• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 05:21 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6811 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(05:56), Куровская(06:26), Игнатьево(06:55), Родники(07:33), Косино(07:53), Новая(08:08) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 40 м), Черусти - Анциферово(1 ч 18 м), Черусти - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Черусти - Люберцы(2 ч 26 м), Черусти - Фрезер(2 ч 45 м), Запутная - Москва(2 ч 20 м), Анциферово - Москва(1 ч 42 м), 52 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 4 м), Люберцы - Москва(0 ч 34 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
05:21
2 Воймежный
05:29
1 м
05:30
8 м
3 Туголесье
05:33
1 м
05:34
12 м
4 Кривандино
05:39
1 м
05:40
18 м
5 Ботино
05:45
1 м
05:46
24 м
6 Шатура
05:50
1 м
05:51
29 м
7 Шатурторф
05:56
1 м
05:57
35 м
8 Запутная
06:01
1 м
06:02
40 м
9 Заполицы
06:06
1 м
06:07
45 м
10 Авсюнино
06:12
1 м
06:13
51 м
11 95 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
56 м
12 90 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
1 ч
13 Куровская
06:26
5 м
06:31
1 ч 5 м
14 Подосинки
06:35
1 м
06:36
1 ч 14 м
15 Анциферово
06:39
1 м
06:40
1 ч 18 м
16 73 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 22 м
17 Шевлягино
06:48
1 м
06:49
1 ч 27 м
18 Кузяево
06:52
1 м
06:53
1 ч 31 м
19 Игнатьево
06:55
1 м
06:56
1 ч 34 м
20 Гжель
07:02
10 м
07:12
1 ч 41 м
21 55 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
1 ч 53 м
22 52 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 56 м
23 Донино
07:22
1 м
07:23
2 ч 1 м
24 Хрипань
07:27
1 м
07:28
2 ч 6 м
25 Родники
07:33
1 м
07:34
2 ч 12 м
26 Овражки
07:36
1 м
07:37
2 ч 15 м
27 Коренево
07:38
1 м
07:39
2 ч 17 м
28 Люберцы 2
07:43
1 м
07:44
2 ч 22 м
29 Люберцы 1
07:47
1 м
07:48
2 ч 26 м
30 Ухтомская
07:50
1 м
07:51
2 ч 29 м
31 Косино
07:53
1 м
07:54
2 ч 32 м
32 Выхино
07:56
1 м
07:57
2 ч 35 м
33 Вешняки
07:59
1 м
08:00
2 ч 38 м
34 Плющево
08:01
1 м
08:02
2 ч 40 м
35 Перово
08:03
1 м
08:04
2 ч 42 м
36 Фрезер
08:06
1 м
08:07
2 ч 45 м
37 Новая
08:08
1 м
08:09
2 ч 47 м
38 Сортировочная
08:11
1 м
08:12
2 ч 50 м
39 Электрозаводская
08:14
1 м
08:15
2 ч 53 м
40 Москва-Казанская
08:22
3 ч 1 м
Расписание электрички 6811 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31