• Маршрут
  • Станция

Электричка 6813 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 06:18 и приезжает на конечную станцию в 09:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6813 Черусти Москва останавливается  на станциях Ботино(06:42), Заполицы(07:04), Куровская(07:23), Люберцы 1(08:24), Вешняки(08:36), Новая(08:46) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Шатура(время в пути 0 ч 30 м), Черусти - 95 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Черусти - Люберцы(2 ч 1 м), Черусти - Вешняки(2 ч 18 м), Черусти - Сортировочная(2 ч 30 м), Шатура - Москва(2 ч 11 м), 95 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 44 м), Люберцы - Москва(0 ч 40 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Сортировочная - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
06:18
2 Воймежный
06:26
1 м
06:27
8 м
3 Туголесье
06:30
1 м
06:31
12 м
4 Кривандино
06:36
1 м
06:37
18 м
5 Ботино
06:42
1 м
06:43
24 м
6 Шатура
06:48
1 м
06:49
30 м
7 Шатурторф
06:54
1 м
06:55
36 м
8 Запутная
06:59
1 м
07:00
41 м
9 Заполицы
07:04
1 м
07:05
46 м
10 Авсюнино
07:10
1 м
07:11
52 м
11 95 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
57 м
12 90 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч 1 м
13 Куровская
07:23
4 м
07:27
1 ч 5 м
14 Гжель
07:50
1 м
07:51
1 ч 32 м
15 Коренево
08:13
1 м
08:14
1 ч 55 м
16 Люберцы 2
08:19
1 м
08:20
2 ч 1 м
17 Люберцы 1
08:24
1 м
08:25
2 ч 6 м
18 Ухтомская
08:27
1 м
08:28
2 ч 9 м
19 Косино
08:30
1 м
08:31
2 ч 12 м
20 Выхино
08:33
1 м
08:34
2 ч 15 м
21 Вешняки
08:36
1 м
08:37
2 ч 18 м
22 Плющево
08:38
1 м
08:39
2 ч 20 м
23 Перово
08:40
1 м
08:41
2 ч 22 м
24 Фрезер
08:43
1 м
08:44
2 ч 25 м
25 Новая
08:46
1 м
08:47
2 ч 28 м
26 Сортировочная
08:48
1 м
08:49
2 ч 30 м
27 Электрозаводская
08:51
2 м
08:53
2 ч 33 м
28 Москва-Казанская
09:00
2 ч 42 м
Расписание электрички 6813 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31