• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6614 Чернышков - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Чернышков Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернышков в 15:16 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернышков и Волгоград 1 составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 6614 Чернышков Волгоград останавливается  на станциях 226 Км Остановочный Пункт(16:04), 261 Км Остановочный Пункт(16:46), Ложки(17:21), 312 Км Остановочный Пункт(17:59), Прудбой(18:32), Пост Эц М.Горького(19:11), Волгоград 2(19:37) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернышков - Суровикино(время в пути 0 ч 57 м), Чернышков - Школа-интернат(1 ч 43 м), Чернышков - Кумовка(2 ч 33 м), Чернышков - 329 Км Остановочный Пункт(3 ч 9 м), Чернышков - Пост Эц М.Горького(3 ч 55 м), Суровикино - Волгоград(3 ч 28 м), Школа-интернат - Волгоград(2 ч 44 м), Кумовка - Волгоград(1 ч 54 м), 329 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 18 м), Пост Эц М.Горького - Волгоград(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чернышков
15:16
2 Паршин
15:30
1 м
15:31
14 м
3 200 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
21 м
4 Обливская
14:45
1 м
14:46
31 м
5 Секретев
14:58
1 м
14:59
18 м
6 226 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
48 м
7 Суровикино
16:13
3 м
16:16
57 м
8 240 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
1 ч 7 м
9 Дмитриевка
16:31
1 м
16:32
1 ч 15 м
10 255 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
1 ч 23 м
11 261 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
1 ч 30 м
12 Чир
16:51
2 м
16:53
1 ч 35 м
13 Школа-интернат
16:59
1 м
17:00
1 ч 43 м
14 Рычково
17:03
1 м
17:04
1 ч 47 м
15 Пост 278 Км
17:10
1 м
17:11
1 ч 54 м
16 Ложки
17:21
1 м
17:22
2 ч 5 м
17 Ляпичев
17:31
1 м
17:32
2 ч 15 м
18 304 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
2 ч 28 м
19 Кумовка
17:49
1 м
17:50
2 ч 33 м
20 310 Км Остановочный Пункт
17:54
2 м
17:56
2 ч 38 м
21 312 Км Остановочный Пункт
17:59
2 м
18:01
2 ч 43 м
22 Кривомузгинский
18:07
1 м
18:08
2 ч 51 м
23 323 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
2 ч 58 м
24 Мариновка
18:20
1 м
18:21
3 ч 4 м
25 329 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
3 ч 9 м
26 Прудбой
18:32
1 м
18:33
3 ч 16 м
27 Орошаемое
18:39
1 м
18:40
3 ч 23 м
28 Карповская
18:46
1 м
18:47
3 ч 30 м
29 Бирюзовый
19:01
1 м
19:02
3 ч 45 м
30 Пост 16 Км
19:08
1 м
19:09
3 ч 52 м
31 Пост Эц М.Горького
19:11
1 м
19:12
3 ч 55 м
32 Пост N 11
19:14
2 м
19:16
3 ч 58 м
33 Им. Максима Горького
19:19
1 м
19:20
4 ч 3 м
34 Железнодорожная Больница
19:26
1 м
19:27
4 ч 10 м
35 Садовая
19:30
1 м
19:31
4 ч 14 м
36 Волгоград 2
19:37
2 м
19:39
4 ч 21 м
37 Волгоград 1
19:44
4 ч 28 м
Расписание электрички 6614 Чернышков - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31