• Маршрут
  • Станция

Электричка 6614 Чернышков - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Чернышков Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернышков в 15:11 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернышков и Волгоград 1 составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 6614 Чернышков Волгоград останавливается  на станциях 226 Км Остановочный Пункт(15:56), 261 Км Остановочный Пункт(16:38), Ложки(17:15), 312 Км Остановочный Пункт(17:52), Прудбой(18:26), Пост Эц М.Горького(19:04), Волгоград 2(19:31) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернышков - Суровикино(время в пути 0 ч 54 м), Чернышков - Школа-интернат(1 ч 42 м), Чернышков - Кумовка(2 ч 32 м), Чернышков - 329 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), Чернышков - Пост Эц М.Горького(3 ч 53 м), Суровикино - Волгоград(3 ч 31 м), Школа-интернат - Волгоград(2 ч 45 м), Кумовка - Волгоград(1 ч 55 м), 329 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 19 м), Пост Эц М.Горького - Волгоград(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернышков
15:11
2 Паршин
15:23
1 м
15:24
12 м
3 200 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
18 м
4 Обливская
15:37
1 м
15:38
26 м
5 Секретев
15:50
1 м
15:51
39 м
6 226 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
45 м
7 Суровикино
16:05
3 м
16:08
54 м
8 240 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
1 ч 3 м
9 Дмитриевка
16:22
1 м
16:23
1 ч 11 м
10 255 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 20 м
11 261 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
1 ч 27 м
12 Чир
16:42
4 м
16:46
1 ч 31 м
13 Школа-интернат
16:53
1 м
16:54
1 ч 42 м
14 Рычково
16:57
1 м
16:58
1 ч 46 м
15 Пост 278 Км
17:04
1 м
17:05
1 ч 53 м
16 Ложки
17:15
1 м
17:16
2 ч 4 м
17 Ляпичев
17:25
1 м
17:26
2 ч 14 м
18 304 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
2 ч 26 м
19 Кумовка
17:43
1 м
17:44
2 ч 32 м
20 310 Км Остановочный Пункт
17:47
2 м
17:49
2 ч 36 м
21 312 Км Остановочный Пункт
17:52
2 м
17:54
2 ч 41 м
22 Кривомузгинский
18:00
1 м
18:01
2 ч 49 м
23 323 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
2 ч 56 м
24 Мариновка
18:13
1 м
18:14
3 ч 2 м
25 329 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
3 ч 8 м
26 Прудбой
18:26
1 м
18:27
3 ч 15 м
27 Орошаемое
18:34
1 м
18:35
3 ч 23 м
28 Карповская
18:40
1 м
18:41
3 ч 29 м
29 Бирюзовый
18:55
1 м
18:56
3 ч 44 м
30 Пост 16 Км
19:02
1 м
19:03
3 ч 51 м
31 Пост Эц М.Горького
19:04
1 м
19:05
3 ч 53 м
32 Пост N 11
19:08
2 м
19:10
3 ч 57 м
33 Им. Максима Горького
19:13
1 м
19:14
4 ч 2 м
34 Железнодорожная Больница
19:20
1 м
19:21
4 ч 9 м
35 Садовая
19:23
1 м
19:24
4 ч 12 м
36 Волгоград 2
19:31
3 м
19:34
4 ч 20 м
37 Волгоград 1
19:39
4 ч 28 м
Расписание электрички 6614 Чернышков - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30