• Маршрут
  • Станция

Электричка 6332 Чернореченская - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Чернореченская Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернореченская в 04:04 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернореченская и Красноярск-Пасс составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6332 Чернореченская Красноярск останавливается  на станциях Кемчуг(04:57), Водораздел(05:34), Кача(05:51), Снежница(06:24), Пугачево(06:44), Бугач(07:04) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернореченская - Сергино(время в пути 1 ч 0 м), Чернореченская - Лесная(1 ч 39 м), Чернореченская - Еловка(2 ч 15 м), Чернореченская - Пугачево(2 ч 40 м), Чернореченская - Путепровод(3 ч 7 м), Сергино - Красноярск(2 ч 14 м), Лесная - Красноярск(1 ч 35 м), Еловка - Красноярск(0 ч 59 м), Пугачево - Красноярск(0 ч 34 м), Путепровод - Красноярск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернореченская
04:04
2 Малиногорка
04:22
1 м
04:23
18 м
3 Козулька
04:31
1 м
04:32
27 м
4 Косачи
04:47
1 м
04:48
43 м
5 Кемчуг
04:57
1 м
04:58
53 м
6 Сергино
05:04
1 м
05:05
1 ч
7 Бадаложный
05:14
1 м
05:15
1 ч 10 м
8 Зеледеево
05:24
1 м
05:25
1 ч 20 м
9 Водораздел
05:34
1 м
05:35
1 ч 30 м
10 Крючково
05:39
1 м
05:40
1 ч 35 м
11 Лесная
05:43
1 м
05:44
1 ч 39 м
12 Известковый
05:47
1 м
05:48
1 ч 43 м
13 Кача
05:51
12 м
06:03
1 ч 47 м
14 Щебеночный Завод
06:08
1 м
06:09
2 ч 4 м
15 Тростенцово
06:13
1 м
06:14
2 ч 9 м
16 Еловка
06:19
1 м
06:20
2 ч 15 м
17 Снежница
06:24
1 м
06:25
2 ч 20 м
18 Рябинино
06:30
1 м
06:31
2 ч 26 м
19 Караульная
06:35
1 м
06:36
2 ч 31 м
20 Минино
06:39
1 м
06:40
2 ч 35 м
21 Пугачево
06:44
1 м
06:45
2 ч 40 м
22 Колягино
06:48
1 м
06:49
2 ч 44 м
23 Овинный
06:54
1 м
06:55
2 ч 50 м
24 Мясокомбинат
07:00
1 м
07:01
2 ч 56 м
25 Бугач
07:04
2 м
07:06
3 ч
26 Путепровод
07:11
2 м
07:13
3 ч 7 м
27 Красноярск-Пасс
07:19
3 ч 15 м
Расписание электрички 6332 Чернореченская - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30