• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6819 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 11:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6819 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(08:24), Куровская(08:56), Игнатьево(09:34), Донино(09:54), Коренево(10:18), Вешняки(10:42), Электрозаводская(10:59) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 30 м), Черусти - Григорово(1 ч 57 м), Черусти - Родники(2 ч 21 м), Черусти - Выхино(2 ч 51 м), Черусти - Электрозаводская(3 ч 11 м), Запутная - Москва(2 ч 37 м), Анциферово - Москва(1 ч 48 м), Григорово - Москва(1 ч 21 м), Родники - Москва(0 ч 57 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
07:48
2 Воймежный
07:56
1 м
07:57
8 м
3 Туголесье
08:00
1 м
08:01
12 м
4 Кривандино
08:07
1 м
08:08
19 м
5 Ботино
08:12
1 м
08:13
24 м
6 Шатура
08:18
1 м
08:19
30 м
7 Шатурторф
08:24
1 м
08:25
36 м
8 Запутная
08:29
1 м
08:30
41 м
9 Заполицы
08:34
1 м
08:35
46 м
10 Авсюнино
08:40
1 м
08:41
52 м
11 95 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
57 м
12 90 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
1 ч 1 м
13 Куровская
08:56
12 м
09:08
1 ч 8 м
14 Подосинки
09:13
1 м
09:14
1 ч 25 м
15 Анциферово
09:18
1 м
09:19
1 ч 30 м
16 73 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 34 м
17 Шевлягино
09:27
1 м
09:28
1 ч 39 м
18 Кузяево
09:31
1 м
09:32
1 ч 43 м
19 Игнатьево
09:34
1 м
09:35
1 ч 46 м
20 Гжель
09:40
1 м
09:41
1 ч 52 м
21 55 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 55 м
22 Григорово
09:45
1 м
09:46
1 ч 57 м
23 52 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
2 ч
24 Платформа 49 Км
09:51
1 м
09:52
2 ч 3 м
25 Донино
09:54
1 м
09:55
2 ч 6 м
26 41 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
2 ч 11 м
27 Хрипань
10:01
1 м
10:02
2 ч 13 м
28 Вялки
10:05
1 м
10:06
2 ч 17 м
29 Родники
10:09
1 м
10:10
2 ч 21 м
30 Овражки
10:13
1 м
10:14
2 ч 25 м
31 Коренево
10:18
1 м
10:19
2 ч 30 м
32 Люберцы 2
10:23
1 м
10:24
2 ч 35 м
33 Люберцы 1
10:30
1 м
10:31
2 ч 42 м
34 Ухтомская
10:33
1 м
10:34
2 ч 45 м
35 Косино
10:36
1 м
10:37
2 ч 48 м
36 Выхино
10:39
2 м
10:41
2 ч 51 м
37 Вешняки
10:42
1 м
10:43
2 ч 54 м
38 Плющево
10:45
1 м
10:46
2 ч 57 м
39 Перово
10:48
1 м
10:49
3 ч
40 Фрезер
10:50
1 м
10:51
3 ч 2 м
41 Новая
10:53
1 м
10:54
3 ч 5 м
42 Сортировочная
10:56
1 м
10:57
3 ч 8 м
43 Электрозаводская
10:59
1 м
11:00
3 ч 11 м
44 Москва-Казанская
11:07
3 ч 19 м
Расписание электрички 6819 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31