график рейса

6821 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6821 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 10:02 и приезжает на конечную станцию в 13:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6821 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(10:37), Куровская(11:08), Игнатьево(11:37), Донино(11:55), Коренево(12:16), Вешняки(12:37), Электрозаводская(12:52) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 19 м), Черусти - Григорово(1 ч 44 м), Черусти - Родники(2 ч 8 м), Черусти - Выхино(2 ч 32 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 50 м), Запутная - Москва(2 ч 16 м), Анциферово - Москва(1 ч 38 м), Григорово - Москва(1 ч 13 м), Родники - Москва(0 ч 49 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6821 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 10:02
2 Воймежный 10:10 1 м 10:11 8 м
3 Туголесье 10:14 1 м 10:15 12 м
4 Кривандино 10:20 1 м 10:21 18 м
5 Ботино 10:26 1 м 10:27 24 м
6 Шатура 10:31 1 м 10:32 29 м
7 Шатурторф 10:37 1 м 10:38 35 м
8 Запутная 10:43 1 м 10:44 41 м
9 Заполицы 10:48 1 м 10:49 46 м
10 Авсюнино 10:54 1 м 10:55 52 м
11 95 Км Остановочный Пункт 10:59 1 м 11:00 57 м
12 90 Км Остановочный Пункт 11:03 1 м 11:04 1 ч 1 м
13 Куровская 11:08 4 м 11:12 1 ч 6 м
14 Подосинки 11:16 1 м 11:17 1 ч 14 м
15 Анциферово 11:21 1 м 11:22 1 ч 19 м
16 73 Км Остановочный Пункт 11:25 1 м 11:26 1 ч 23 м
17 Шевлягино 11:30 1 м 11:31 1 ч 28 м
18 Кузяево 11:34 1 м 11:35 1 ч 32 м
19 Игнатьево 11:37 1 м 11:38 1 ч 35 м
20 Гжель 11:41 1 м 11:42 1 ч 39 м
21 55 Км Остановочный Пункт 11:44 1 м 11:45 1 ч 42 м
22 Григорово 11:46 1 м 11:47 1 ч 44 м
23 52 Км Остановочный Пункт 11:49 1 м 11:50 1 ч 47 м
24 Платформа 49 Км 11:52 1 м 11:53 1 ч 50 м
25 Донино 11:55 1 м 11:56 1 ч 53 м
26 41 Км Остановочный Пункт 12:00 1 м 12:01 1 ч 58 м
27 Хрипань 12:02 1 м 12:03 2 ч
28 Вялки 12:06 1 м 12:07 2 ч 4 м
29 Родники 12:10 1 м 12:11 2 ч 8 м
30 Овражки 12:13 1 м 12:14 2 ч 11 м
31 Коренево 12:16 1 м 12:17 2 ч 14 м
32 Люберцы 2 12:20 1 м 12:21 2 ч 18 м
33 Люберцы 1 12:25 1 м 12:26 2 ч 23 м
34 Ухтомская 12:28 1 м 12:29 2 ч 26 м
35 Косино 12:31 1 м 12:32 2 ч 29 м
36 Выхино 12:34 1 м 12:35 2 ч 32 м
37 Вешняки 12:37 1 м 12:38 2 ч 35 м
38 Плющево 12:39 1 м 12:40 2 ч 37 м
39 Перово 12:41 1 м 12:42 2 ч 39 м
40 Фрезер 12:44 1 м 12:45 2 ч 42 м
41 Новая 12:46 1 м 12:47 2 ч 44 м
42 Сортировочная 12:49 1 м 12:50 2 ч 47 м
43 Электрозаводская 12:52 1 м 12:53 2 ч 50 м
44 Москва-Казанская 13:00 2 ч 58 м