график рейса

6819 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6819 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 11:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6819 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(08:50), Куровская(09:20), Игнатьево(09:50), Донино(10:09), Коренево(10:30), Вешняки(10:52), Электрозаводская(11:07) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 42 м), Черусти - Анциферово(1 ч 20 м), Черусти - Григорово(1 ч 46 м), Черусти - Родники(2 ч 10 м), Черусти - Выхино(2 ч 35 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 53 м), Запутная - Москва(2 ч 18 м), Анциферово - Москва(1 ч 40 м), Григорово - Москва(1 ч 14 м), Родники - Москва(0 ч 50 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6819 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 08:14
2 Воймежный 08:22 1 м 08:23 8 м
3 Туголесье 08:26 1 м 08:27 12 м
4 Кривандино 08:33 1 м 08:34 19 м
5 Ботино 08:39 1 м 08:40 25 м
6 Шатура 08:44 1 м 08:45 30 м
7 Шатурторф 08:50 1 м 08:51 36 м
8 Запутная 08:56 1 м 08:57 42 м
9 Заполицы 09:01 1 м 09:02 47 м
10 Авсюнино 09:07 1 м 09:08 53 м
11 95 Км Остановочный Пункт 09:11 1 м 09:12 57 м
12 90 Км Остановочный Пункт 09:16 1 м 09:17 1 ч 2 м
13 Куровская 09:20 5 м 09:25 1 ч 6 м
14 Подосинки 09:30 1 м 09:31 1 ч 16 м
15 Анциферово 09:34 1 м 09:35 1 ч 20 м
16 73 Км Остановочный Пункт 09:38 1 м 09:39 1 ч 24 м
17 Шевлягино 09:43 1 м 09:44 1 ч 29 м
18 Кузяево 09:47 1 м 09:48 1 ч 33 м
19 Игнатьево 09:50 1 м 09:51 1 ч 36 м
20 Гжель 09:55 1 м 09:56 1 ч 41 м
21 55 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 1 ч 44 м
22 Григорово 10:00 1 м 10:01 1 ч 46 м
23 52 Км Остановочный Пункт 10:03 1 м 10:04 1 ч 49 м
24 Платформа 49 Км 10:06 1 м 10:07 1 ч 52 м
25 Донино 10:09 1 м 10:10 1 ч 55 м
26 41 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 2 ч
27 Хрипань 10:16 1 м 10:17 2 ч 2 м
28 Вялки 10:20 1 м 10:21 2 ч 6 м
29 Родники 10:24 1 м 10:25 2 ч 10 м
30 Овражки 10:27 1 м 10:28 2 ч 13 м
31 Коренево 10:30 1 м 10:31 2 ч 16 м
32 Люберцы 2 10:35 1 м 10:36 2 ч 21 м
33 Люберцы 1 10:40 1 м 10:41 2 ч 26 м
34 Ухтомская 10:43 1 м 10:44 2 ч 29 м
35 Косино 10:46 1 м 10:47 2 ч 32 м
36 Выхино 10:49 1 м 10:50 2 ч 35 м
37 Вешняки 10:52 1 м 10:53 2 ч 38 м
38 Плющево 10:54 1 м 10:55 2 ч 40 м
39 Перово 10:56 1 м 10:57 2 ч 42 м
40 Фрезер 10:59 1 м 11:00 2 ч 45 м
41 Новая 11:01 1 м 11:02 2 ч 47 м
42 Сортировочная 11:04 1 м 11:05 2 ч 50 м
43 Электрозаводская 11:07 1 м 11:08 2 ч 53 м
44 Москва-Казанская 11:15 3 ч 1 м