график рейса

6316/6436 Чернореченская - Зыково

(график указан от начальной станции Чернореченская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6316/6436 Чернореченская - Зыково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6316/6436 по маршруту Чернореченская Зыково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернореченская в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернореченская и Зыково составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6316/6436 Чернореченская Зыково останавливается  на станциях Козулька(16:05), Сергино(16:41), Известковый(17:26), Рябинино(17:56), Бугач(18:28), Студенческая(19:04), Сады(19:31) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернореченская - Черемушки(время в пути 0 ч 41 м), Чернореченская - Бадаложный(1 ч 22 м), Чернореченская - Тростенцово(2 ч 10 м), Чернореченская - Колягино(2 ч 44 м), Чернореченская - Енисей(3 ч 28 м), Чернореченская - 4119 Км Остановочный Пункт(3 ч 59 м), Черемушки - Зыково(3 ч 32 м), Бадаложный - Зыково(2 ч 51 м), Тростенцово - Зыково(2 ч 3 м), Колягино - Зыково(1 ч 29 м), Енисей - Зыково(0 ч 45 м), 4119 Км Остановочный Пункт - Зыково(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6316/6436 Чернореченская - Зыково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чернореченская 15:30
2 Карпицкая 15:35 1 м 15:36 5 м
3 Постойка 15:40 1 м 15:41 10 м
4 Веселая 15:43 1 м 15:44 13 м
5 Шушковский 15:49 1 м 15:50 19 м
6 Малиногорка 15:55 1 м 15:56 25 м
7 Каменка 16:01 1 м 16:02 31 м
8 Козулька 16:05 1 м 16:06 35 м
9 Черемушки 16:11 1 м 16:12 41 м
10 Шарловский 16:15 1 м 16:16 45 м
11 Листвянка 16:19 1 м 16:20 49 м
12 Косачи 16:25 1 м 16:26 55 м
13 Боровой 16:30 1 м 16:31 1 ч
14 Кемчуг 16:35 1 м 16:36 1 ч 5 м
15 Сергино 16:41 1 м 16:42 1 ч 11 м
16 Горная 16:47 1 м 16:48 1 ч 17 м
17 Бадаложный 16:52 1 м 16:53 1 ч 22 м
18 Зеледеево 17:02 1 м 17:03 1 ч 32 м
19 Водораздел 17:13 1 м 17:14 1 ч 43 м
20 Крючково 17:18 1 м 17:19 1 ч 48 м
21 Лесная 17:22 1 м 17:23 1 ч 52 м
22 Известковый 17:26 1 м 17:27 1 ч 56 м
23 Кача 17:30 1 м 17:31 2 ч
24 Щебеночный Завод 17:35 1 м 17:36 2 ч 5 м
25 Тростенцово 17:40 1 м 17:41 2 ч 10 м
26 4056 Км Остановочный Пункт 17:43 1 м 17:44 2 ч 13 м
27 Еловка 17:46 1 м 17:47 2 ч 16 м
28 Снежница 17:51 1 м 17:52 2 ч 21 м
29 Рябинино 17:56 1 м 17:57 2 ч 26 м
30 Караульная 18:01 1 м 18:02 2 ч 31 м
31 Минино 18:05 1 м 18:06 2 ч 35 м
32 Пугачево 18:10 1 м 18:11 2 ч 40 м
33 Колягино 18:14 1 м 18:15 2 ч 44 м
34 Овинный 18:19 1 м 18:20 2 ч 49 м
35 Мясокомбинат 18:24 1 м 18:25 2 ч 54 м
36 Бугач 18:28 1 м 18:29 2 ч 58 м
37 Калинина 18:33 1 м 18:34 3 ч 3 м
38 Путепровод 18:36 1 м 18:37 3 ч 6 м
39 Красноярск-Пасс 18:43 6 м 18:49 3 ч 13 м
40 4099 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 3 ч 23 м
41 Енисей 18:58 1 м 18:59 3 ч 28 м
42 Белые Росы 19:01 1 м 19:02 3 ч 31 м
43 Студенческая 19:04 1 м 19:05 3 ч 34 м
44 Первомайская 19:07 1 м 19:08 3 ч 37 м
45 Злобино 19:12 1 м 19:13 3 ч 42 м
46 Октябрьская 19:17 1 м 19:18 3 ч 47 м
47 Шинный Завод 19:19 1 м 19:20 3 ч 49 м
48 Базаиха 19:24 1 м 19:25 3 ч 54 м
49 4119 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 3 ч 59 м
50 Сады 19:31 1 м 19:32 4 ч 1 м
51 4122 Км Остановочный Пункт 19:33 1 м 19:34 4 ч 3 м
52 Сухой 19:36 1 м 19:37 4 ч 6 м
53 4127 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 4 ч 9 м
54 Зыково 19:44 4 ч 14 м