• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6352/6426 Чернореченская - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6352/6426 по маршруту Чернореченская Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернореченская в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 14:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернореченская и Камарчага составляет 0 д 5 ч 38 м. Электропоезд 6352/6426 Чернореченская Камарчага останавливается  на станциях Черемушки(09:30), Бадаложный(10:12), Тростенцово(10:59), Овинный(11:39), Студенческая(12:26), 4123 Км Остановочный Пункт(13:01), Шушун(13:31), Пономарево(14:17) - в общей сумме 67 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернореченская - Шарловский(время в пути 0 ч 45 м), Чернореченская - Водораздел(1 ч 43 м), Чернореченская - Рябинино(2 ч 26 м), Чернореченская - Красноярск(3 ч 10 м), Чернореченская - Базаиха(3 ч 59 м), Чернореченская - Маганская(4 ч 34 м), Чернореченская - Заречье(5 ч 23 м), Шарловский - Камарчага(4 ч 52 м), Водораздел - Камарчага(3 ч 54 м), Рябинино - Камарчага(3 ч 11 м), Красноярск - Камарчага(2 ч 18 м), Базаиха - Камарчага(1 ч 38 м), Маганская - Камарчага(1 ч 3 м), Заречье - Камарчага(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернореченская
08:50
2 Карпицкая
08:55
1 м
08:56
5 м
3 Постойка
08:59
1 м
09:00
9 м
4 Веселая
09:04
1 м
09:05
14 м
5 Шушковский
09:09
1 м
09:10
19 м
6 Малиногорка
09:15
1 м
09:16
25 м
7 Каменка
09:20
1 м
09:21
30 м
8 Козулька
09:24
1 м
09:25
34 м
9 Черемушки
09:30
1 м
09:31
40 м
10 Шарловский
09:35
1 м
09:36
45 м
11 Листвянка
09:39
1 м
09:40
49 м
12 Косачи
09:45
1 м
09:46
55 м
13 Боровой
09:49
1 м
09:50
59 м
14 Кемчуг
09:55
1 м
09:56
1 ч 5 м
15 Сергино
10:01
1 м
10:02
1 ч 11 м
16 Горная
10:07
1 м
10:08
1 ч 17 м
17 Бадаложный
10:12
1 м
10:13
1 ч 22 м
18 Зеледеево
10:22
1 м
10:23
1 ч 32 м
19 Водораздел
10:33
1 м
10:34
1 ч 43 м
20 Крючково
10:38
1 м
10:39
1 ч 48 м
21 Лесная
10:42
1 м
10:43
1 ч 52 м
22 Известковый
10:45
1 м
10:46
1 ч 55 м
23 Кача
10:49
1 м
10:50
1 ч 59 м
24 Щебеночный Завод
10:54
1 м
10:55
2 ч 4 м
25 Тростенцово
10:59
1 м
11:00
2 ч 9 м
26 Еловка
11:05
1 м
11:06
2 ч 15 м
27 Снежница
11:10
1 м
11:11
2 ч 20 м
28 Рябинино
11:16
1 м
11:17
2 ч 26 м
29 Караульная
11:21
1 м
11:22
2 ч 31 м
30 Минино
11:25
1 м
11:26
2 ч 35 м
31 Пугачево
11:30
1 м
11:31
2 ч 40 м
32 Колягино
11:34
1 м
11:35
2 ч 44 м
33 Овинный
11:39
1 м
11:40
2 ч 49 м
34 Мясокомбинат
11:44
1 м
11:45
2 ч 54 м
35 Бугач
11:48
1 м
11:49
2 ч 58 м
36 Путепровод
11:54
1 м
11:55
3 ч 4 м
37 Красноярск-Пасс
12:00
10 м
12:10
3 ч 10 м
38 4099 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
3 ч 24 м
39 Енисей
12:20
1 м
12:21
3 ч 30 м
40 Белые Росы
12:23
1 м
12:24
3 ч 33 м
41 Студенческая
12:26
1 м
12:27
3 ч 36 м
42 Первомайская
12:30
1 м
12:31
3 ч 40 м
43 Злобино
12:35
1 м
12:36
3 ч 45 м
44 Октябрьская
12:41
1 м
12:42
3 ч 51 м
45 Шинный Завод
12:44
1 м
12:45
3 ч 54 м
46 Базаиха
12:49
1 м
12:50
3 ч 59 м
47 4119 Км Остановочный Пункт
12:53
1 м
12:54
4 ч 3 м
48 Сады
12:56
1 м
12:57
4 ч 6 м
49 4123 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
4 ч 11 м
50 Сухой
13:03
1 м
13:04
4 ч 13 м
51 Зыково
13:09
1 м
13:10
4 ч 19 м
52 Восток
13:13
1 м
13:14
4 ч 23 м
53 Петряшино
13:16
1 м
13:17
4 ч 26 м
54 Родники
13:19
1 м
13:20
4 ч 29 м
55 Маганская
13:24
1 м
13:25
4 ч 34 м
56 Березовка
13:27
1 м
13:28
4 ч 37 м
57 Шушун
13:31
1 м
13:32
4 ч 41 м
58 Луговая
13:34
1 м
13:35
4 ч 44 м
59 Камас
13:37
1 м
13:38
4 ч 47 м
60 Сорокино
13:42
11 м
13:53
4 ч 52 м
61 Самарка
13:57
1 м
13:58
5 ч 7 м
62 Правая
14:02
1 м
14:03
5 ч 12 м
63 Таежный
14:08
1 м
14:09
5 ч 18 м
64 Заречье
14:13
1 м
14:14
5 ч 23 м
65 Пономарево
14:17
1 м
14:18
5 ч 27 м
66 Юбилейный
14:21
1 м
14:22
5 ч 31 м
67 Камарчага
14:28
5 ч 38 м
Расписание электрички 6352/6426 Чернореченская - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30