график рейса

6805 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6805 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 04:25 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6805 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатура(04:54), 95 Км Остановочный Пункт(05:21), 73 Км Остановочный Пункт(05:46), Хрипань(06:14), Люберцы 2(06:32), Вешняки(06:48), Сортировочная(07:00) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Шатурторф(время в пути 0 ч 35 м), Черусти - Куровская(1 ч 4 м), Черусти - Игнатьево(1 ч 33 м), Черусти - Коренево(2 ч 3 м), Черусти - Вешняки(2 ч 23 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 38 м), Шатурторф - Москва(2 ч 10 м), Куровская - Москва(1 ч 38 м), Игнатьево - Москва(1 ч 12 м), Коренево - Москва(0 ч 42 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6805 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 04:25
2 Воймежный 04:33 1 м 04:34 8 м
3 Туголесье 04:37 1 м 04:38 12 м
4 Кривандино 04:43 1 м 04:44 18 м
5 Ботино 04:49 1 м 04:50 24 м
6 Шатура 04:54 1 м 04:55 29 м
7 Шатурторф 05:00 1 м 05:01 35 м
8 Запутная 05:05 1 м 05:06 40 м
9 Заполицы 05:10 1 м 05:11 45 м
10 Авсюнино 05:16 1 м 05:17 51 м
11 95 Км Остановочный Пункт 05:21 1 м 05:22 56 м
12 90 Км Остановочный Пункт 05:25 1 м 05:26 1 ч
13 Куровская 05:29 4 м 05:33 1 ч 4 м
14 Подосинки 05:37 1 м 05:38 1 ч 12 м
15 Анциферово 05:42 1 м 05:43 1 ч 17 м
16 73 Км Остановочный Пункт 05:46 1 м 05:47 1 ч 21 м
17 Шевлягино 05:51 1 м 05:52 1 ч 26 м
18 Кузяево 05:55 1 м 05:56 1 ч 30 м
19 Игнатьево 05:58 1 м 05:59 1 ч 33 м
20 Гжель 06:02 1 м 06:03 1 ч 37 м
21 Хрипань 06:14 1 м 06:15 1 ч 49 м
22 Вялки 06:18 1 м 06:19 1 ч 53 м
23 Родники 06:22 1 м 06:23 1 ч 57 м
24 Овражки 06:25 1 м 06:26 2 ч
25 Коренево 06:28 1 м 06:29 2 ч 3 м
26 Люберцы 2 06:32 1 м 06:33 2 ч 7 м
27 Люберцы 1 06:36 1 м 06:37 2 ч 11 м
28 Ухтомская 06:39 1 м 06:40 2 ч 14 м
29 Косино 06:42 1 м 06:43 2 ч 17 м
30 Выхино 06:45 1 м 06:46 2 ч 20 м
31 Вешняки 06:48 1 м 06:49 2 ч 23 м
32 Плющево 06:50 1 м 06:51 2 ч 25 м
33 Перово 06:52 1 м 06:53 2 ч 27 м
34 Фрезер 06:55 1 м 06:56 2 ч 30 м
35 Новая 06:57 1 м 06:58 2 ч 32 м
36 Сортировочная 07:00 1 м 07:01 2 ч 35 м
37 Электрозаводская 07:03 1 м 07:04 2 ч 38 м
38 Москва-Казанская 07:11 2 ч 46 м