• Маршрут
  • Станция

Электричка 6821 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 10:12 и приезжает на конечную станцию в 13:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6821 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(10:47), Куровская(11:16), Игнатьево(11:44), Донино(12:03), Коренево(12:24), Вешняки(12:45), Электрозаводская(13:00) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 40 м), Черусти - Анциферово(1 ч 16 м), Черусти - Григорово(1 ч 42 м), Черусти - Родники(2 ч 6 м), Черусти - Выхино(2 ч 30 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 48 м), Запутная - Москва(2 ч 15 м), Анциферово - Москва(1 ч 39 м), Григорово - Москва(1 ч 13 м), Родники - Москва(0 ч 49 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
10:12
2 Воймежный
10:20
1 м
10:21
8 м
3 Туголесье
10:24
1 м
10:25
12 м
4 Кривандино
10:30
1 м
10:31
18 м
5 Ботино
10:36
1 м
10:37
24 м
6 Шатура
10:41
1 м
10:42
29 м
7 Шатурторф
10:47
1 м
10:48
35 м
8 Запутная
10:52
1 м
10:53
40 м
9 Заполицы
10:57
1 м
10:58
45 м
10 Авсюнино
11:03
1 м
11:04
51 м
11 95 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
56 м
12 90 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
1 ч
13 Куровская
11:16
4 м
11:20
1 ч 4 м
14 Подосинки
11:24
1 м
11:25
1 ч 12 м
15 Анциферово
11:28
1 м
11:29
1 ч 16 м
16 73 Км Остановочный Пункт
11:32
1 м
11:33
1 ч 20 м
17 Шевлягино
11:37
1 м
11:38
1 ч 25 м
18 Кузяево
11:41
1 м
11:42
1 ч 29 м
19 Игнатьево
11:44
1 м
11:45
1 ч 32 м
20 Гжель
11:49
1 м
11:50
1 ч 37 м
21 55 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
1 ч 40 м
22 Григорово
11:54
1 м
11:55
1 ч 42 м
23 52 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
1 ч 45 м
24 Платформа 49 Км
12:00
1 м
12:01
1 ч 48 м
25 Донино
12:03
1 м
12:04
1 ч 51 м
26 41 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
1 ч 56 м
27 Хрипань
12:10
1 м
12:11
1 ч 58 м
28 Вялки
12:14
1 м
12:15
2 ч 2 м
29 Родники
12:18
1 м
12:19
2 ч 6 м
30 Овражки
12:21
1 м
12:22
2 ч 9 м
31 Коренево
12:24
1 м
12:25
2 ч 12 м
32 Люберцы 2
12:28
1 м
12:29
2 ч 16 м
33 Люберцы 1
12:33
1 м
12:34
2 ч 21 м
34 Ухтомская
12:36
1 м
12:37
2 ч 24 м
35 Косино
12:39
1 м
12:40
2 ч 27 м
36 Выхино
12:42
1 м
12:43
2 ч 30 м
37 Вешняки
12:45
1 м
12:46
2 ч 33 м
38 Плющево
12:47
1 м
12:48
2 ч 35 м
39 Перово
12:49
1 м
12:50
2 ч 37 м
40 Фрезер
12:52
1 м
12:53
2 ч 40 м
41 Новая
12:55
1 м
12:56
2 ч 43 м
42 Сортировочная
12:57
1 м
12:58
2 ч 45 м
43 Электрозаводская
13:00
2 м
13:02
2 ч 48 м
44 Москва-Казанская
13:08
2 ч 56 м
Расписание электрички 6821 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31