график рейса

6330 Чернореченская - Красноярск

(график указан от начальной станции Чернореченская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6330 Чернореченская - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Чернореченская Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернореченская в 04:05 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернореченская и Красноярск-Пасс составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6330 Чернореченская Красноярск останавливается  на станциях Кемчуг(04:58), Водораздел(05:47), Кача(06:05), Еловка(06:22), Минино(06:42), Мясокомбинат(07:03), Красноярск-Пасс(07:23) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернореченская - Сергино(время в пути 1 ч 0 м), Чернореченская - Лесная(1 ч 51 м), Чернореченская - 4056 Км Остановочный Пункт(2 ч 13 м), Чернореченская - Минино(2 ч 37 м), Чернореченская - Бугач(3 ч 3 м), Сергино - Красноярск(2 ч 17 м), Лесная - Красноярск(1 ч 26 м), 4056 Км Остановочный Пункт - Красноярск(1 ч 4 м), Минино - Красноярск(0 ч 40 м), Бугач - Красноярск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6330 Чернореченская - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чернореченская 04:05
2 Малиногорка 04:23 1 м 04:24 18 м
3 Козулька 04:33 1 м 04:34 28 м
4 Косачи 04:49 1 м 04:50 44 м
5 Кемчуг 04:58 1 м 04:59 53 м
6 Сергино 05:05 1 м 05:06 1 ч
7 Бадаложный 05:16 1 м 05:17 1 ч 11 м
8 Зеледеево 05:27 10 м 05:37 1 ч 22 м
9 Водораздел 05:47 1 м 05:48 1 ч 42 м
10 Крючково 05:52 1 м 05:53 1 ч 47 м
11 Лесная 05:56 1 м 05:57 1 ч 51 м
12 Известковый 06:01 1 м 06:02 1 ч 56 м
13 Кача 06:05 1 м 06:06 2 ч
14 Щебеночный Завод 06:11 1 м 06:12 2 ч 6 м
15 Тростенцово 06:16 1 м 06:17 2 ч 11 м
16 4056 Км Остановочный Пункт 06:18 1 м 06:19 2 ч 13 м
17 Еловка 06:22 1 м 06:23 2 ч 17 м
18 Снежница 06:27 1 м 06:28 2 ч 22 м
19 Рябинино 06:33 1 м 06:34 2 ч 28 м
20 Караульная 06:38 1 м 06:39 2 ч 33 м
21 Минино 06:42 1 м 06:43 2 ч 37 м
22 Пугачево 06:47 1 м 06:48 2 ч 42 м
23 Колягино 06:51 1 м 06:52 2 ч 46 м
24 Овинный 06:57 1 м 06:58 2 ч 52 м
25 Мясокомбинат 07:03 1 м 07:04 2 ч 58 м
26 Бугач 07:08 1 м 07:09 3 ч 3 м
27 Калинина 07:13 1 м 07:14 3 ч 8 м
28 Путепровод 07:16 1 м 07:17 3 ч 11 м
29 Красноярск-Пасс 07:23 3 ч 18 м