график рейса

6819 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6819 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 08:13 и приезжает на конечную станцию в 11:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6819 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(08:51), Куровская(09:21), Игнатьево(09:51), Донино(10:10), Коренево(10:31), Вешняки(10:52), Электрозаводская(11:08) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 44 м), Черусти - Анциферово(1 ч 22 м), Черусти - Григорово(1 ч 48 м), Черусти - Родники(2 ч 11 м), Черусти - Выхино(2 ч 36 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 55 м), Запутная - Москва(2 ч 18 м), Анциферово - Москва(1 ч 40 м), Григорово - Москва(1 ч 14 м), Родники - Москва(0 ч 51 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6819 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 08:13
2 Воймежный 08:22 1 м 08:23 9 м
3 Туголесье 08:26 1 м 08:27 13 м
4 Кривандино 08:33 1 м 08:34 20 м
5 Ботино 08:38 1 м 08:39 25 м
6 Шатура 08:44 1 м 08:45 31 м
7 Шатурторф 08:51 1 м 08:52 38 м
8 Запутная 08:57 1 м 08:58 44 м
9 Заполицы 09:02 1 м 09:03 49 м
10 Авсюнино 09:08 1 м 09:09 55 м
11 95 Км Остановочный Пункт 09:12 1 м 09:13 59 м
12 90 Км Остановочный Пункт 09:17 1 м 09:18 1 ч 4 м
13 Куровская 09:21 4 м 09:25 1 ч 8 м
14 Подосинки 09:30 1 м 09:31 1 ч 17 м
15 Анциферово 09:35 1 м 09:36 1 ч 22 м
16 73 Км Остановочный Пункт 09:39 1 м 09:40 1 ч 26 м
17 Шевлягино 09:44 1 м 09:45 1 ч 31 м
18 Кузяево 09:48 1 м 09:49 1 ч 35 м
19 Игнатьево 09:51 1 м 09:52 1 ч 38 м
20 Гжель 09:55 1 м 09:56 1 ч 42 м
21 55 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 1 ч 45 м
22 Григорово 10:01 1 м 10:02 1 ч 48 м
23 52 Км Остановочный Пункт 10:04 1 м 10:05 1 ч 51 м
24 Платформа 49 Км 10:07 1 м 10:08 1 ч 54 м
25 Донино 10:10 1 м 10:11 1 ч 57 м
26 41 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 2 ч 1 м
27 Хрипань 10:17 1 м 10:18 2 ч 4 м
28 Вялки 10:21 1 м 10:22 2 ч 8 м
29 Родники 10:24 1 м 10:25 2 ч 11 м
30 Овражки 10:27 1 м 10:28 2 ч 14 м
31 Коренево 10:31 1 м 10:32 2 ч 18 м
32 Люберцы 2 10:36 1 м 10:37 2 ч 23 м
33 Люберцы 1 10:40 1 м 10:41 2 ч 27 м
34 Ухтомская 10:43 1 м 10:44 2 ч 30 м
35 Косино 10:46 1 м 10:47 2 ч 33 м
36 Выхино 10:49 1 м 10:50 2 ч 36 м
37 Вешняки 10:52 1 м 10:53 2 ч 39 м
38 Плющево 10:54 1 м 10:55 2 ч 41 м
39 Перово 10:56 1 м 10:57 2 ч 43 м
40 Фрезер 11:00 1 м 11:01 2 ч 47 м
41 Новая 11:02 1 м 11:03 2 ч 49 м
42 Сортировочная 11:05 1 м 11:06 2 ч 52 м
43 Электрозаводская 11:08 1 м 11:09 2 ч 55 м
44 Москва-Казанская 11:16 3 ч 3 м