• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6614 Чернышков - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Чернышков Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернышков в 16:32 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернышков и Волгоград 1 составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 6614 Чернышков Волгоград останавливается  на станциях 226 Км Остановочный Пункт(17:19), 261 Км Остановочный Пункт(18:01), Ложки(18:37), 312 Км Остановочный Пункт(19:15), Прудбой(19:48), Пост Эц М.Горького(20:27), Волгоград 2(20:53) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернышков - Суровикино(время в пути 0 ч 56 м), Чернышков - Школа-интернат(1 ч 42 м), Чернышков - Кумовка(2 ч 33 м), Чернышков - 329 Км Остановочный Пункт(3 ч 9 м), Чернышков - Пост Эц М.Горького(3 ч 55 м), Суровикино - Волгоград(3 ч 29 м), Школа-интернат - Волгоград(2 ч 45 м), Кумовка - Волгоград(1 ч 54 м), 329 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 18 м), Пост Эц М.Горького - Волгоград(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернышков
16:32
2 Паршин
16:44
1 м
16:45
12 м
3 200 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
19 м
4 Обливская
16:59
1 м
17:00
27 м
5 Секретев
17:13
1 м
17:14
41 м
6 226 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
47 м
7 Суровикино
17:28
3 м
17:31
56 м
8 240 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
1 ч 6 м
9 Дмитриевка
17:46
1 м
17:47
1 ч 14 м
10 255 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
1 ч 22 м
11 261 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
1 ч 29 м
12 Чир
18:06
2 м
18:08
1 ч 34 м
13 Школа-интернат
18:14
1 м
18:15
1 ч 42 м
14 Рычково
18:20
1 м
18:21
1 ч 48 м
15 Пост 278 Км
18:26
1 м
18:27
1 ч 54 м
16 Ложки
18:37
1 м
18:38
2 ч 5 м
17 Ляпичев
18:47
1 м
18:48
2 ч 15 м
18 304 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
2 ч 28 м
19 Кумовка
19:05
1 м
19:06
2 ч 33 м
20 310 Км Остановочный Пункт
19:10
2 м
19:12
2 ч 38 м
21 312 Км Остановочный Пункт
19:15
2 м
19:17
2 ч 43 м
22 Кривомузгинский
19:23
1 м
19:24
2 ч 51 м
23 323 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
2 ч 58 м
24 Мариновка
19:36
1 м
19:37
3 ч 4 м
25 329 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
3 ч 9 м
26 Прудбой
19:48
1 м
19:49
3 ч 16 м
27 Орошаемое
19:55
1 м
19:56
3 ч 23 м
28 Карповская
20:02
1 м
20:03
3 ч 30 м
29 Бирюзовый
20:17
1 м
20:18
3 ч 45 м
30 Пост 16 Км
20:24
1 м
20:25
3 ч 52 м
31 Пост Эц М.Горького
20:27
1 м
20:28
3 ч 55 м
32 Пост N 11
20:30
2 м
20:32
3 ч 58 м
33 Им. Максима Горького
20:35
1 м
20:36
4 ч 3 м
34 Железнодорожная Больница
20:42
1 м
20:43
4 ч 10 м
35 Садовая
20:46
1 м
20:47
4 ч 14 м
36 Волгоград 2
20:53
2 м
20:55
4 ч 21 м
37 Волгоград 1
21:00
4 ч 28 м
Расписание электрички 6614 Чернышков - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30