• Маршрут
  • Станция

Электричка 6805 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 04:25 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6805 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатура(04:54), 95 Км Остановочный Пункт(05:21), 73 Км Остановочный Пункт(05:45), Хрипань(06:14), Люберцы 2(06:32), Вешняки(06:48), Сортировочная(07:00) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Шатурторф(время в пути 0 ч 35 м), Черусти - Куровская(1 ч 4 м), Черусти - Игнатьево(1 ч 32 м), Черусти - Коренево(2 ч 3 м), Черусти - Вешняки(2 ч 23 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 38 м), Шатурторф - Москва(2 ч 10 м), Куровская - Москва(1 ч 38 м), Игнатьево - Москва(1 ч 13 м), Коренево - Москва(0 ч 42 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
04:25
2 Воймежный
04:33
1 м
04:34
8 м
3 Туголесье
04:37
1 м
04:38
12 м
4 Кривандино
04:43
1 м
04:44
18 м
5 Ботино
04:49
1 м
04:50
24 м
6 Шатура
04:54
1 м
04:55
29 м
7 Шатурторф
05:00
1 м
05:01
35 м
8 Запутная
05:05
1 м
05:06
40 м
9 Заполицы
05:10
1 м
05:11
45 м
10 Авсюнино
05:16
1 м
05:17
51 м
11 95 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
56 м
12 90 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
1 ч
13 Куровская
05:29
4 м
05:33
1 ч 4 м
14 Подосинки
05:37
1 м
05:38
1 ч 12 м
15 Анциферово
05:41
1 м
05:42
1 ч 16 м
16 73 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
1 ч 20 м
17 Шевлягино
05:50
1 м
05:51
1 ч 25 м
18 Кузяево
05:54
1 м
05:55
1 ч 29 м
19 Игнатьево
05:57
1 м
05:58
1 ч 32 м
20 Гжель
06:02
1 м
06:03
1 ч 37 м
21 Хрипань
06:14
1 м
06:15
1 ч 49 м
22 Вялки
06:18
1 м
06:19
1 ч 53 м
23 Родники
06:22
1 м
06:23
1 ч 57 м
24 Овражки
06:25
1 м
06:26
2 ч
25 Коренево
06:28
1 м
06:29
2 ч 3 м
26 Люберцы 2
06:32
1 м
06:33
2 ч 7 м
27 Люберцы 1
06:36
1 м
06:37
2 ч 11 м
28 Ухтомская
06:39
1 м
06:40
2 ч 14 м
29 Косино
06:42
1 м
06:43
2 ч 17 м
30 Выхино
06:45
1 м
06:46
2 ч 20 м
31 Вешняки
06:48
1 м
06:49
2 ч 23 м
32 Плющево
06:50
1 м
06:51
2 ч 25 м
33 Перово
06:52
1 м
06:53
2 ч 27 м
34 Фрезер
06:55
1 м
06:56
2 ч 30 м
35 Новая
06:57
1 м
06:58
2 ч 32 м
36 Сортировочная
07:00
1 м
07:01
2 ч 35 м
37 Электрозаводская
07:03
1 м
07:04
2 ч 38 м
38 Москва-Казанская
07:11
2 ч 46 м
Расписание электрички 6805 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30