• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6821 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 10:02 и приезжает на конечную станцию в 12:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6821 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(10:37), Куровская(11:06), Игнатьево(11:35), Донино(11:54), Коренево(12:15), Вешняки(12:36), Электрозаводская(12:51) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 40 м), Черусти - Анциферово(1 ч 17 м), Черусти - Григорово(1 ч 43 м), Черусти - Родники(2 ч 7 м), Черусти - Выхино(2 ч 31 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 49 м), Запутная - Москва(2 ч 16 м), Анциферово - Москва(1 ч 39 м), Григорово - Москва(1 ч 13 м), Родники - Москва(0 ч 49 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
10:02
2 Воймежный
10:10
1 м
10:11
8 м
3 Туголесье
10:14
1 м
10:15
12 м
4 Кривандино
10:20
1 м
10:21
18 м
5 Ботино
10:26
1 м
10:27
24 м
6 Шатура
10:31
1 м
10:32
29 м
7 Шатурторф
10:37
1 м
10:38
35 м
8 Запутная
10:42
1 м
10:43
40 м
9 Заполицы
10:47
1 м
10:48
45 м
10 Авсюнино
10:53
1 м
10:54
51 м
11 95 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
56 м
12 90 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
1 ч
13 Куровская
11:06
4 м
11:10
1 ч 4 м
14 Подосинки
11:14
1 м
11:15
1 ч 12 м
15 Анциферово
11:19
1 м
11:20
1 ч 17 м
16 73 Км Остановочный Пункт
11:23
1 м
11:24
1 ч 21 м
17 Шевлягино
11:28
1 м
11:29
1 ч 26 м
18 Кузяево
11:32
1 м
11:33
1 ч 30 м
19 Игнатьево
11:35
1 м
11:36
1 ч 33 м
20 Гжель
11:40
1 м
11:41
1 ч 38 м
21 55 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
1 ч 41 м
22 Григорово
11:45
1 м
11:46
1 ч 43 м
23 52 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
1 ч 46 м
24 Платформа 49 Км
11:51
1 м
11:52
1 ч 49 м
25 Донино
11:54
1 м
11:55
1 ч 52 м
26 41 Км Остановочный Пункт
11:59
1 м
12:00
1 ч 57 м
27 Хрипань
12:01
1 м
12:02
1 ч 59 м
28 Вялки
12:05
1 м
12:06
2 ч 3 м
29 Родники
12:09
1 м
12:10
2 ч 7 м
30 Овражки
12:12
1 м
12:13
2 ч 10 м
31 Коренево
12:15
1 м
12:16
2 ч 13 м
32 Люберцы 2
12:19
1 м
12:20
2 ч 17 м
33 Люберцы 1
12:24
1 м
12:25
2 ч 22 м
34 Ухтомская
12:27
1 м
12:28
2 ч 25 м
35 Косино
12:30
1 м
12:31
2 ч 28 м
36 Выхино
12:33
1 м
12:34
2 ч 31 м
37 Вешняки
12:36
1 м
12:37
2 ч 34 м
38 Плющево
12:38
1 м
12:39
2 ч 36 м
39 Перово
12:40
1 м
12:41
2 ч 38 м
40 Фрезер
12:43
1 м
12:44
2 ч 41 м
41 Новая
12:46
1 м
12:47
2 ч 44 м
42 Сортировочная
12:48
1 м
12:49
2 ч 46 м
43 Электрозаводская
12:51
2 м
12:53
2 ч 49 м
44 Москва-Казанская
12:59
2 ч 57 м
Расписание электрички 6821 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30