• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6314/6442 Чернореченская - Зыково, расписание

О расписании:

Электричка 6314/6442 по маршруту Чернореченская Зыково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернореченская в 15:24 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернореченская и Зыково составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 6314/6442 Чернореченская Зыково останавливается  на станциях Козулька(16:00), Сергино(16:37), Известковый(17:23), Рябинино(17:53), Бугач(18:25), Студенческая(19:05), Сады(19:34) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернореченская - Черемушки(время в пути 0 ч 42 м), Чернореченская - Бадаложный(1 ч 25 м), Чернореченская - Тростенцово(2 ч 13 м), Чернореченская - Колягино(2 ч 47 м), Чернореченская - Енисей(3 ч 35 м), Чернореченская - 4119 Км Остановочный Пункт(4 ч 7 м), Черемушки - Зыково(3 ч 42 м), Бадаложный - Зыково(2 ч 59 м), Тростенцово - Зыково(2 ч 11 м), Колягино - Зыково(1 ч 37 м), Енисей - Зыково(0 ч 49 м), 4119 Км Остановочный Пункт - Зыково(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернореченская
15:24
2 Карпицкая
15:30
1 м
15:31
6 м
3 Постойка
15:34
1 м
15:35
10 м
4 Веселая
15:38
1 м
15:39
14 м
5 Шушковский
15:44
1 м
15:45
20 м
6 Малиногорка
15:50
1 м
15:51
26 м
7 Каменка
15:56
1 м
15:57
32 м
8 Козулька
16:00
1 м
16:01
36 м
9 Черемушки
16:06
1 м
16:07
42 м
10 Шарловский
16:11
1 м
16:12
47 м
11 Листвянка
16:15
1 м
16:16
51 м
12 Косачи
16:21
1 м
16:22
57 м
13 Боровой
16:26
1 м
16:27
1 ч 2 м
14 Кемчуг
16:31
1 м
16:32
1 ч 7 м
15 Сергино
16:37
1 м
16:38
1 ч 13 м
16 Горная
16:43
1 м
16:44
1 ч 19 м
17 Бадаложный
16:49
1 м
16:50
1 ч 25 м
18 Зеледеево
16:59
1 м
17:00
1 ч 35 м
19 Водораздел
17:10
1 м
17:11
1 ч 46 м
20 Крючково
17:15
1 м
17:16
1 ч 51 м
21 Лесная
17:19
1 м
17:20
1 ч 55 м
22 Известковый
17:23
1 м
17:24
1 ч 59 м
23 Кача
17:27
1 м
17:28
2 ч 3 м
24 Щебеночный Завод
17:32
1 м
17:33
2 ч 8 м
25 Тростенцово
17:37
1 м
17:38
2 ч 13 м
26 4056 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
2 ч 16 м
27 Еловка
17:43
1 м
17:44
2 ч 19 м
28 Снежница
17:48
1 м
17:49
2 ч 24 м
29 Рябинино
17:53
1 м
17:54
2 ч 29 м
30 Караульная
17:58
1 м
17:59
2 ч 34 м
31 Минино
18:02
1 м
18:03
2 ч 38 м
32 Пугачево
18:07
1 м
18:08
2 ч 43 м
33 Колягино
18:11
1 м
18:12
2 ч 47 м
34 Овинный
18:16
1 м
18:17
2 ч 52 м
35 Мясокомбинат
18:21
1 м
18:22
2 ч 57 м
36 Бугач
18:25
2 м
18:27
3 ч 1 м
37 Калинина
18:30
1 м
18:31
3 ч 6 м
38 Путепровод
18:33
1 м
18:34
3 ч 9 м
39 Красноярск-Пасс
18:40
10 м
18:50
3 ч 16 м
40 4099 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
3 ч 30 м
41 Енисей
18:59
1 м
19:00
3 ч 35 м
42 Белые Росы
19:02
1 м
19:03
3 ч 38 м
43 Студенческая
19:05
1 м
19:06
3 ч 41 м
44 Первомайская
19:09
1 м
19:10
3 ч 45 м
45 Злобино
19:14
1 м
19:15
3 ч 50 м
46 Октябрьская
19:19
1 м
19:20
3 ч 55 м
47 Шинный Завод
19:22
1 м
19:23
3 ч 58 м
48 Базаиха
19:27
1 м
19:28
4 ч 3 м
49 4119 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
4 ч 7 м
50 Сады
19:34
1 м
19:35
4 ч 10 м
51 Сухой
19:39
1 м
19:40
4 ч 15 м
52 4127 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
4 ч 19 м
53 Зыково
19:49
4 ч 25 м
Расписание электрички 6314/6442 Чернореченская - Зыково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30