график рейса

6813 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6813 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 09:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6813 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатура(06:46), 95 Км Остановочный Пункт(07:13), Родники(08:09), Ухтомская(08:27), Перово(08:41), Москва-Казанская(09:00) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Шатурторф(время в пути 0 ч 36 м), Черусти - Куровская(1 ч 6 м), Черусти - Люберцы(2 ч 3 м), Черусти - Плющево(2 ч 23 м), Шатурторф - Москва(2 ч 7 м), Куровская - Москва(1 ч 34 м), Люберцы - Москва(0 ч 40 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6813 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 06:16
2 Воймежный 06:24 1 м 06:25 8 м
3 Туголесье 06:28 1 м 06:29 12 м
4 Кривандино 06:34 1 м 06:35 18 м
5 Ботино 06:40 1 м 06:41 24 м
6 Шатура 06:46 1 м 06:47 30 м
7 Шатурторф 06:52 1 м 06:53 36 м
8 Запутная 06:57 1 м 06:58 41 м
9 Заполицы 07:02 1 м 07:03 46 м
10 Авсюнино 07:08 1 м 07:09 52 м
11 95 Км Остановочный Пункт 07:13 1 м 07:14 57 м
12 90 Км Остановочный Пункт 07:17 1 м 07:18 1 ч 1 м
13 Куровская 07:22 4 м 07:26 1 ч 6 м
14 Гжель 07:47 1 м 07:48 1 ч 31 м
15 Вялки 08:05 1 м 08:06 1 ч 49 м
16 Родники 08:09 1 м 08:10 1 ч 53 м
17 Овражки 08:12 1 м 08:13 1 ч 56 м
18 Коренево 08:15 1 м 08:16 1 ч 59 м
19 Люберцы 2 08:19 1 м 08:20 2 ч 3 м
20 Люберцы 1 08:24 1 м 08:25 2 ч 8 м
21 Ухтомская 08:27 1 м 08:28 2 ч 11 м
22 Косино 08:30 1 м 08:31 2 ч 14 м
23 Выхино 08:34 1 м 08:35 2 ч 18 м
24 Вешняки 08:37 1 м 08:38 2 ч 21 м
25 Плющево 08:39 1 м 08:40 2 ч 23 м
26 Перово 08:41 1 м 08:42 2 ч 25 м
27 Фрезер 08:44 1 м 08:45 2 ч 28 м
28 Новая 08:46 1 м 08:47 2 ч 30 м
29 Сортировочная 08:49 1 м 08:50 2 ч 33 м
30 Электрозаводская 08:52 1 м 08:53 2 ч 36 м
31 Москва-Казанская 09:00 2 ч 44 м