график рейса

6827 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6827 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6827 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 12:00 и приезжает на конечную станцию в 15:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6827 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(12:37), Куровская(13:07), Игнатьево(13:36), Донино(13:54), Коренево(14:16), Вешняки(14:36), Электрозаводская(14:52) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 43 м), Черусти - Анциферово(1 ч 20 м), Черусти - Григорово(1 ч 45 м), Черусти - Родники(2 ч 9 м), Черусти - Выхино(2 ч 34 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 52 м), Запутная - Москва(2 ч 16 м), Анциферово - Москва(1 ч 39 м), Григорово - Москва(1 ч 14 м), Родники - Москва(0 ч 50 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6827 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 12:00
2 Воймежный 12:09 1 м 12:10 9 м
3 Туголесье 12:13 1 м 12:14 13 м
4 Кривандино 12:19 1 м 12:20 19 м
5 Ботино 12:25 1 м 12:26 25 м
6 Шатура 12:31 1 м 12:32 31 м
7 Шатурторф 12:37 1 м 12:38 37 м
8 Запутная 12:43 1 м 12:44 43 м
9 Заполицы 12:48 1 м 12:49 48 м
10 Авсюнино 12:54 1 м 12:55 54 м
11 95 Км Остановочный Пункт 12:58 1 м 12:59 58 м
12 90 Км Остановочный Пункт 13:03 1 м 13:04 1 ч 3 м
13 Куровская 13:07 4 м 13:11 1 ч 7 м
14 Подосинки 13:15 1 м 13:16 1 ч 15 м
15 Анциферово 13:20 1 м 13:21 1 ч 20 м
16 73 Км Остановочный Пункт 13:24 1 м 13:25 1 ч 24 м
17 Шевлягино 13:29 1 м 13:30 1 ч 29 м
18 Кузяево 13:33 1 м 13:34 1 ч 33 м
19 Игнатьево 13:36 1 м 13:37 1 ч 36 м
20 Гжель 13:40 1 м 13:41 1 ч 40 м
21 55 Км Остановочный Пункт 13:43 1 м 13:44 1 ч 43 м
22 Григорово 13:45 1 м 13:46 1 ч 45 м
23 52 Км Остановочный Пункт 13:48 1 м 13:49 1 ч 48 м
24 Платформа 49 Км 13:51 1 м 13:52 1 ч 51 м
25 Донино 13:54 1 м 13:55 1 ч 54 м
26 41 Км Остановочный Пункт 13:59 1 м 14:00 1 ч 59 м
27 Хрипань 14:01 1 м 14:02 2 ч 1 м
28 Вялки 14:05 1 м 14:06 2 ч 5 м
29 Родники 14:09 1 м 14:10 2 ч 9 м
30 Овражки 14:12 1 м 14:13 2 ч 12 м
31 Коренево 14:16 1 м 14:17 2 ч 16 м
32 Люберцы 2 14:20 1 м 14:21 2 ч 20 м
33 Люберцы 1 14:25 1 м 14:26 2 ч 25 м
34 Ухтомская 14:28 1 м 14:29 2 ч 28 м
35 Косино 14:31 1 м 14:32 2 ч 31 м
36 Выхино 14:34 1 м 14:35 2 ч 34 м
37 Вешняки 14:36 1 м 14:37 2 ч 36 м
38 Плющево 14:39 1 м 14:40 2 ч 39 м
39 Перово 14:41 1 м 14:42 2 ч 41 м
40 Фрезер 14:44 1 м 14:45 2 ч 44 м
41 Новая 14:46 1 м 14:47 2 ч 46 м
42 Сортировочная 14:49 1 м 14:50 2 ч 49 м
43 Электрозаводская 14:52 1 м 14:53 2 ч 52 м
44 Москва-Казанская 15:00 3 ч