график рейса

6811 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 05:22 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6811 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(06:00), Куровская(06:29), Игнатьево(06:58), Донино(07:16), Коренево(07:38), Вешняки(08:00), Электрозаводская(08:16) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 43 м), Черусти - Анциферово(1 ч 20 м), Черусти - Григорово(1 ч 45 м), Черусти - Родники(2 ч 9 м), Черусти - Выхино(2 ч 35 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 54 м), Запутная - Москва(2 ч 18 м), Анциферово - Москва(1 ч 41 м), Григорово - Москва(1 ч 16 м), Родники - Москва(0 ч 52 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6811 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 05:22
2 Воймежный 05:31 1 м 05:32 9 м
3 Туголесье 05:35 1 м 05:36 13 м
4 Кривандино 05:41 1 м 05:42 19 м
5 Ботино 05:47 1 м 05:48 25 м
6 Шатура 05:53 1 м 05:54 31 м
7 Шатурторф 06:00 1 м 06:01 38 м
8 Запутная 06:05 1 м 06:06 43 м
9 Заполицы 06:10 1 м 06:11 48 м
10 Авсюнино 06:16 1 м 06:17 54 м
11 95 Км Остановочный Пункт 06:21 1 м 06:22 59 м
12 90 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 1 ч 3 м
13 Куровская 06:29 4 м 06:33 1 ч 7 м
14 Подосинки 06:37 1 м 06:38 1 ч 15 м
15 Анциферово 06:42 1 м 06:43 1 ч 20 м
16 73 Км Остановочный Пункт 06:46 1 м 06:47 1 ч 24 м
17 Шевлягино 06:51 1 м 06:52 1 ч 29 м
18 Кузяево 06:55 1 м 06:56 1 ч 33 м
19 Игнатьево 06:58 1 м 06:59 1 ч 36 м
20 Гжель 07:02 1 м 07:03 1 ч 40 м
21 55 Км Остановочный Пункт 07:05 1 м 07:06 1 ч 43 м
22 Григорово 07:07 1 м 07:08 1 ч 45 м
23 52 Км Остановочный Пункт 07:10 1 м 07:11 1 ч 48 м
24 Платформа 49 Км 07:13 1 м 07:14 1 ч 51 м
25 Донино 07:16 1 м 07:17 1 ч 54 м
26 41 Км Остановочный Пункт 07:21 1 м 07:22 1 ч 59 м
27 Хрипань 07:23 1 м 07:24 2 ч 1 м
28 Вялки 07:27 1 м 07:28 2 ч 5 м
29 Родники 07:31 1 м 07:32 2 ч 9 м
30 Овражки 07:34 1 м 07:35 2 ч 12 м
31 Коренево 07:38 1 м 07:39 2 ч 16 м
32 Люберцы 2 07:42 1 м 07:43 2 ч 20 м
33 Люберцы 1 07:47 1 м 07:48 2 ч 25 м
34 Ухтомская 07:51 1 м 07:52 2 ч 29 м
35 Косино 07:54 1 м 07:55 2 ч 32 м
36 Выхино 07:57 2 м 07:59 2 ч 35 м
37 Вешняки 08:00 1 м 08:01 2 ч 38 м
38 Плющево 08:03 1 м 08:04 2 ч 41 м
39 Перово 08:05 1 м 08:06 2 ч 43 м
40 Фрезер 08:08 1 м 08:09 2 ч 46 м
41 Новая 08:10 1 м 08:11 2 ч 48 м
42 Сортировочная 08:13 1 м 08:14 2 ч 51 м
43 Электрозаводская 08:16 1 м 08:17 2 ч 54 м
44 Москва-Казанская 08:24 3 ч 2 м