• Маршрут
  • Станция

Электричка 6819 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 08:21 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6819 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(08:57), Куровская(09:29), Игнатьево(09:59), Донино(10:19), Коренево(10:43), Вешняки(11:05), Электрозаводская(11:22) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 22 м), Черусти - Григорово(1 ч 49 м), Черусти - Родники(2 ч 13 м), Черусти - Выхино(2 ч 41 м), Черусти - Электрозаводская(3 ч 1 м), Запутная - Москва(2 ч 27 м), Анциферово - Москва(1 ч 46 м), Григорово - Москва(1 ч 19 м), Родники - Москва(0 ч 55 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
08:21
2 Воймежный
08:29
1 м
08:30
8 м
3 Туголесье
08:33
1 м
08:34
12 м
4 Кривандино
08:40
1 м
08:41
19 м
5 Ботино
08:45
1 м
08:46
24 м
6 Шатура
08:51
1 м
08:52
30 м
7 Шатурторф
08:57
1 м
08:58
36 м
8 Запутная
09:02
1 м
09:03
41 м
9 Заполицы
09:07
1 м
09:08
46 м
10 Авсюнино
09:13
1 м
09:14
52 м
11 95 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
57 м
12 90 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 1 м
13 Куровская
09:29
5 м
09:34
1 ч 8 м
14 Подосинки
09:39
1 м
09:40
1 ч 18 м
15 Анциферово
09:43
1 м
09:44
1 ч 22 м
16 73 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 26 м
17 Шевлягино
09:52
1 м
09:53
1 ч 31 м
18 Кузяево
09:56
1 м
09:57
1 ч 35 м
19 Игнатьево
09:59
1 м
10:00
1 ч 38 м
20 Гжель
10:05
1 м
10:06
1 ч 44 м
21 55 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
1 ч 47 м
22 Григорово
10:10
1 м
10:11
1 ч 49 м
23 52 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
1 ч 52 м
24 Платформа 49 Км
10:16
1 м
10:17
1 ч 55 м
25 Донино
10:19
1 м
10:20
1 ч 58 м
26 41 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
2 ч 3 м
27 Хрипань
10:26
1 м
10:27
2 ч 5 м
28 Вялки
10:30
1 м
10:31
2 ч 9 м
29 Родники
10:34
1 м
10:35
2 ч 13 м
30 Овражки
10:38
1 м
10:39
2 ч 17 м
31 Коренево
10:43
1 м
10:44
2 ч 22 м
32 Люберцы 2
10:48
1 м
10:49
2 ч 27 м
33 Люберцы 1
10:53
1 м
10:54
2 ч 32 м
34 Ухтомская
10:56
1 м
10:57
2 ч 35 м
35 Косино
10:59
1 м
11:00
2 ч 38 м
36 Выхино
11:02
2 м
11:04
2 ч 41 м
37 Вешняки
11:05
1 м
11:06
2 ч 44 м
38 Плющево
11:08
1 м
11:09
2 ч 47 м
39 Перово
11:11
1 м
11:12
2 ч 50 м
40 Фрезер
11:13
1 м
11:14
2 ч 52 м
41 Новая
11:16
1 м
11:17
2 ч 55 м
42 Сортировочная
11:19
1 м
11:20
2 ч 58 м
43 Электрозаводская
11:22
1 м
11:23
3 ч 1 м
44 Москва-Казанская
11:30
3 ч 9 м
Расписание электрички 6819 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31