график рейса

6811 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6811 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(05:56), Анциферово(06:42), 55 Км Остановочный Пункт(07:05), Хрипань(07:23), Люберцы 1(07:47), Перово(08:04) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Авсюнино(время в пути 0 ч 52 м), Черусти - Шевлягино(1 ч 33 м), Черусти - Платформа 49 Км(1 ч 55 м), Черусти - Коренево(2 ч 20 м), Черусти - Плющево(2 ч 44 м), Авсюнино - Москва(2 ч 13 м), Шевлягино - Москва(1 ч 32 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 10 м), Коренево - Москва(0 ч 45 м), Плющево - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6811 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 05:18
2 Воймежный 05:27 1 м 05:28 9 м
3 Туголесье 05:31 1 м 05:32 13 м
4 Кривандино 05:37 1 м 05:38 19 м
5 Ботино 05:43 1 м 05:44 25 м
6 Шатура 05:49 1 м 05:50 31 м
7 Шатурторф 05:56 1 м 05:57 38 м
8 Авсюнино 06:10 1 м 06:11 52 м
9 95 Км Остановочный Пункт 06:15 1 м 06:16 57 м
10 90 Км Остановочный Пункт 06:19 1 м 06:20 1 ч 1 м
11 Куровская 06:29 4 м 06:33 1 ч 11 м
12 Подосинки 06:37 1 м 06:38 1 ч 19 м
13 Анциферово 06:42 1 м 06:43 1 ч 24 м
14 73 Км Остановочный Пункт 06:46 1 м 06:47 1 ч 28 м
15 Шевлягино 06:51 1 м 06:52 1 ч 33 м
16 Кузяево 06:55 1 м 06:56 1 ч 37 м
17 Игнатьево 06:58 1 м 06:59 1 ч 40 м
18 Гжель 07:02 1 м 07:03 1 ч 44 м
19 55 Км Остановочный Пункт 07:05 1 м 07:06 1 ч 47 м
20 Григорово 07:07 1 м 07:08 1 ч 49 м
21 52 Км Остановочный Пункт 07:10 1 м 07:11 1 ч 52 м
22 Платформа 49 Км 07:13 1 м 07:14 1 ч 55 м
23 Донино 07:16 1 м 07:17 1 ч 58 м
24 41 Км Остановочный Пункт 07:21 1 м 07:22 2 ч 3 м
25 Хрипань 07:23 1 м 07:24 2 ч 5 м
26 Вялки 07:27 1 м 07:28 2 ч 9 м
27 Родники 07:31 1 м 07:32 2 ч 13 м
28 Овражки 07:34 1 м 07:35 2 ч 16 м
29 Коренево 07:38 1 м 07:39 2 ч 20 м
30 Люберцы 2 07:42 1 м 07:43 2 ч 24 м
31 Люберцы 1 07:47 1 м 07:48 2 ч 29 м
32 Ухтомская 07:50 1 м 07:51 2 ч 32 м
33 Косино 07:53 1 м 07:54 2 ч 35 м
34 Выхино 07:56 2 м 07:58 2 ч 38 м
35 Вешняки 07:59 1 м 08:00 2 ч 41 м
36 Плющево 08:02 1 м 08:03 2 ч 44 м
37 Перово 08:04 1 м 08:05 2 ч 46 м
38 Фрезер 08:07 1 м 08:08 2 ч 49 м
39 Новая 08:10 1 м 08:11 2 ч 52 м
40 Сортировочная 08:13 1 м 08:14 2 ч 55 м
41 Электрозаводская 08:16 1 м 08:17 2 ч 58 м
42 Москва-Казанская 08:24 3 ч 6 м