• Маршрут
  • Станция

Электричка 6819 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 08:13 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6819 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(08:49), Куровская(09:19), Игнатьево(09:49), Донино(10:09), Коренево(10:33), Вешняки(10:55), Электрозаводская(11:12) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 20 м), Черусти - Григорово(1 ч 47 м), Черусти - Родники(2 ч 11 м), Черусти - Выхино(2 ч 39 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 59 м), Запутная - Москва(2 ч 25 м), Анциферово - Москва(1 ч 46 м), Григорово - Москва(1 ч 19 м), Родники - Москва(0 ч 55 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
08:13
2 Воймежный
08:21
1 м
08:22
8 м
3 Туголесье
08:25
1 м
08:26
12 м
4 Кривандино
08:32
1 м
08:33
19 м
5 Ботино
08:37
1 м
08:38
24 м
6 Шатура
08:43
1 м
08:44
30 м
7 Шатурторф
08:49
1 м
08:50
36 м
8 Запутная
08:54
1 м
08:55
41 м
9 Заполицы
08:59
1 м
09:00
46 м
10 Авсюнино
09:05
1 м
09:06
52 м
11 95 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
57 м
12 90 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
1 ч 1 м
13 Куровская
09:19
5 м
09:24
1 ч 6 м
14 Подосинки
09:29
1 м
09:30
1 ч 16 м
15 Анциферово
09:33
1 м
09:34
1 ч 20 м
16 73 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 24 м
17 Шевлягино
09:42
1 м
09:43
1 ч 29 м
18 Кузяево
09:46
1 м
09:47
1 ч 33 м
19 Игнатьево
09:49
1 м
09:50
1 ч 36 м
20 Гжель
09:55
1 м
09:56
1 ч 42 м
21 55 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 45 м
22 Григорово
10:00
1 м
10:01
1 ч 47 м
23 52 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 50 м
24 Платформа 49 Км
10:06
1 м
10:07
1 ч 53 м
25 Донино
10:09
1 м
10:10
1 ч 56 м
26 41 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
2 ч 1 м
27 Хрипань
10:16
1 м
10:17
2 ч 3 м
28 Вялки
10:20
1 м
10:21
2 ч 7 м
29 Родники
10:24
1 м
10:25
2 ч 11 м
30 Овражки
10:28
1 м
10:29
2 ч 15 м
31 Коренево
10:33
1 м
10:34
2 ч 20 м
32 Люберцы 2
10:38
1 м
10:39
2 ч 25 м
33 Люберцы 1
10:43
1 м
10:44
2 ч 30 м
34 Ухтомская
10:46
1 м
10:47
2 ч 33 м
35 Косино
10:49
1 м
10:50
2 ч 36 м
36 Выхино
10:52
2 м
10:54
2 ч 39 м
37 Вешняки
10:55
1 м
10:56
2 ч 42 м
38 Плющево
10:58
1 м
10:59
2 ч 45 м
39 Перово
11:01
1 м
11:02
2 ч 48 м
40 Фрезер
11:03
1 м
11:04
2 ч 50 м
41 Новая
11:06
1 м
11:07
2 ч 53 м
42 Сортировочная
11:09
1 м
11:10
2 ч 56 м
43 Электрозаводская
11:12
1 м
11:13
2 ч 59 м
44 Москва-Казанская
11:20
3 ч 7 м
Расписание электрички 6819 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30