• Маршрут
  • Станция

Электричка 6811 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6811 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(05:57), Куровская(06:29), Игнатьево(06:58), Донино(07:17), Коренево(07:38), Вешняки(07:59), Электрозаводская(08:14) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 42 м), Черусти - Анциферово(1 ч 22 м), Черусти - Григорово(1 ч 48 м), Черусти - Родники(2 ч 12 м), Черусти - Выхино(2 ч 36 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 54 м), Запутная - Москва(2 ч 19 м), Анциферово - Москва(1 ч 39 м), Григорово - Москва(1 ч 13 м), Родники - Москва(0 ч 49 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
05:20
2 Воймежный
05:28
1 м
05:29
8 м
3 Туголесье
05:32
1 м
05:33
12 м
4 Кривандино
05:38
1 м
05:39
18 м
5 Ботино
05:44
1 м
05:45
24 м
6 Шатура
05:51
1 м
05:52
31 м
7 Шатурторф
05:57
1 м
05:58
37 м
8 Запутная
06:02
1 м
06:03
42 м
9 Заполицы
06:07
1 м
06:08
47 м
10 Авсюнино
06:15
1 м
06:16
55 м
11 95 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
1 ч
12 90 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 4 м
13 Куровская
06:29
5 м
06:34
1 ч 9 м
14 Подосинки
06:38
1 м
06:39
1 ч 18 м
15 Анциферово
06:42
1 м
06:43
1 ч 22 м
16 73 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
1 ч 26 м
17 Шевлягино
06:51
1 м
06:52
1 ч 31 м
18 Кузяево
06:55
1 м
06:56
1 ч 35 м
19 Игнатьево
06:58
1 м
06:59
1 ч 38 м
20 Гжель
07:03
1 м
07:04
1 ч 43 м
21 55 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
1 ч 46 м
22 Григорово
07:08
1 м
07:09
1 ч 48 м
23 52 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
1 ч 51 м
24 Платформа 49 Км
07:14
1 м
07:15
1 ч 54 м
25 Донино
07:17
1 м
07:18
1 ч 57 м
26 41 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
2 ч 2 м
27 Хрипань
07:24
1 м
07:25
2 ч 4 м
28 Вялки
07:28
1 м
07:29
2 ч 8 м
29 Родники
07:32
1 м
07:33
2 ч 12 м
30 Овражки
07:35
1 м
07:36
2 ч 15 м
31 Коренево
07:38
1 м
07:39
2 ч 18 м
32 Люберцы 2
07:43
1 м
07:44
2 ч 23 м
33 Люберцы 1
07:47
1 м
07:48
2 ч 27 м
34 Ухтомская
07:50
1 м
07:51
2 ч 30 м
35 Косино
07:53
1 м
07:54
2 ч 33 м
36 Выхино
07:56
1 м
07:57
2 ч 36 м
37 Вешняки
07:59
1 м
08:00
2 ч 39 м
38 Плющево
08:01
1 м
08:02
2 ч 41 м
39 Перово
08:03
1 м
08:04
2 ч 43 м
40 Фрезер
08:06
1 м
08:07
2 ч 46 м
41 Новая
08:08
1 м
08:09
2 ч 48 м
42 Сортировочная
08:11
1 м
08:12
2 ч 51 м
43 Электрозаводская
08:14
1 м
08:15
2 ч 54 м
44 Москва-Казанская
08:22
3 ч 2 м
Расписание электрички 6811 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30