график рейса

6340 Чернореченская - Красноярск

(график указан от начальной станции Чернореченская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6340 Чернореченская - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6340 по маршруту Чернореченская Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернореченская в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернореченская и Красноярск-Пасс составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6340 Чернореченская Красноярск останавливается  на станциях Малиногорка(07:12), Листвянка(07:36), Горная(08:04), Лесная(08:39), 4056 Км Остановочный Пункт(08:59), Минино(09:22), Бугач(09:45) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернореченская - Каменка(время в пути 0 ч 30 м), Чернореченская - Боровой(0 ч 59 м), Чернореченская - Водораздел(1 ч 43 м), Чернореченская - Тростенцово(2 ч 9 м), Чернореченская - Минино(2 ч 35 м), Чернореченская - Калинина(3 ч 2 м), Каменка - Красноярск(2 ч 41 м), Боровой - Красноярск(2 ч 12 м), Водораздел - Красноярск(1 ч 28 м), Тростенцово - Красноярск(1 ч 2 м), Минино - Красноярск(0 ч 36 м), Калинина - Красноярск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6340 Чернореченская - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чернореченская 06:47
2 Карпицкая 06:52 1 м 06:53 5 м
3 Постойка 06:56 1 м 06:57 9 м
4 Веселая 07:01 1 м 07:02 14 м
5 Шушковский 07:06 1 м 07:07 19 м
6 Малиногорка 07:12 1 м 07:13 25 м
7 Каменка 07:17 1 м 07:18 30 м
8 Козулька 07:21 1 м 07:22 34 м
9 Черемушки 07:27 1 м 07:28 40 м
10 Шарловский 07:32 1 м 07:33 45 м
11 Листвянка 07:36 1 м 07:37 49 м
12 Косачи 07:42 1 м 07:43 55 м
13 Боровой 07:46 1 м 07:47 59 м
14 Кемчуг 07:52 1 м 07:53 1 ч 5 м
15 Сергино 07:58 1 м 07:59 1 ч 11 м
16 Горная 08:04 1 м 08:05 1 ч 17 м
17 Бадаложный 08:09 1 м 08:10 1 ч 22 м
18 Зеледеево 08:19 1 м 08:20 1 ч 32 м
19 Водораздел 08:30 1 м 08:31 1 ч 43 м
20 Крючково 08:35 1 м 08:36 1 ч 48 м
21 Лесная 08:39 1 м 08:40 1 ч 52 м
22 Известковый 08:42 1 м 08:43 1 ч 55 м
23 Кача 08:46 1 м 08:47 1 ч 59 м
24 Щебеночный Завод 08:51 1 м 08:52 2 ч 4 м
25 Тростенцово 08:56 1 м 08:57 2 ч 9 м
26 4056 Км Остановочный Пункт 08:59 1 м 09:00 2 ч 12 м
27 Еловка 09:02 1 м 09:03 2 ч 15 м
28 Снежница 09:07 1 м 09:08 2 ч 20 м
29 Рябинино 09:13 1 м 09:14 2 ч 26 м
30 Караульная 09:18 1 м 09:19 2 ч 31 м
31 Минино 09:22 1 м 09:23 2 ч 35 м
32 Пугачево 09:27 1 м 09:28 2 ч 40 м
33 Колягино 09:31 1 м 09:32 2 ч 44 м
34 Овинный 09:36 1 м 09:37 2 ч 49 м
35 Мясокомбинат 09:41 1 м 09:42 2 ч 54 м
36 Бугач 09:45 1 м 09:46 2 ч 58 м
37 Калинина 09:49 1 м 09:50 3 ч 2 м
38 Путепровод 09:53 1 м 09:54 3 ч 6 м
39 Красноярск-Пасс 09:59 3 ч 12 м