• Маршрут
  • Станция

Электричка 6350 Чернореченская - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Чернореченская Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернореченская в 09:03 и приезжает на конечную станцию в 12:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернореченская и Красноярск-Пасс составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6350 Чернореченская Красноярск останавливается  на станциях Малиногорка(09:27), Листвянка(09:51), Горная(10:19), Лесная(10:53), Еловка(11:15), Пугачево(11:39), Путепровод(12:03) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернореченская - Каменка(время в пути 0 ч 29 м), Чернореченская - Боровой(0 ч 58 м), Чернореченская - Водораздел(1 ч 42 м), Чернореченская - Тростенцово(2 ч 7 м), Чернореченская - Пугачево(2 ч 36 м), Каменка - Красноярск(2 ч 36 м), Боровой - Красноярск(2 ч 7 м), Водораздел - Красноярск(1 ч 23 м), Тростенцово - Красноярск(0 ч 58 м), Пугачево - Красноярск(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернореченская
09:03
2 Карпицкая
09:08
1 м
09:09
5 м
3 Постойка
09:12
1 м
09:13
9 м
4 Веселая
09:16
1 м
09:17
13 м
5 Шушковский
09:21
1 м
09:22
18 м
6 Малиногорка
09:27
1 м
09:28
24 м
7 Каменка
09:32
1 м
09:33
29 м
8 Козулька
09:36
1 м
09:37
33 м
9 Черемушки
09:42
1 м
09:43
39 м
10 Шарловский
09:46
1 м
09:47
43 м
11 Листвянка
09:51
1 м
09:52
48 м
12 Косачи
09:57
1 м
09:58
54 м
13 Боровой
10:01
1 м
10:02
58 м
14 Кемчуг
10:07
1 м
10:08
1 ч 4 м
15 Сергино
10:13
1 м
10:14
1 ч 10 м
16 Горная
10:19
1 м
10:20
1 ч 16 м
17 Бадаложный
10:23
1 м
10:24
1 ч 20 м
18 Зеледеево
10:34
1 м
10:35
1 ч 31 м
19 Водораздел
10:45
1 м
10:46
1 ч 42 м
20 Крючково
10:49
1 м
10:50
1 ч 46 м
21 Лесная
10:53
1 м
10:54
1 ч 50 м
22 Известковый
10:56
1 м
10:57
1 ч 53 м
23 Кача
11:01
1 м
11:02
1 ч 58 м
24 Щебеночный Завод
11:05
1 м
11:06
2 ч 2 м
25 Тростенцово
11:10
1 м
11:11
2 ч 7 м
26 Еловка
11:15
1 м
11:16
2 ч 12 м
27 Снежница
11:20
1 м
11:21
2 ч 17 м
28 Рябинино
11:25
1 м
11:26
2 ч 22 м
29 Караульная
11:30
1 м
11:31
2 ч 27 м
30 Минино
11:34
1 м
11:35
2 ч 31 м
31 Пугачево
11:39
1 м
11:40
2 ч 36 м
32 Колягино
11:43
1 м
11:44
2 ч 40 м
33 Овинный
11:48
1 м
11:49
2 ч 45 м
34 Мясокомбинат
11:53
1 м
11:54
2 ч 50 м
35 Бугач
11:57
1 м
11:58
2 ч 54 м
36 Путепровод
12:03
1 м
12:04
3 ч
37 Красноярск-Пасс
12:09
3 ч 6 м
Расписание электрички 6350 Чернореченская - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31