график рейса

6805 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6805 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 04:22 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6805 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатура(04:53), 95 Км Остановочный Пункт(05:20), 73 Км Остановочный Пункт(05:45), Хрипань(06:14), Люберцы 2(06:33), Вешняки(06:49), Сортировочная(07:02) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Шатурторф(время в пути 0 ч 37 м), Черусти - Куровская(1 ч 7 м), Черусти - Игнатьево(1 ч 35 м), Черусти - Коренево(2 ч 6 м), Черусти - Вешняки(2 ч 27 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 43 м), Шатурторф - Москва(2 ч 13 м), Куровская - Москва(1 ч 41 м), Игнатьево - Москва(1 ч 15 м), Коренево - Москва(0 ч 44 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6805 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 04:22
2 Воймежный 04:31 1 м 04:32 9 м
3 Туголесье 04:35 1 м 04:36 13 м
4 Кривандино 04:41 1 м 04:42 19 м
5 Ботино 04:47 1 м 04:48 25 м
6 Шатура 04:53 1 м 04:54 31 м
7 Шатурторф 04:59 1 м 05:00 37 м
8 Запутная 05:05 1 м 05:06 43 м
9 Заполицы 05:10 1 м 05:11 48 м
10 Авсюнино 05:16 1 м 05:17 54 м
11 95 Км Остановочный Пункт 05:20 1 м 05:21 58 м
12 90 Км Остановочный Пункт 05:25 1 м 05:26 1 ч 3 м
13 Куровская 05:29 3 м 05:32 1 ч 7 м
14 Подосинки 05:37 1 м 05:38 1 ч 15 м
15 Анциферово 05:41 1 м 05:42 1 ч 19 м
16 73 Км Остановочный Пункт 05:45 1 м 05:46 1 ч 23 м
17 Шевлягино 05:50 1 м 05:51 1 ч 28 м
18 Кузяево 05:54 1 м 05:55 1 ч 32 м
19 Игнатьево 05:57 1 м 05:58 1 ч 35 м
20 Гжель 06:01 1 м 06:02 1 ч 39 м
21 Хрипань 06:14 1 м 06:15 1 ч 52 м
22 Вялки 06:18 1 м 06:19 1 ч 56 м
23 Родники 06:21 1 м 06:22 1 ч 59 м
24 Овражки 06:24 1 м 06:25 2 ч 2 м
25 Коренево 06:28 1 м 06:29 2 ч 6 м
26 Люберцы 2 06:33 1 м 06:34 2 ч 11 м
27 Люберцы 1 06:37 1 м 06:38 2 ч 15 м
28 Ухтомская 06:40 1 м 06:41 2 ч 18 м
29 Косино 06:43 1 м 06:44 2 ч 21 м
30 Выхино 06:46 1 м 06:47 2 ч 24 м
31 Вешняки 06:49 1 м 06:50 2 ч 27 м
32 Плющево 06:51 1 м 06:52 2 ч 29 м
33 Перово 06:53 1 м 06:54 2 ч 31 м
34 Фрезер 06:57 1 м 06:58 2 ч 35 м
35 Новая 06:59 1 м 07:00 2 ч 37 м
36 Сортировочная 07:02 1 м 07:03 2 ч 40 м
37 Электрозаводская 07:05 1 м 07:06 2 ч 43 м
38 Москва-Казанская 07:13 2 ч 51 м