• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6350 Чернореченская - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Чернореченская Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернореченская в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 09:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернореченская и Красноярск-Пасс составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6350 Чернореченская Красноярск останавливается  на станциях Малиногорка(07:12), Листвянка(07:36), Горная(08:04), Лесная(08:39), 4056 Км Остановочный Пункт(08:59), Минино(09:22), Бугач(09:45) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернореченская - Каменка(время в пути 0 ч 30 м), Чернореченская - Боровой(0 ч 59 м), Чернореченская - Водораздел(1 ч 43 м), Чернореченская - Тростенцово(2 ч 9 м), Чернореченская - Минино(2 ч 35 м), Чернореченская - Калинина(3 ч 2 м), Каменка - Красноярск(2 ч 39 м), Боровой - Красноярск(2 ч 10 м), Водораздел - Красноярск(1 ч 26 м), Тростенцово - Красноярск(1 ч 0 м), Минино - Красноярск(0 ч 34 м), Калинина - Красноярск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернореченская
06:47
2 Карпицкая
06:52
1 м
06:53
5 м
3 Постойка
06:56
1 м
06:57
9 м
4 Веселая
07:01
1 м
07:02
14 м
5 Шушковский
07:06
1 м
07:07
19 м
6 Малиногорка
07:12
1 м
07:13
25 м
7 Каменка
07:17
1 м
07:18
30 м
8 Козулька
07:21
1 м
07:22
34 м
9 Черемушки
07:27
1 м
07:28
40 м
10 Шарловский
07:32
1 м
07:33
45 м
11 Листвянка
07:36
1 м
07:37
49 м
12 Косачи
07:42
1 м
07:43
55 м
13 Боровой
07:46
1 м
07:47
59 м
14 Кемчуг
07:52
1 м
07:53
1 ч 5 м
15 Сергино
07:58
1 м
07:59
1 ч 11 м
16 Горная
08:04
1 м
08:05
1 ч 17 м
17 Бадаложный
08:09
1 м
08:10
1 ч 22 м
18 Зеледеево
08:19
1 м
08:20
1 ч 32 м
19 Водораздел
08:30
1 м
08:31
1 ч 43 м
20 Крючково
08:35
1 м
08:36
1 ч 48 м
21 Лесная
08:39
1 м
08:40
1 ч 52 м
22 Известковый
08:42
1 м
08:43
1 ч 55 м
23 Кача
08:46
1 м
08:47
1 ч 59 м
24 Щебеночный Завод
08:51
1 м
08:52
2 ч 4 м
25 Тростенцово
08:56
1 м
08:57
2 ч 9 м
26 4056 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
2 ч 12 м
27 Еловка
09:02
1 м
09:03
2 ч 15 м
28 Снежница
09:07
1 м
09:08
2 ч 20 м
29 Рябинино
09:13
1 м
09:14
2 ч 26 м
30 Караульная
09:18
1 м
09:19
2 ч 31 м
31 Минино
09:22
1 м
09:23
2 ч 35 м
32 Пугачево
09:27
1 м
09:28
2 ч 40 м
33 Колягино
09:31
1 м
09:32
2 ч 44 м
34 Овинный
09:36
1 м
09:37
2 ч 49 м
35 Мясокомбинат
09:41
1 м
09:42
2 ч 54 м
36 Бугач
09:45
1 м
09:46
2 ч 58 м
37 Калинина
09:49
1 м
09:50
3 ч 2 м
38 Путепровод
09:51
1 м
09:52
3 ч 4 м
39 Красноярск-Пасс
09:57
3 ч 10 м
Расписание электрички 6350 Чернореченская - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30