• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6518/6616/ Чертково - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6518/6616/ по маршруту Чертково Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чертково в 02:25 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чертково и Ростов-Главный составляет 0 д 6 ч 10 м. Электропоезд 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Мальчевская(03:02), Тарасовка(03:55), 1027 Км Остановочный Пункт(04:57), Красный Сулин(06:21), Дорурс(07:13), Новочеркасск(07:44) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чертково - Боченково(время в пути 0 ч 49 м), Чертково - Глубокая(1 ч 53 м), Чертково - Зверево(3 ч 44 м), Чертково - Дорурс(4 ч 48 м), Чертково - Аксай(5 ч 41 м), Боченково - Ростов-На-Дону(5 ч 20 м), Глубокая - Ростов-На-Дону(3 ч 52 м), Зверево - Ростов-На-Дону(2 ч 25 м), Дорурс - Ростов-На-Дону(1 ч 21 м), Аксай - Ростов-На-Дону(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чертково
02:25
2 Маньково
02:31
1 м
02:32
6 м
3 Шептуховка
02:44
1 м
02:45
19 м
4 Сысоево
02:50
1 м
02:51
25 м
5 Мальчевская
03:02
1 м
03:03
37 м
6 Боченково
03:14
1 м
03:15
49 м
7 Миллерово
03:27
6 м
03:33
1 ч 2 м
8 Старая Станица
03:41
1 м
03:42
1 ч 16 м
9 Тарасовка
03:55
1 м
03:56
1 ч 30 м
10 Дяткино
04:04
1 м
04:05
1 ч 39 м
11 Глубокая
04:18
25 м
04:43
1 ч 53 м
12 Погорелово
04:53
1 м
04:54
2 ч 28 м
13 1027 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
2 ч 32 м
14 Каменская
05:07
1 м
05:08
2 ч 42 м
15 Лихая
05:32
3 м
05:35
3 ч 7 м
16 Зверево
06:09
1 м
06:10
3 ч 44 м
17 Красный Сулин
06:21
1 м
06:22
3 ч 56 м
18 Горная
06:44
1 м
06:45
4 ч 19 м
19 Шахтная
06:57
1 м
06:58
4 ч 32 м
20 Каменоломни
07:07
1 м
07:08
4 ч 42 м
21 Дорурс
07:13
1 м
07:14
4 ч 48 м
22 Персиановка
07:25
1 м
07:26
5 ч
23 Локомотивстрой
07:31
1 м
07:32
5 ч 6 м
24 1165 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
5 ч 7 м
25 Новочеркасск
07:44
1 м
07:45
5 ч 19 м
26 Аксай
08:06
1 м
08:07
5 ч 41 м
27 Сельмаш
08:21
1 м
08:22
5 ч 56 м
28 Ростов-Главный
08:35
6 ч 10 м
Расписание электрички 6518/6616/ Чертково - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30