график рейса

6813 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6813 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 06:14 и приезжает на конечную станцию в 09:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6813 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатура(06:45), 95 Км Остановочный Пункт(07:13), Родники(08:08), Ухтомская(08:27), Перово(08:42), Москва-Казанская(09:03) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Шатурторф(время в пути 0 ч 38 м), Черусти - Куровская(1 ч 8 м), Черусти - Люберцы(2 ч 5 м), Черусти - Плющево(2 ч 25 м), Шатурторф - Москва(2 ч 10 м), Куровская - Москва(1 ч 37 м), Люберцы - Москва(0 ч 43 м), Плющево - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6813 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 06:14
2 Воймежный 06:23 1 м 06:24 9 м
3 Туголесье 06:27 1 м 06:28 13 м
4 Кривандино 06:33 1 м 06:34 19 м
5 Ботино 06:39 1 м 06:40 25 м
6 Шатура 06:45 1 м 06:46 31 м
7 Шатурторф 06:52 1 м 06:53 38 м
8 Запутная 06:57 1 м 06:58 43 м
9 Заполицы 07:02 1 м 07:03 48 м
10 Авсюнино 07:08 1 м 07:09 54 м
11 95 Км Остановочный Пункт 07:13 1 м 07:14 59 м
12 90 Км Остановочный Пункт 07:17 1 м 07:18 1 ч 3 м
13 Куровская 07:22 4 м 07:26 1 ч 8 м
14 Гжель 07:46 1 м 07:47 1 ч 32 м
15 Вялки 08:04 1 м 08:05 1 ч 50 м
16 Родники 08:08 1 м 08:09 1 ч 54 м
17 Овражки 08:11 1 м 08:12 1 ч 57 м
18 Коренево 08:15 1 м 08:16 2 ч 1 м
19 Люберцы 2 08:19 1 м 08:20 2 ч 5 м
20 Люберцы 1 08:24 1 м 08:25 2 ч 10 м
21 Ухтомская 08:27 1 м 08:28 2 ч 13 м
22 Косино 08:30 1 м 08:31 2 ч 16 м
23 Выхино 08:34 1 м 08:35 2 ч 20 м
24 Вешняки 08:37 1 м 08:38 2 ч 23 м
25 Плющево 08:39 1 м 08:40 2 ч 25 м
26 Перово 08:42 1 м 08:43 2 ч 28 м
27 Фрезер 08:45 1 м 08:46 2 ч 31 м
28 Новая 08:48 1 м 08:49 2 ч 34 м
29 Сортировочная 08:51 1 м 08:52 2 ч 37 м
30 Электрозаводская 08:55 1 м 08:56 2 ч 41 м
31 Москва-Казанская 09:03 2 ч 49 м