• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6819 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 11:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6819 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(08:50), Куровская(09:20), Игнатьево(09:51), Донино(10:11), Коренево(10:35), Вешняки(10:57), Электрозаводская(11:14) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 21 м), Черусти - Григорово(1 ч 48 м), Черусти - Родники(2 ч 12 м), Черусти - Выхино(2 ч 40 м), Черусти - Электрозаводская(3 ч 0 м), Запутная - Москва(2 ч 26 м), Анциферово - Москва(1 ч 46 м), Григорово - Москва(1 ч 19 м), Родники - Москва(0 ч 55 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
08:14
2 Воймежный
08:22
1 м
08:23
8 м
3 Туголесье
08:26
1 м
08:27
12 м
4 Кривандино
08:33
1 м
08:34
19 м
5 Ботино
08:38
1 м
08:39
24 м
6 Шатура
08:44
1 м
08:45
30 м
7 Шатурторф
08:50
1 м
08:51
36 м
8 Запутная
08:55
1 м
08:56
41 м
9 Заполицы
09:00
1 м
09:01
46 м
10 Авсюнино
09:06
1 м
09:07
52 м
11 95 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
57 м
12 90 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
1 ч 1 м
13 Куровская
09:20
5 м
09:25
1 ч 6 м
14 Подосинки
09:30
1 м
09:31
1 ч 16 м
15 Анциферово
09:35
1 м
09:36
1 ч 21 м
16 73 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
1 ч 25 м
17 Шевлягино
09:44
1 м
09:45
1 ч 30 м
18 Кузяево
09:48
1 м
09:49
1 ч 34 м
19 Игнатьево
09:51
1 м
09:52
1 ч 37 м
20 Гжель
09:57
1 м
09:58
1 ч 43 м
21 55 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 46 м
22 Григорово
10:02
1 м
10:03
1 ч 48 м
23 52 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 51 м
24 Платформа 49 Км
10:08
1 м
10:09
1 ч 54 м
25 Донино
10:11
1 м
10:12
1 ч 57 м
26 41 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
2 ч 2 м
27 Хрипань
10:18
1 м
10:19
2 ч 4 м
28 Вялки
10:22
1 м
10:23
2 ч 8 м
29 Родники
10:26
1 м
10:27
2 ч 12 м
30 Овражки
10:30
1 м
10:31
2 ч 16 м
31 Коренево
10:35
1 м
10:36
2 ч 21 м
32 Люберцы 2
10:40
1 м
10:41
2 ч 26 м
33 Люберцы 1
10:45
1 м
10:46
2 ч 31 м
34 Ухтомская
10:48
1 м
10:49
2 ч 34 м
35 Косино
10:51
1 м
10:52
2 ч 37 м
36 Выхино
10:54
2 м
10:56
2 ч 40 м
37 Вешняки
10:57
1 м
10:58
2 ч 43 м
38 Плющево
11:00
1 м
11:01
2 ч 46 м
39 Перово
11:03
1 м
11:04
2 ч 49 м
40 Фрезер
11:05
1 м
11:06
2 ч 51 м
41 Новая
11:08
1 м
11:09
2 ч 54 м
42 Сортировочная
11:11
1 м
11:12
2 ч 57 м
43 Электрозаводская
11:14
1 м
11:15
3 ч
44 Москва-Казанская
11:22
3 ч 8 м
Расписание электрички 6819 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30