• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6821 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 09:56 и приезжает на конечную станцию в 13:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6821 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(10:37), Куровская(11:08), Игнатьево(11:37), Донино(11:55), Коренево(12:16), Вешняки(12:37), Электрозаводская(12:52) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 47 м), Черусти - Анциферово(1 ч 25 м), Черусти - Григорово(1 ч 50 м), Черусти - Родники(2 ч 14 м), Черусти - Выхино(2 ч 38 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 56 м), Запутная - Москва(2 ч 16 м), Анциферово - Москва(1 ч 38 м), Григорово - Москва(1 ч 13 м), Родники - Москва(0 ч 49 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
09:56
2 Воймежный
10:04
1 м
10:05
8 м
3 Туголесье
10:08
1 м
10:09
12 м
4 Кривандино
10:14
1 м
10:15
18 м
5 Ботино
10:20
1 м
10:21
24 м
6 Шатура
10:26
6 м
10:32
30 м
7 Шатурторф
10:37
1 м
10:38
41 м
8 Запутная
10:43
1 м
10:44
47 м
9 Заполицы
10:48
1 м
10:49
52 м
10 Авсюнино
10:54
1 м
10:55
58 м
11 95 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
1 ч 3 м
12 90 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
1 ч 7 м
13 Куровская
11:08
4 м
11:12
1 ч 12 м
14 Подосинки
11:16
1 м
11:17
1 ч 20 м
15 Анциферово
11:21
1 м
11:22
1 ч 25 м
16 73 Км Остановочный Пункт
11:25
1 м
11:26
1 ч 29 м
17 Шевлягино
11:30
1 м
11:31
1 ч 34 м
18 Кузяево
11:34
1 м
11:35
1 ч 38 м
19 Игнатьево
11:37
1 м
11:38
1 ч 41 м
20 Гжель
11:41
1 м
11:42
1 ч 45 м
21 55 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
1 ч 48 м
22 Григорово
11:46
1 м
11:47
1 ч 50 м
23 52 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
1 ч 53 м
24 Платформа 49 Км
11:52
1 м
11:53
1 ч 56 м
25 Донино
11:55
1 м
11:56
1 ч 59 м
26 41 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
2 ч 4 м
27 Хрипань
12:02
1 м
12:03
2 ч 6 м
28 Вялки
12:06
1 м
12:07
2 ч 10 м
29 Родники
12:10
1 м
12:11
2 ч 14 м
30 Овражки
12:13
1 м
12:14
2 ч 17 м
31 Коренево
12:16
1 м
12:17
2 ч 20 м
32 Люберцы 2
12:20
1 м
12:21
2 ч 24 м
33 Люберцы 1
12:25
1 м
12:26
2 ч 29 м
34 Ухтомская
12:28
1 м
12:29
2 ч 32 м
35 Косино
12:31
1 м
12:32
2 ч 35 м
36 Выхино
12:34
1 м
12:35
2 ч 38 м
37 Вешняки
12:37
1 м
12:38
2 ч 41 м
38 Плющево
12:39
1 м
12:40
2 ч 43 м
39 Перово
12:41
1 м
12:42
2 ч 45 м
40 Фрезер
12:44
1 м
12:45
2 ч 48 м
41 Новая
12:46
1 м
12:47
2 ч 50 м
42 Сортировочная
12:49
1 м
12:50
2 ч 53 м
43 Электрозаводская
12:52
1 м
12:53
2 ч 56 м
44 Москва-Казанская
13:00
3 ч 4 м
Расписание электрички 6821 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31