• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6334 Чернореченская - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Чернореченская Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернореченская в 04:04 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернореченская и Красноярск-Пасс составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6334 Чернореченская Красноярск останавливается  на станциях Кемчуг(04:57), Водораздел(05:46), Кача(06:04), Снежница(06:26), Пугачево(06:46), Бугач(07:07) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернореченская - Сергино(время в пути 1 ч 0 м), Чернореченская - Лесная(1 ч 51 м), Чернореченская - Еловка(2 ч 17 м), Чернореченская - Пугачево(2 ч 42 м), Чернореченская - Путепровод(3 ч 9 м), Сергино - Красноярск(2 ч 15 м), Лесная - Красноярск(1 ч 24 м), Еловка - Красноярск(0 ч 58 м), Пугачево - Красноярск(0 ч 33 м), Путепровод - Красноярск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернореченская
04:04
2 Малиногорка
04:22
1 м
04:23
18 м
3 Козулька
04:32
1 м
04:33
28 м
4 Косачи
04:48
1 м
04:49
44 м
5 Кемчуг
04:57
1 м
04:58
53 м
6 Сергино
05:04
1 м
05:05
1 ч
7 Бадаложный
05:15
1 м
05:16
1 ч 11 м
8 Зеледеево
05:26
10 м
05:36
1 ч 22 м
9 Водораздел
05:46
1 м
05:47
1 ч 42 м
10 Крючково
05:51
1 м
05:52
1 ч 47 м
11 Лесная
05:55
1 м
05:56
1 ч 51 м
12 Известковый
06:00
1 м
06:01
1 ч 56 м
13 Кача
06:04
1 м
06:05
2 ч
14 Щебеночный Завод
06:10
1 м
06:11
2 ч 6 м
15 Тростенцово
06:15
1 м
06:16
2 ч 11 м
16 Еловка
06:21
1 м
06:22
2 ч 17 м
17 Снежница
06:26
1 м
06:27
2 ч 22 м
18 Рябинино
06:32
1 м
06:33
2 ч 28 м
19 Караульная
06:37
1 м
06:38
2 ч 33 м
20 Минино
06:41
1 м
06:42
2 ч 37 м
21 Пугачево
06:46
1 м
06:47
2 ч 42 м
22 Колягино
06:50
1 м
06:51
2 ч 46 м
23 Овинный
06:56
1 м
06:57
2 ч 52 м
24 Мясокомбинат
07:02
1 м
07:03
2 ч 58 м
25 Бугач
07:07
1 м
07:08
3 ч 3 м
26 Путепровод
07:13
1 м
07:14
3 ч 9 м
27 Красноярск-Пасс
07:20
3 ч 16 м
Расписание электрички 6334 Чернореченская - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30