график рейса

6821 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6821 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 13:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6821 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(10:38), Куровская(11:07), Игнатьево(11:36), Донино(11:55), Коренево(12:16), Вешняки(12:36), Электрозаводская(12:52) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 43 м), Черусти - Анциферово(1 ч 20 м), Черусти - Григорово(1 ч 46 м), Черусти - Родники(2 ч 9 м), Черусти - Выхино(2 ч 33 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 52 м), Запутная - Москва(2 ч 16 м), Анциферово - Москва(1 ч 39 м), Григорово - Москва(1 ч 13 м), Родники - Москва(0 ч 50 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6821 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 10:00
2 Воймежный 10:09 1 м 10:10 9 м
3 Туголесье 10:13 1 м 10:14 13 м
4 Кривандино 10:19 1 м 10:20 19 м
5 Ботино 10:25 1 м 10:26 25 м
6 Шатура 10:31 1 м 10:32 31 м
7 Шатурторф 10:38 1 м 10:39 38 м
8 Запутная 10:43 1 м 10:44 43 м
9 Заполицы 10:48 1 м 10:49 48 м
10 Авсюнино 10:54 1 м 10:55 54 м
11 95 Км Остановочный Пункт 10:59 1 м 11:00 59 м
12 90 Км Остановочный Пункт 11:03 1 м 11:04 1 ч 3 м
13 Куровская 11:07 4 м 11:11 1 ч 7 м
14 Подосинки 11:16 1 м 11:17 1 ч 16 м
15 Анциферово 11:20 1 м 11:21 1 ч 20 м
16 73 Км Остановочный Пункт 11:24 1 м 11:25 1 ч 24 м
17 Шевлягино 11:29 1 м 11:30 1 ч 29 м
18 Кузяево 11:33 1 м 11:34 1 ч 33 м
19 Игнатьево 11:36 1 м 11:37 1 ч 36 м
20 Гжель 11:40 1 м 11:41 1 ч 40 м
21 55 Км Остановочный Пункт 11:43 1 м 11:44 1 ч 43 м
22 Григорово 11:46 1 м 11:47 1 ч 46 м
23 52 Км Остановочный Пункт 11:49 1 м 11:50 1 ч 49 м
24 Платформа 49 Км 11:52 1 м 11:53 1 ч 52 м
25 Донино 11:55 1 м 11:56 1 ч 55 м
26 41 Км Остановочный Пункт 11:59 1 м 12:00 1 ч 59 м
27 Хрипань 12:02 1 м 12:03 2 ч 2 м
28 Вялки 12:06 1 м 12:07 2 ч 6 м
29 Родники 12:09 1 м 12:10 2 ч 9 м
30 Овражки 12:12 1 м 12:13 2 ч 12 м
31 Коренево 12:16 1 м 12:17 2 ч 16 м
32 Люберцы 2 12:21 1 м 12:22 2 ч 21 м
33 Люберцы 1 12:24 1 м 12:25 2 ч 24 м
34 Ухтомская 12:28 1 м 12:29 2 ч 28 м
35 Косино 12:30 1 м 12:31 2 ч 30 м
36 Выхино 12:33 2 м 12:35 2 ч 33 м
37 Вешняки 12:36 1 м 12:37 2 ч 36 м
38 Плющево 12:39 1 м 12:40 2 ч 39 м
39 Перово 12:41 1 м 12:42 2 ч 41 м
40 Фрезер 12:44 1 м 12:45 2 ч 44 м
41 Новая 12:46 1 м 12:47 2 ч 46 м
42 Сортировочная 12:49 1 м 12:50 2 ч 49 м
43 Электрозаводская 12:52 1 м 12:53 2 ч 52 м
44 Москва-Казанская 13:00 3 ч