график рейса

6811 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6811 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(05:58), Куровская(06:29), Игнатьево(06:58), Донино(07:17), Коренево(07:38), Вешняки(07:59), Электрозаводская(08:14) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 19 м), Черусти - Григорово(1 ч 45 м), Черусти - Родники(2 ч 9 м), Черусти - Выхино(2 ч 33 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 51 м), Запутная - Москва(2 ч 17 м), Анциферово - Москва(1 ч 39 м), Григорово - Москва(1 ч 13 м), Родники - Москва(0 ч 49 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6811 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 05:23
2 Воймежный 05:31 1 м 05:32 8 м
3 Туголесье 05:35 1 м 05:36 12 м
4 Кривандино 05:41 1 м 05:42 18 м
5 Ботино 05:47 1 м 05:48 24 м
6 Шатура 05:52 1 м 05:53 29 м
7 Шатурторф 05:58 1 м 05:59 35 м
8 Запутная 06:04 1 м 06:05 41 м
9 Заполицы 06:09 1 м 06:10 46 м
10 Авсюнино 06:15 1 м 06:16 52 м
11 95 Км Остановочный Пункт 06:20 1 м 06:21 57 м
12 90 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 1 ч 1 м
13 Куровская 06:29 5 м 06:34 1 ч 6 м
14 Подосинки 06:38 1 м 06:39 1 ч 15 м
15 Анциферово 06:42 1 м 06:43 1 ч 19 м
16 73 Км Остановочный Пункт 06:46 1 м 06:47 1 ч 23 м
17 Шевлягино 06:51 1 м 06:52 1 ч 28 м
18 Кузяево 06:55 1 м 06:56 1 ч 32 м
19 Игнатьево 06:58 1 м 06:59 1 ч 35 м
20 Гжель 07:03 1 м 07:04 1 ч 40 м
21 55 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 1 ч 43 м
22 Григорово 07:08 1 м 07:09 1 ч 45 м
23 52 Км Остановочный Пункт 07:11 1 м 07:12 1 ч 48 м
24 Платформа 49 Км 07:14 1 м 07:15 1 ч 51 м
25 Донино 07:17 1 м 07:18 1 ч 54 м
26 41 Км Остановочный Пункт 07:22 1 м 07:23 1 ч 59 м
27 Хрипань 07:24 1 м 07:25 2 ч 1 м
28 Вялки 07:28 1 м 07:29 2 ч 5 м
29 Родники 07:32 1 м 07:33 2 ч 9 м
30 Овражки 07:35 1 м 07:36 2 ч 12 м
31 Коренево 07:38 1 м 07:39 2 ч 15 м
32 Люберцы 2 07:42 1 м 07:43 2 ч 19 м
33 Люберцы 1 07:47 1 м 07:48 2 ч 24 м
34 Ухтомская 07:50 1 м 07:51 2 ч 27 м
35 Косино 07:53 1 м 07:54 2 ч 30 м
36 Выхино 07:56 1 м 07:57 2 ч 33 м
37 Вешняки 07:59 1 м 08:00 2 ч 36 м
38 Плющево 08:01 1 м 08:02 2 ч 38 м
39 Перово 08:03 1 м 08:04 2 ч 40 м
40 Фрезер 08:06 1 м 08:07 2 ч 43 м
41 Новая 08:08 1 м 08:09 2 ч 45 м
42 Сортировочная 08:11 1 м 08:12 2 ч 48 м
43 Электрозаводская 08:14 1 м 08:15 2 ч 51 м
44 Москва-Казанская 08:22 2 ч 59 м