• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6813 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 09:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6813 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатура(06:46), 95 Км Остановочный Пункт(07:13), Родники(08:09), Ухтомская(08:27), Перово(08:41), Москва-Казанская(09:00) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Шатурторф(время в пути 0 ч 36 м), Черусти - Куровская(1 ч 6 м), Черусти - Люберцы(2 ч 3 м), Черусти - Плющево(2 ч 23 м), Шатурторф - Москва(2 ч 7 м), Куровская - Москва(1 ч 34 м), Люберцы - Москва(0 ч 40 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
06:16
2 Воймежный
06:24
1 м
06:25
8 м
3 Туголесье
06:28
1 м
06:29
12 м
4 Кривандино
06:34
1 м
06:35
18 м
5 Ботино
06:40
1 м
06:41
24 м
6 Шатура
06:46
1 м
06:47
30 м
7 Шатурторф
06:52
1 м
06:53
36 м
8 Запутная
06:57
1 м
06:58
41 м
9 Заполицы
07:02
1 м
07:03
46 м
10 Авсюнино
07:08
1 м
07:09
52 м
11 95 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
57 м
12 90 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 1 м
13 Куровская
07:22
4 м
07:26
1 ч 6 м
14 Гжель
07:47
1 м
07:48
1 ч 31 м
15 Вялки
08:05
1 м
08:06
1 ч 49 м
16 Родники
08:09
1 м
08:10
1 ч 53 м
17 Овражки
08:12
1 м
08:13
1 ч 56 м
18 Коренево
08:15
1 м
08:16
1 ч 59 м
19 Люберцы 2
08:19
1 м
08:20
2 ч 3 м
20 Люберцы 1
08:24
1 м
08:25
2 ч 8 м
21 Ухтомская
08:27
1 м
08:28
2 ч 11 м
22 Косино
08:30
1 м
08:31
2 ч 14 м
23 Выхино
08:34
1 м
08:35
2 ч 18 м
24 Вешняки
08:37
1 м
08:38
2 ч 21 м
25 Плющево
08:39
1 м
08:40
2 ч 23 м
26 Перово
08:41
1 м
08:42
2 ч 25 м
27 Фрезер
08:44
1 м
08:45
2 ч 28 м
28 Новая
08:46
1 м
08:47
2 ч 30 м
29 Сортировочная
08:49
1 м
08:50
2 ч 33 м
30 Электрозаводская
08:52
1 м
08:53
2 ч 36 м
31 Москва-Казанская
09:00
2 ч 44 м
Расписание электрички 6813 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31