• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6518/6616/ Чертково - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6518/6616/ по маршруту Чертково Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чертково в 02:27 и приезжает на конечную станцию в 08:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чертково и Ростов-Главный составляет 0 д 6 ч 15 м. Электропоезд 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Мальчевская(03:05), Тарасовка(03:54), 1027 Км Остановочный Пункт(04:47), Красный Сулин(06:22), Дорурс(07:15), Новочеркасск(07:48) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чертково - Боченково(время в пути 0 ч 48 м), Чертково - Глубокая(1 ч 51 м), Чертково - Зверево(3 ч 42 м), Чертково - Дорурс(4 ч 48 м), Чертково - Аксай(5 ч 45 м), Боченково - Ростов-На-Дону(5 ч 26 м), Глубокая - Ростов-На-Дону(4 ч 10 м), Зверево - Ростов-На-Дону(2 ч 32 м), Дорурс - Ростов-На-Дону(1 ч 26 м), Аксай - Ростов-На-Дону(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чертково
02:27
2 Маньково
02:33
1 м
02:34
6 м
3 Шептуховка
02:47
1 м
02:48
20 м
4 Сысоево
02:52
1 м
02:53
25 м
5 Мальчевская
03:05
1 м
03:06
38 м
6 Боченково
03:15
1 м
03:16
48 м
7 Миллерово
03:27
5 м
03:32
1 ч
8 Старая Станица
03:40
1 м
03:41
1 ч 13 м
9 Тарасовка
03:54
1 м
03:55
1 ч 27 м
10 Дяткино
04:03
1 м
04:04
1 ч 36 м
11 Глубокая
04:18
14 м
04:32
1 ч 51 м
12 Погорелово
04:44
1 м
04:45
2 ч 17 м
13 1027 Км Остановочный Пункт
04:47
1 м
04:48
2 ч 20 м
14 Каменская
04:56
1 м
04:57
2 ч 29 м
15 Лихая
05:19
25 м
05:44
2 ч 52 м
16 Зверево
06:09
1 м
06:10
3 ч 42 м
17 Красный Сулин
06:22
1 м
06:23
3 ч 55 м
18 Горная
06:46
1 м
06:47
4 ч 19 м
19 Шахтная
07:00
1 м
07:01
4 ч 33 м
20 Каменоломни
07:10
1 м
07:11
4 ч 43 м
21 Дорурс
07:15
1 м
07:16
4 ч 48 м
22 Персиановка
07:30
1 м
07:31
5 ч 3 м
23 Локомотивстрой
07:36
1 м
07:37
5 ч 9 м
24 1165 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
5 ч 11 м
25 Новочеркасск
07:48
1 м
07:49
5 ч 21 м
26 Аксай
08:12
1 м
08:13
5 ч 45 м
27 Сельмаш
08:27
1 м
08:28
6 ч
28 Ростов-Главный
08:42
6 ч 15 м
Расписание электрички 6518/6616/ Чертково - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31