• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6316/6436 Чернореченская - Зыково, расписание

О расписании:

Электричка 6316/6436 по маршруту Чернореченская Зыково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернореченская в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернореченская и Зыково составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6316/6436 Чернореченская Зыково останавливается  на станциях Козулька(16:05), Сергино(16:41), Известковый(17:26), Караульная(18:01), Калинина(18:33), Первомайская(19:11), Сухой(19:37) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернореченская - Черемушки(время в пути 0 ч 41 м), Чернореченская - Бадаложный(1 ч 22 м), Чернореченская - Тростенцово(2 ч 10 м), Чернореченская - Овинный(2 ч 49 м), Чернореченская - Белые Росы(3 ч 35 м), Чернореченская - Сады(4 ч 2 м), Черемушки - Зыково(3 ч 32 м), Бадаложный - Зыково(2 ч 51 м), Тростенцово - Зыково(2 ч 3 м), Овинный - Зыково(1 ч 24 м), Белые Росы - Зыково(0 ч 38 м), Сады - Зыково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернореченская
15:30
2 Карпицкая
15:35
1 м
15:36
5 м
3 Постойка
15:40
1 м
15:41
10 м
4 Веселая
15:43
1 м
15:44
13 м
5 Шушковский
15:49
1 м
15:50
19 м
6 Малиногорка
15:55
1 м
15:56
25 м
7 Каменка
16:01
1 м
16:02
31 м
8 Козулька
16:05
1 м
16:06
35 м
9 Черемушки
16:11
1 м
16:12
41 м
10 Шарловский
16:15
1 м
16:16
45 м
11 Листвянка
16:19
1 м
16:20
49 м
12 Косачи
16:25
1 м
16:26
55 м
13 Боровой
16:30
1 м
16:31
1 ч
14 Кемчуг
16:35
1 м
16:36
1 ч 5 м
15 Сергино
16:41
1 м
16:42
1 ч 11 м
16 Горная
16:47
1 м
16:48
1 ч 17 м
17 Бадаложный
16:52
1 м
16:53
1 ч 22 м
18 Зеледеево
17:02
1 м
17:03
1 ч 32 м
19 Водораздел
17:13
1 м
17:14
1 ч 43 м
20 Крючково
17:18
1 м
17:19
1 ч 48 м
21 Лесная
17:22
1 м
17:23
1 ч 52 м
22 Известковый
17:26
1 м
17:27
1 ч 56 м
23 Кача
17:30
1 м
17:31
2 ч
24 Щебеночный Завод
17:35
1 м
17:36
2 ч 5 м
25 Тростенцово
17:40
1 м
17:41
2 ч 10 м
26 Еловка
17:46
1 м
17:47
2 ч 16 м
27 Снежница
17:51
1 м
17:52
2 ч 21 м
28 Рябинино
17:56
1 м
17:57
2 ч 26 м
29 Караульная
18:01
1 м
18:02
2 ч 31 м
30 Минино
18:05
1 м
18:06
2 ч 35 м
31 Пугачево
18:10
1 м
18:11
2 ч 40 м
32 Колягино
18:14
1 м
18:15
2 ч 44 м
33 Овинный
18:19
1 м
18:20
2 ч 49 м
34 Мясокомбинат
18:24
1 м
18:25
2 ч 54 м
35 Бугач
18:28
1 м
18:29
2 ч 58 м
36 Калинина
18:33
1 м
18:34
3 ч 3 м
37 Путепровод
18:36
1 м
18:37
3 ч 6 м
38 Красноярск-Пасс
18:43
9 м
18:52
3 ч 13 м
39 4099 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
3 ч 26 м
40 Енисей
19:01
1 м
19:02
3 ч 31 м
41 Белые Росы
19:05
1 м
19:06
3 ч 35 м
42 Студенческая
19:07
1 м
19:08
3 ч 37 м
43 Первомайская
19:11
1 м
19:12
3 ч 41 м
44 Злобино
19:16
1 м
19:17
3 ч 46 м
45 Октябрьская
19:20
1 м
19:21
3 ч 50 м
46 Шинный Завод
19:23
1 м
19:24
3 ч 53 м
47 Базаиха
19:28
1 м
19:29
3 ч 58 м
48 4119 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
4 ч 1 м
49 Сады
19:32
1 м
19:33
4 ч 2 м
50 Сухой
19:37
1 м
19:38
4 ч 7 м
51 4127 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
4 ч 10 м
52 Зыково
19:44
4 ч 14 м
Расписание электрички 6316/6436 Чернореченская - Зыково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31