• Маршрут
  • Станция

Электричка 6518/6616/ Чертково - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6518/6616/ по маршруту Чертково Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чертково в 02:40 и приезжает на конечную станцию в 08:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чертково и Ростов-Главный составляет 0 д 6 ч 4 м. Электропоезд 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Мальчевская(03:21), Дяткино(04:11), Лихая(05:40), Шахтная(06:57), Локомотивстрой(07:30), Сельмаш(08:26) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чертково - Миллерово(время в пути 1 ч 0 м), Чертково - 1027 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Чертково - Горная(4 ч 5 м), Чертково - Локомотивстрой(4 ч 50 м), Миллерово - Ростов-На-Дону(5 ч 3 м), 1027 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(3 ч 40 м), Горная - Ростов-На-Дону(1 ч 58 м), Локомотивстрой - Ростов-На-Дону(1 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чертково
02:40
2 Маньково
02:46
1 м
02:47
6 м
3 Шептуховка
03:03
1 м
03:04
23 м
4 Сысоево
03:09
1 м
03:10
29 м
5 Мальчевская
03:21
1 м
03:22
41 м
6 Миллерово
03:40
1 м
03:41
1 ч
7 Старая Станица
03:49
1 м
03:50
1 ч 9 м
8 Тарасовка
04:02
1 м
04:03
1 ч 22 м
9 Дяткино
04:11
1 м
04:12
1 ч 31 м
10 Глубокая
04:25
25 м
04:50
1 ч 45 м
11 1027 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
2 ч 23 м
12 Каменская
05:15
1 м
05:16
2 ч 35 м
13 Лихая
05:40
4 м
05:44
3 ч
14 Зверево
06:09
1 м
06:10
3 ч 29 м
15 Красный Сулин
06:21
1 м
06:22
3 ч 41 м
16 Горная
06:45
1 м
06:46
4 ч 5 м
17 Шахтная
06:57
1 м
06:58
4 ч 17 м
18 Каменоломни
07:07
1 м
07:08
4 ч 27 м
19 Дорурс
07:13
1 м
07:14
4 ч 33 м
20 Персиановка
07:24
1 м
07:25
4 ч 44 м
21 Локомотивстрой
07:30
1 м
07:31
4 ч 50 м
22 1165 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
4 ч 52 м
23 Новочеркасск
07:43
1 м
07:44
5 ч 3 м
24 Аксай
08:06
1 м
08:07
5 ч 26 м
25 Сельмаш
08:26
1 м
08:27
5 ч 46 м
26 Ростов-Главный
08:44
6 ч 4 м
Расписание электрички 6518/6616/ Чертково - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31