• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6352 Чернореченская - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Чернореченская Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернореченская в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернореченская и Красноярск-Пасс составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6352 Чернореченская Красноярск останавливается  на станциях Малиногорка(09:15), Листвянка(09:39), Горная(10:07), Лесная(10:42), 4056 Км Остановочный Пункт(11:02), Минино(11:25), Бугач(11:48) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернореченская - Каменка(время в пути 0 ч 30 м), Чернореченская - Боровой(0 ч 59 м), Чернореченская - Водораздел(1 ч 43 м), Чернореченская - Тростенцово(2 ч 9 м), Чернореченская - Минино(2 ч 35 м), Чернореченская - Калинина(3 ч 2 м), Каменка - Красноярск(2 ч 39 м), Боровой - Красноярск(2 ч 10 м), Водораздел - Красноярск(1 ч 26 м), Тростенцово - Красноярск(1 ч 0 м), Минино - Красноярск(0 ч 34 м), Калинина - Красноярск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернореченская
08:50
2 Карпицкая
08:55
1 м
08:56
5 м
3 Постойка
08:59
1 м
09:00
9 м
4 Веселая
09:04
1 м
09:05
14 м
5 Шушковский
09:09
1 м
09:10
19 м
6 Малиногорка
09:15
1 м
09:16
25 м
7 Каменка
09:20
1 м
09:21
30 м
8 Козулька
09:24
1 м
09:25
34 м
9 Черемушки
09:30
1 м
09:31
40 м
10 Шарловский
09:35
1 м
09:36
45 м
11 Листвянка
09:39
1 м
09:40
49 м
12 Косачи
09:45
1 м
09:46
55 м
13 Боровой
09:49
1 м
09:50
59 м
14 Кемчуг
09:55
1 м
09:56
1 ч 5 м
15 Сергино
10:01
1 м
10:02
1 ч 11 м
16 Горная
10:07
1 м
10:08
1 ч 17 м
17 Бадаложный
10:12
1 м
10:13
1 ч 22 м
18 Зеледеево
10:22
1 м
10:23
1 ч 32 м
19 Водораздел
10:33
1 м
10:34
1 ч 43 м
20 Крючково
10:38
1 м
10:39
1 ч 48 м
21 Лесная
10:42
1 м
10:43
1 ч 52 м
22 Известковый
10:45
1 м
10:46
1 ч 55 м
23 Кача
10:49
1 м
10:50
1 ч 59 м
24 Щебеночный Завод
10:54
1 м
10:55
2 ч 4 м
25 Тростенцово
10:59
1 м
11:00
2 ч 9 м
26 4056 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
2 ч 12 м
27 Еловка
11:05
1 м
11:06
2 ч 15 м
28 Снежница
11:10
1 м
11:11
2 ч 20 м
29 Рябинино
11:16
1 м
11:17
2 ч 26 м
30 Караульная
11:21
1 м
11:22
2 ч 31 м
31 Минино
11:25
1 м
11:26
2 ч 35 м
32 Пугачево
11:30
1 м
11:31
2 ч 40 м
33 Колягино
11:34
1 м
11:35
2 ч 44 м
34 Овинный
11:39
1 м
11:40
2 ч 49 м
35 Мясокомбинат
11:44
1 м
11:45
2 ч 54 м
36 Бугач
11:48
1 м
11:49
2 ч 58 м
37 Калинина
11:52
1 м
11:53
3 ч 2 м
38 Путепровод
11:54
1 м
11:55
3 ч 4 м
39 Красноярск-Пасс
12:00
3 ч 10 м
Расписание электрички 6352 Чернореченская - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30