• Маршрут
  • Станция

Электричка 6614 Чернышков - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Чернышков Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернышков в 15:11 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернышков и Волгоград 1 составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 6614 Чернышков Волгоград останавливается  на станциях 226 Км Остановочный Пункт(15:58), 261 Км Остановочный Пункт(16:40), Ложки(17:16), 312 Км Остановочный Пункт(17:54), Прудбой(18:27), Пост Эц М.Горького(19:06), Волгоград 2(19:32) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернышков - Суровикино(время в пути 0 ч 56 м), Чернышков - Школа-интернат(1 ч 42 м), Чернышков - Кумовка(2 ч 33 м), Чернышков - 329 Км Остановочный Пункт(3 ч 9 м), Чернышков - Пост Эц М.Горького(3 ч 55 м), Суровикино - Волгоград(3 ч 29 м), Школа-интернат - Волгоград(2 ч 45 м), Кумовка - Волгоград(1 ч 54 м), 329 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 18 м), Пост Эц М.Горького - Волгоград(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернышков
15:11
2 Паршин
15:23
1 м
15:24
12 м
3 200 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
19 м
4 Обливская
15:38
1 м
15:39
27 м
5 Секретев
15:52
1 м
15:53
41 м
6 226 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
47 м
7 Суровикино
16:07
3 м
16:10
56 м
8 240 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
1 ч 6 м
9 Дмитриевка
16:25
1 м
16:26
1 ч 14 м
10 255 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
1 ч 22 м
11 261 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
1 ч 29 м
12 Чир
16:45
2 м
16:47
1 ч 34 м
13 Школа-интернат
16:53
1 м
16:54
1 ч 42 м
14 Рычково
16:59
1 м
17:00
1 ч 48 м
15 Пост 278 Км
17:05
1 м
17:06
1 ч 54 м
16 Ложки
17:16
1 м
17:17
2 ч 5 м
17 Ляпичев
17:26
1 м
17:27
2 ч 15 м
18 304 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
2 ч 28 м
19 Кумовка
17:44
1 м
17:45
2 ч 33 м
20 310 Км Остановочный Пункт
17:49
2 м
17:51
2 ч 38 м
21 312 Км Остановочный Пункт
17:54
2 м
17:56
2 ч 43 м
22 Кривомузгинский
18:02
1 м
18:03
2 ч 51 м
23 323 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
2 ч 58 м
24 Мариновка
18:15
1 м
18:16
3 ч 4 м
25 329 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
3 ч 9 м
26 Прудбой
18:27
1 м
18:28
3 ч 16 м
27 Орошаемое
18:34
1 м
18:35
3 ч 23 м
28 Карповская
18:41
1 м
18:42
3 ч 30 м
29 Бирюзовый
18:56
1 м
18:57
3 ч 45 м
30 Пост 16 Км
19:03
1 м
19:04
3 ч 52 м
31 Пост Эц М.Горького
19:06
1 м
19:07
3 ч 55 м
32 Пост N 11
19:09
2 м
19:11
3 ч 58 м
33 Им. Максима Горького
19:14
1 м
19:15
4 ч 3 м
34 Железнодорожная Больница
19:21
1 м
19:22
4 ч 10 м
35 Садовая
19:25
1 м
19:26
4 ч 14 м
36 Волгоград 2
19:32
2 м
19:34
4 ч 21 м
37 Волгоград 1
19:39
4 ч 28 м
Расписание электрички 6614 Чернышков - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30