• Маршрут
  • Станция

Электричка 6827 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6827 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 12:00 и приезжает на конечную станцию в 14:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6827 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(12:35), Куровская(13:04), Игнатьево(13:33), Донино(13:52), Коренево(14:13), Вешняки(14:34), Электрозаводская(14:50) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 40 м), Черусти - Анциферово(1 ч 17 м), Черусти - Григорово(1 ч 43 м), Черусти - Родники(2 ч 7 м), Черусти - Выхино(2 ч 31 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 50 м), Запутная - Москва(2 ч 17 м), Анциферово - Москва(1 ч 40 м), Григорово - Москва(1 ч 14 м), Родники - Москва(0 ч 50 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
12:00
2 Воймежный
12:08
1 м
12:09
8 м
3 Туголесье
12:12
1 м
12:13
12 м
4 Кривандино
12:18
1 м
12:19
18 м
5 Ботино
12:24
1 м
12:25
24 м
6 Шатура
12:29
1 м
12:30
29 м
7 Шатурторф
12:35
1 м
12:36
35 м
8 Запутная
12:40
1 м
12:41
40 м
9 Заполицы
12:45
1 м
12:46
45 м
10 Авсюнино
12:51
1 м
12:52
51 м
11 95 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
56 м
12 90 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
1 ч
13 Куровская
13:04
5 м
13:09
1 ч 4 м
14 Подосинки
13:13
1 м
13:14
1 ч 13 м
15 Анциферово
13:17
1 м
13:18
1 ч 17 м
16 73 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
1 ч 21 м
17 Шевлягино
13:26
1 м
13:27
1 ч 26 м
18 Кузяево
13:30
1 м
13:31
1 ч 30 м
19 Игнатьево
13:33
1 м
13:34
1 ч 33 м
20 Гжель
13:38
1 м
13:39
1 ч 38 м
21 55 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
1 ч 41 м
22 Григорово
13:43
1 м
13:44
1 ч 43 м
23 52 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
1 ч 46 м
24 Платформа 49 Км
13:49
1 м
13:50
1 ч 49 м
25 Донино
13:52
1 м
13:53
1 ч 52 м
26 41 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
1 ч 57 м
27 Хрипань
13:59
1 м
14:00
1 ч 59 м
28 Вялки
14:03
1 м
14:04
2 ч 3 м
29 Родники
14:07
1 м
14:08
2 ч 7 м
30 Овражки
14:10
1 м
14:11
2 ч 10 м
31 Коренево
14:13
1 м
14:14
2 ч 13 м
32 Люберцы 2
14:17
1 м
14:18
2 ч 17 м
33 Люберцы 1
14:22
1 м
14:23
2 ч 22 м
34 Ухтомская
14:25
1 м
14:26
2 ч 25 м
35 Косино
14:28
1 м
14:29
2 ч 28 м
36 Выхино
14:31
1 м
14:32
2 ч 31 м
37 Вешняки
14:34
1 м
14:35
2 ч 34 м
38 Плющево
14:36
1 м
14:37
2 ч 36 м
39 Перово
14:38
1 м
14:39
2 ч 38 м
40 Фрезер
14:41
1 м
14:42
2 ч 41 м
41 Новая
14:44
1 м
14:45
2 ч 44 м
42 Сортировочная
14:47
1 м
14:48
2 ч 47 м
43 Электрозаводская
14:50
1 м
14:51
2 ч 50 м
44 Москва-Казанская
14:58
2 ч 58 м
Расписание электрички 6827 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30