• Маршрут
  • Станция

Электричка 6332 Чернореченская - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Чернореченская Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернореченская в 04:01 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернореченская и Красноярск-Пасс составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6332 Чернореченская Красноярск останавливается  на станциях Кемчуг(04:55), Водораздел(05:34), Кача(05:51), Еловка(06:22), Минино(06:41), Мясокомбинат(07:02) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернореченская - Сергино(время в пути 1 ч 1 м), Чернореченская - Лесная(1 ч 42 м), Чернореченская - 4056 Км Остановочный Пункт(2 ч 17 м), Чернореченская - Минино(2 ч 40 м), Чернореченская - Бугач(3 ч 5 м), Сергино - Красноярск(2 ч 16 м), Лесная - Красноярск(1 ч 35 м), 4056 Км Остановочный Пункт - Красноярск(1 ч 0 м), Минино - Красноярск(0 ч 37 м), Бугач - Красноярск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернореченская
04:01
2 Малиногорка
04:20
1 м
04:21
19 м
3 Козулька
04:29
1 м
04:30
28 м
4 Косачи
04:45
1 м
04:46
44 м
5 Кемчуг
04:55
1 м
04:56
54 м
6 Сергино
05:02
1 м
05:03
1 ч 1 м
7 Бадаложный
05:13
1 м
05:14
1 ч 12 м
8 Зеледеево
05:24
1 м
05:25
1 ч 23 м
9 Водораздел
05:34
1 м
05:35
1 ч 33 м
10 Крючково
05:39
1 м
05:40
1 ч 38 м
11 Лесная
05:43
1 м
05:44
1 ч 42 м
12 Известковый
05:47
1 м
05:48
1 ч 46 м
13 Кача
05:51
15 м
06:06
1 ч 50 м
14 Щебеночный Завод
06:11
1 м
06:12
2 ч 10 м
15 Тростенцово
06:16
1 м
06:17
2 ч 15 м
16 4056 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
2 ч 17 м
17 Еловка
06:22
1 м
06:23
2 ч 21 м
18 Снежница
06:27
1 м
06:28
2 ч 26 м
19 Рябинино
06:32
1 м
06:33
2 ч 31 м
20 Караульная
06:37
1 м
06:38
2 ч 36 м
21 Минино
06:41
1 м
06:42
2 ч 40 м
22 Пугачево
06:46
1 м
06:47
2 ч 45 м
23 Колягино
06:50
1 м
06:51
2 ч 49 м
24 Овинный
06:56
1 м
06:57
2 ч 55 м
25 Мясокомбинат
07:02
1 м
07:03
3 ч 1 м
26 Бугач
07:06
1 м
07:07
3 ч 5 м
27 Путепровод
07:12
1 м
07:13
3 ч 11 м
28 Красноярск-Пасс
07:19
3 ч 18 м
Расписание электрички 6332 Чернореченская - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30