• Маршрут
  • Станция

Электричка 6518/6616/ Чертково - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6518/6616/ по маршруту Чертково Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Чертково в 02:40 и приезжает на конечную станцию в 08:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Чертково и Ростов-Главный составляет 0 д 6 ч 4 м. Электропоезд 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Мальчевская(03:21), Тарасовка(04:04), Каменская(05:17), Горная(06:45), Персиановка(07:24), Аксай(08:06) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Чертково - Боченково(время в пути 0 ч 52 м), Чертково - Глубокая(1 ч 47 м), Чертково - Красный Сулин(3 ч 41 м), Чертково - Персиановка(4 ч 44 м), Чертково - Сельмаш(5 ч 46 м), Боченково - Ростов-На-Дону(5 ч 11 м), Глубокая - Ростов-На-Дону(3 ч 52 м), Красный Сулин - Ростов-На-Дону(2 ч 22 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 19 м), Сельмаш - Ростов-На-Дону(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Чертково
02:40
2 Маньково
02:46
1 м
02:47
6 м
3 Шептуховка
03:03
1 м
03:04
23 м
4 Сысоево
03:09
1 м
03:10
29 м
5 Мальчевская
03:21
1 м
03:22
41 м
6 Боченково
03:32
1 м
03:33
52 м
7 Миллерово
03:42
1 м
03:43
1 ч 2 м
8 Старая Станица
03:51
1 м
03:52
1 ч 11 м
9 Тарасовка
04:04
1 м
04:05
1 ч 24 м
10 Дяткино
04:13
1 м
04:14
1 ч 33 м
11 Глубокая
04:27
25 м
04:52
1 ч 47 м
12 1027 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
2 ч 25 м
13 Каменская
05:17
1 м
05:18
2 ч 37 м
14 Лихая
05:42
2 м
05:44
3 ч 2 м
15 Зверево
06:09
1 м
06:10
3 ч 29 м
16 Красный Сулин
06:21
1 м
06:22
3 ч 41 м
17 Горная
06:45
1 м
06:46
4 ч 5 м
18 Шахтная
06:57
1 м
06:58
4 ч 17 м
19 Каменоломни
07:07
1 м
07:08
4 ч 27 м
20 Дорурс
07:13
1 м
07:14
4 ч 33 м
21 Персиановка
07:24
1 м
07:25
4 ч 44 м
22 Локомотивстрой
07:30
1 м
07:31
4 ч 50 м
23 1165 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
4 ч 52 м
24 Новочеркасск
07:43
1 м
07:44
5 ч 3 м
25 Аксай
08:06
1 м
08:07
5 ч 26 м
26 Сельмаш
08:26
1 м
08:27
5 ч 46 м
27 Ростов-Главный
08:44
6 ч 4 м
Расписание электрички 6518/6616/ Чертково - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31