• Маршрут
  • Станция

Электричка 6348 Чернореченская - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6348 по маршруту Чернореченская Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернореченская в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернореченская и Красноярск-Пасс составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6348 Чернореченская Красноярск останавливается  на станциях Малиногорка(07:25), Листвянка(07:48), Горная(08:14), Лесная(08:46), 4056 Км Остановочный Пункт(09:05), Минино(09:28), Бугач(09:51) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернореченская - Каменка(время в пути 0 ч 30 м), Чернореченская - Боровой(0 ч 58 м), Чернореченская - Водораздел(1 ч 38 м), Чернореченская - Тростенцово(2 ч 3 м), Чернореченская - Минино(2 ч 28 м), Чернореченская - Путепровод(2 ч 57 м), Каменка - Красноярск(2 ч 32 м), Боровой - Красноярск(2 ч 4 м), Водораздел - Красноярск(1 ч 24 м), Тростенцово - Красноярск(0 ч 59 м), Минино - Красноярск(0 ч 34 м), Путепровод - Красноярск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернореченская
07:00
2 Карпицкая
07:06
1 м
07:07
6 м
3 Постойка
07:10
1 м
07:11
10 м
4 Веселая
07:14
1 м
07:15
14 м
5 Шушковский
07:19
1 м
07:20
19 м
6 Малиногорка
07:25
1 м
07:26
25 м
7 Каменка
07:30
1 м
07:31
30 м
8 Козулька
07:34
1 м
07:35
34 м
9 Черемушки
07:39
1 м
07:40
39 м
10 Шарловский
07:43
1 м
07:44
43 м
11 Листвянка
07:48
1 м
07:49
48 м
12 Косачи
07:54
1 м
07:55
54 м
13 Боровой
07:58
1 м
07:59
58 м
14 Кемчуг
08:03
1 м
08:04
1 ч 3 м
15 Сергино
08:09
1 м
08:10
1 ч 9 м
16 Горная
08:14
1 м
08:15
1 ч 14 м
17 Бадаложный
08:18
1 м
08:19
1 ч 18 м
18 Зеледеево
08:28
1 м
08:29
1 ч 28 м
19 Водораздел
08:38
1 м
08:39
1 ч 38 м
20 Крючково
08:42
1 м
08:43
1 ч 42 м
21 Лесная
08:46
1 м
08:47
1 ч 46 м
22 Известковый
08:49
1 м
08:50
1 ч 49 м
23 Кача
08:53
1 м
08:54
1 ч 53 м
24 Щебеночный Завод
08:58
1 м
08:59
1 ч 58 м
25 Тростенцово
09:03
1 м
09:04
2 ч 3 м
26 4056 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
2 ч 5 м
27 Еловка
09:08
1 м
09:09
2 ч 8 м
28 Снежница
09:13
1 м
09:14
2 ч 13 м
29 Рябинино
09:19
1 м
09:20
2 ч 19 м
30 Караульная
09:24
1 м
09:25
2 ч 24 м
31 Минино
09:28
1 м
09:29
2 ч 28 м
32 Пугачево
09:33
1 м
09:34
2 ч 33 м
33 Колягино
09:37
1 м
09:38
2 ч 37 м
34 Овинный
09:42
1 м
09:43
2 ч 42 м
35 Мясокомбинат
09:47
1 м
09:48
2 ч 47 м
36 Бугач
09:51
1 м
09:52
2 ч 51 м
37 Путепровод
09:57
1 м
09:58
2 ч 57 м
38 Красноярск-Пасс
10:03
3 ч 3 м
Расписание электрички 6348 Чернореченская - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30