• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6330 Чернореченская - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Чернореченская Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернореченская в 04:05 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернореченская и Красноярск-Пасс составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6330 Чернореченская Красноярск останавливается  на станциях Кемчуг(04:58), Водораздел(05:47), Кача(06:05), Снежница(06:27), Пугачево(06:47), Бугач(07:08) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернореченская - Сергино(время в пути 1 ч 0 м), Чернореченская - Лесная(1 ч 51 м), Чернореченская - Еловка(2 ч 17 м), Чернореченская - Пугачево(2 ч 42 м), Чернореченская - Калинина(3 ч 8 м), Сергино - Красноярск(2 ч 17 м), Лесная - Красноярск(1 ч 26 м), Еловка - Красноярск(1 ч 0 м), Пугачево - Красноярск(0 ч 35 м), Калинина - Красноярск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернореченская
04:05
2 Малиногорка
04:23
1 м
04:24
18 м
3 Козулька
04:33
1 м
04:34
28 м
4 Косачи
04:49
1 м
04:50
44 м
5 Кемчуг
04:58
1 м
04:59
53 м
6 Сергино
05:05
1 м
05:06
1 ч
7 Бадаложный
05:16
1 м
05:17
1 ч 11 м
8 Зеледеево
05:27
10 м
05:37
1 ч 22 м
9 Водораздел
05:47
1 м
05:48
1 ч 42 м
10 Крючково
05:52
1 м
05:53
1 ч 47 м
11 Лесная
05:56
1 м
05:57
1 ч 51 м
12 Известковый
06:01
1 м
06:02
1 ч 56 м
13 Кача
06:05
1 м
06:06
2 ч
14 Щебеночный Завод
06:11
1 м
06:12
2 ч 6 м
15 Тростенцово
06:16
1 м
06:17
2 ч 11 м
16 Еловка
06:22
1 м
06:23
2 ч 17 м
17 Снежница
06:27
1 м
06:28
2 ч 22 м
18 Рябинино
06:33
1 м
06:34
2 ч 28 м
19 Караульная
06:38
1 м
06:39
2 ч 33 м
20 Минино
06:42
1 м
06:43
2 ч 37 м
21 Пугачево
06:47
1 м
06:48
2 ч 42 м
22 Колягино
06:51
1 м
06:52
2 ч 46 м
23 Овинный
06:57
1 м
06:58
2 ч 52 м
24 Мясокомбинат
07:03
1 м
07:04
2 ч 58 м
25 Бугач
07:08
1 м
07:09
3 ч 3 м
26 Калинина
07:13
1 м
07:14
3 ч 8 м
27 Путепровод
07:16
1 м
07:17
3 ч 11 м
28 Красноярск-Пасс
07:23
3 ч 18 м
Расписание электрички 6330 Чернореченская - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31