• Маршрут
  • Станция

Электричка 6819 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 08:13 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6819 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(08:54), Куровская(09:24), Игнатьево(09:53), Донино(10:13), Коренево(10:37), Вешняки(10:59), Электрозаводская(11:16) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 46 м), Черусти - Анциферово(1 ч 24 м), Черусти - Григорово(1 ч 51 м), Черусти - Родники(2 ч 15 м), Черусти - Выхино(2 ч 43 м), Черусти - Электрозаводская(3 ч 3 м), Запутная - Москва(2 ч 24 м), Анциферово - Москва(1 ч 46 м), Григорово - Москва(1 ч 19 м), Родники - Москва(0 ч 55 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
08:13
2 Воймежный
08:21
1 м
08:22
8 м
3 Туголесье
08:25
1 м
08:26
12 м
4 Кривандино
08:32
1 м
08:33
19 м
5 Ботино
08:37
1 м
08:38
24 м
6 Шатура
08:48
1 м
08:49
35 м
7 Шатурторф
08:54
1 м
08:55
41 м
8 Запутная
08:59
1 м
09:00
46 м
9 Заполицы
09:04
1 м
09:05
51 м
10 Авсюнино
09:10
1 м
09:11
57 м
11 95 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
1 ч 2 м
12 90 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
1 ч 6 м
13 Куровская
09:24
4 м
09:28
1 ч 11 м
14 Подосинки
09:33
1 м
09:34
1 ч 20 м
15 Анциферово
09:37
1 м
09:38
1 ч 24 м
16 73 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
1 ч 28 м
17 Шевлягино
09:46
1 м
09:47
1 ч 33 м
18 Кузяево
09:50
1 м
09:51
1 ч 37 м
19 Игнатьево
09:53
1 м
09:54
1 ч 40 м
20 Гжель
09:59
1 м
10:00
1 ч 46 м
21 55 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
1 ч 49 м
22 Григорово
10:04
1 м
10:05
1 ч 51 м
23 52 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 54 м
24 Платформа 49 Км
10:10
1 м
10:11
1 ч 57 м
25 Донино
10:13
1 м
10:14
2 ч
26 41 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
2 ч 5 м
27 Хрипань
10:20
1 м
10:21
2 ч 7 м
28 Вялки
10:24
1 м
10:25
2 ч 11 м
29 Родники
10:28
1 м
10:29
2 ч 15 м
30 Овражки
10:32
1 м
10:33
2 ч 19 м
31 Коренево
10:37
1 м
10:38
2 ч 24 м
32 Люберцы 2
10:42
1 м
10:43
2 ч 29 м
33 Люберцы 1
10:47
1 м
10:48
2 ч 34 м
34 Ухтомская
10:50
1 м
10:51
2 ч 37 м
35 Косино
10:53
1 м
10:54
2 ч 40 м
36 Выхино
10:56
2 м
10:58
2 ч 43 м
37 Вешняки
10:59
1 м
11:00
2 ч 46 м
38 Плющево
11:02
1 м
11:03
2 ч 49 м
39 Перово
11:05
1 м
11:06
2 ч 52 м
40 Фрезер
11:07
1 м
11:08
2 ч 54 м
41 Новая
11:10
1 м
11:11
2 ч 57 м
42 Сортировочная
11:13
1 м
11:14
3 ч
43 Электрозаводская
11:16
1 м
11:17
3 ч 3 м
44 Москва-Казанская
11:24
3 ч 11 м
Расписание электрички 6819 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30