график рейса

6614 Чернышков - Волгоград

(график указан от начальной станции Чернышков)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6614 Чернышков - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Чернышков Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чернышков в 15:16 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чернышков и Волгоград 1 составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 6614 Чернышков Волгоград останавливается  на станциях 226 Км Остановочный Пункт(16:04), 261 Км Остановочный Пункт(16:46), Ложки(17:21), 312 Км Остановочный Пункт(17:59), Прудбой(18:32), Пост Эц М.Горького(19:11), Волгоград 2(19:37) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чернышков - Суровикино(время в пути 0 ч 57 м), Чернышков - Школа-интернат(1 ч 43 м), Чернышков - Кумовка(2 ч 33 м), Чернышков - 329 Км Остановочный Пункт(3 ч 9 м), Чернышков - Пост Эц М.Горького(3 ч 55 м), Суровикино - Волгоград(3 ч 28 м), Школа-интернат - Волгоград(2 ч 44 м), Кумовка - Волгоград(1 ч 54 м), 329 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 18 м), Пост Эц М.Горького - Волгоград(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6614 Чернышков - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Чернышков 15:16
2 Паршин 15:30 1 м 15:31 14 м
3 200 Км Остановочный Пункт 15:37 1 м 15:38 21 м
4 Обливская 14:45 1 м 14:46 31 м
5 Секретев 14:58 1 м 14:59 18 м
6 226 Км Остановочный Пункт 16:04 1 м 16:05 48 м
7 Суровикино 16:13 3 м 16:16 57 м
8 240 Км Остановочный Пункт 16:23 1 м 16:24 1 ч 7 м
9 Дмитриевка 16:31 1 м 16:32 1 ч 15 м
10 255 Км Остановочный Пункт 16:39 1 м 16:40 1 ч 23 м
11 261 Км Остановочный Пункт 16:46 1 м 16:47 1 ч 30 м
12 Чир 16:51 2 м 16:53 1 ч 35 м
13 Школа-интернат 16:59 1 м 17:00 1 ч 43 м
14 Рычково 17:03 1 м 17:04 1 ч 47 м
15 Пост 278 Км 17:10 1 м 17:11 1 ч 54 м
16 Ложки 17:21 1 м 17:22 2 ч 5 м
17 Ляпичев 17:31 1 м 17:32 2 ч 15 м
18 304 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 2 ч 28 м
19 Кумовка 17:49 1 м 17:50 2 ч 33 м
20 310 Км Остановочный Пункт 17:54 2 м 17:56 2 ч 38 м
21 312 Км Остановочный Пункт 17:59 2 м 18:01 2 ч 43 м
22 Кривомузгинский 18:07 1 м 18:08 2 ч 51 м
23 323 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 2 ч 58 м
24 Мариновка 18:20 1 м 18:21 3 ч 4 м
25 329 Км Остановочный Пункт 18:25 1 м 18:26 3 ч 9 м
26 Прудбой 18:32 1 м 18:33 3 ч 16 м
27 Орошаемое 18:39 1 м 18:40 3 ч 23 м
28 Карповская 18:46 1 м 18:47 3 ч 30 м
29 Бирюзовый 19:01 1 м 19:02 3 ч 45 м
30 Пост 16 Км 19:08 1 м 19:09 3 ч 52 м
31 Пост Эц М.Горького 19:11 1 м 19:12 3 ч 55 м
32 Пост N 11 19:14 2 м 19:16 3 ч 58 м
33 Им. Максима Горького 19:19 1 м 19:20 4 ч 3 м
34 Железнодорожная Больница 19:26 1 м 19:27 4 ч 10 м
35 Садовая 19:30 1 м 19:31 4 ч 14 м
36 Волгоград 2 19:37 2 м 19:39 4 ч 21 м
37 Волгоград 1 19:44 4 ч 28 м