• Маршрут
  • Станция

Электричка 6312/6442 Чернореченская - Зыково, расписание

О расписании:

Электричка 6312/6442 по маршруту Чернореченская Зыково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернореченская в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернореченская и Зыково составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6312/6442 Чернореченская Зыково останавливается  на станциях Козулька(16:09), Сергино(16:45), Кача(17:33), Минино(18:06), Красноярск-Пасс(18:40), Октябрьская(19:19), Зыково(19:49) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернореченская - Черемушки(время в пути 0 ч 40 м), Чернореченская - Бадаложный(1 ч 20 м), Чернореченская - Еловка(2 ч 14 м), Чернореченская - Мясокомбинат(2 ч 49 м), Чернореченская - Первомайская(3 ч 34 м), Чернореченская - 4127 Км Остановочный Пункт(4 ч 8 м), Черемушки - Зыково(3 ч 33 м), Бадаложный - Зыково(2 ч 53 м), Еловка - Зыково(1 ч 59 м), Мясокомбинат - Зыково(1 ч 24 м), Первомайская - Зыково(0 ч 39 м), 4127 Км Остановочный Пункт - Зыково(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернореченская
15:35
2 Карпицкая
15:39
1 м
15:40
4 м
3 Постойка
15:43
1 м
15:44
8 м
4 Веселая
15:47
1 м
15:48
12 м
5 Шушковский
15:52
1 м
15:53
17 м
6 Малиногорка
15:59
1 м
16:00
24 м
7 Каменка
16:04
1 м
16:05
29 м
8 Козулька
16:09
1 м
16:10
34 м
9 Черемушки
16:15
1 м
16:16
40 м
10 Шарловский
16:19
1 м
16:20
44 м
11 Листвянка
16:24
1 м
16:25
49 м
12 Косачи
16:30
1 м
16:31
55 м
13 Боровой
16:34
1 м
16:35
59 м
14 Кемчуг
16:39
1 м
16:40
1 ч 4 м
15 Сергино
16:45
1 м
16:46
1 ч 10 м
16 Горная
16:51
1 м
16:52
1 ч 16 м
17 Бадаложный
16:55
1 м
16:56
1 ч 20 м
18 Зеледеево
17:06
1 м
17:07
1 ч 31 м
19 Крючково
17:21
1 м
17:22
1 ч 46 м
20 Лесная
17:25
1 м
17:26
1 ч 50 м
21 Известковый
17:28
1 м
17:29
1 ч 53 м
22 Кача
17:33
1 м
17:34
1 ч 58 м
23 Щебеночный Завод
17:39
1 м
17:40
2 ч 4 м
24 Тростенцово
17:44
1 м
17:45
2 ч 9 м
25 Еловка
17:49
1 м
17:50
2 ч 14 м
26 Снежница
17:53
1 м
17:54
2 ч 18 м
27 Рябинино
17:59
1 м
18:00
2 ч 24 м
28 Караульная
18:03
1 м
18:04
2 ч 28 м
29 Минино
18:06
1 м
18:07
2 ч 31 м
30 Пугачево
18:11
1 м
18:12
2 ч 36 м
31 Колягино
18:14
1 м
18:15
2 ч 39 м
32 Овинный
18:19
1 м
18:20
2 ч 44 м
33 Мясокомбинат
18:24
1 м
18:25
2 ч 49 м
34 Бугач
18:28
1 м
18:29
2 ч 53 м
35 Путепровод
18:34
1 м
18:35
2 ч 59 м
36 Красноярск-Пасс
18:40
10 м
18:50
3 ч 5 м
37 4099 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
3 ч 19 м
38 Енисей
18:59
1 м
19:00
3 ч 24 м
39 Белые Росы
19:02
1 м
19:03
3 ч 27 м
40 Студенческая
19:05
1 м
19:06
3 ч 30 м
41 Первомайская
19:09
1 м
19:10
3 ч 34 м
42 Злобино
19:14
1 м
19:15
3 ч 39 м
43 Октябрьская
19:19
1 м
19:20
3 ч 44 м
44 Шинный Завод
19:22
1 м
19:23
3 ч 47 м
45 Базаиха
19:27
1 м
19:28
3 ч 52 м
46 4119 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
3 ч 56 м
47 Сады
19:34
1 м
19:35
3 ч 59 м
48 Сухой
19:39
1 м
19:40
4 ч 4 м
49 4127 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
4 ч 8 м
50 Зыково
19:49
4 ч 14 м
Расписание электрички 6312/6442 Чернореченская - Зыково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31