• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6819 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 11:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6819 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(08:50), Куровская(09:20), Игнатьево(09:50), Донино(10:09), Коренево(10:30), Вешняки(10:52), Электрозаводская(11:07) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 42 м), Черусти - Анциферово(1 ч 20 м), Черусти - Григорово(1 ч 46 м), Черусти - Родники(2 ч 10 м), Черусти - Выхино(2 ч 35 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 53 м), Запутная - Москва(2 ч 18 м), Анциферово - Москва(1 ч 40 м), Григорово - Москва(1 ч 14 м), Родники - Москва(0 ч 50 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
08:14
2 Воймежный
08:22
1 м
08:23
8 м
3 Туголесье
08:26
1 м
08:27
12 м
4 Кривандино
08:33
1 м
08:34
19 м
5 Ботино
08:39
1 м
08:40
25 м
6 Шатура
08:44
1 м
08:45
30 м
7 Шатурторф
08:50
1 м
08:51
36 м
8 Запутная
08:56
1 м
08:57
42 м
9 Заполицы
09:01
1 м
09:02
47 м
10 Авсюнино
09:07
1 м
09:08
53 м
11 95 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
57 м
12 90 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
1 ч 2 м
13 Куровская
09:20
5 м
09:25
1 ч 6 м
14 Подосинки
09:30
1 м
09:31
1 ч 16 м
15 Анциферово
09:34
1 м
09:35
1 ч 20 м
16 73 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
1 ч 24 м
17 Шевлягино
09:43
1 м
09:44
1 ч 29 м
18 Кузяево
09:47
1 м
09:48
1 ч 33 м
19 Игнатьево
09:50
1 м
09:51
1 ч 36 м
20 Гжель
09:55
1 м
09:56
1 ч 41 м
21 55 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 44 м
22 Григорово
10:00
1 м
10:01
1 ч 46 м
23 52 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 49 м
24 Платформа 49 Км
10:06
1 м
10:07
1 ч 52 м
25 Донино
10:09
1 м
10:10
1 ч 55 м
26 41 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
2 ч
27 Хрипань
10:16
1 м
10:17
2 ч 2 м
28 Вялки
10:20
1 м
10:21
2 ч 6 м
29 Родники
10:24
1 м
10:25
2 ч 10 м
30 Овражки
10:27
1 м
10:28
2 ч 13 м
31 Коренево
10:30
1 м
10:31
2 ч 16 м
32 Люберцы 2
10:35
1 м
10:36
2 ч 21 м
33 Люберцы 1
10:40
1 м
10:41
2 ч 26 м
34 Ухтомская
10:43
1 м
10:44
2 ч 29 м
35 Косино
10:46
1 м
10:47
2 ч 32 м
36 Выхино
10:49
1 м
10:50
2 ч 35 м
37 Вешняки
10:52
1 м
10:53
2 ч 38 м
38 Плющево
10:54
1 м
10:55
2 ч 40 м
39 Перово
10:56
1 м
10:57
2 ч 42 м
40 Фрезер
10:59
1 м
11:00
2 ч 45 м
41 Новая
11:01
1 м
11:02
2 ч 47 м
42 Сортировочная
11:04
1 м
11:05
2 ч 50 м
43 Электрозаводская
11:07
1 м
11:08
2 ч 53 м
44 Москва-Казанская
11:15
3 ч 1 м
Расписание электрички 6819 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31