• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6827 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6827 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 12:00 и приезжает на конечную станцию в 14:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6827 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(12:35), Куровская(13:06), Игнатьево(13:35), Донино(13:53), Коренево(14:14), Вешняки(14:35), Электрозаводская(14:50) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 19 м), Черусти - Григорово(1 ч 44 м), Черусти - Родники(2 ч 8 м), Черусти - Выхино(2 ч 32 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 50 м), Запутная - Москва(2 ч 16 м), Анциферово - Москва(1 ч 38 м), Григорово - Москва(1 ч 13 м), Родники - Москва(0 ч 49 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
12:00
2 Воймежный
12:08
1 м
12:09
8 м
3 Туголесье
12:12
1 м
12:13
12 м
4 Кривандино
12:18
1 м
12:19
18 м
5 Ботино
12:24
1 м
12:25
24 м
6 Шатура
12:29
1 м
12:30
29 м
7 Шатурторф
12:35
1 м
12:36
35 м
8 Запутная
12:41
1 м
12:42
41 м
9 Заполицы
12:46
1 м
12:47
46 м
10 Авсюнино
12:52
1 м
12:53
52 м
11 95 Км Остановочный Пункт
12:57
1 м
12:58
57 м
12 90 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
1 ч 1 м
13 Куровская
13:06
4 м
13:10
1 ч 6 м
14 Подосинки
13:14
1 м
13:15
1 ч 14 м
15 Анциферово
13:19
1 м
13:20
1 ч 19 м
16 73 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
1 ч 23 м
17 Шевлягино
13:28
1 м
13:29
1 ч 28 м
18 Кузяево
13:32
1 м
13:33
1 ч 32 м
19 Игнатьево
13:35
1 м
13:36
1 ч 35 м
20 Гжель
13:39
1 м
13:40
1 ч 39 м
21 55 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
1 ч 42 м
22 Григорово
13:44
1 м
13:45
1 ч 44 м
23 52 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
1 ч 47 м
24 Платформа 49 Км
13:50
1 м
13:51
1 ч 50 м
25 Донино
13:53
1 м
13:54
1 ч 53 м
26 41 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
1 ч 58 м
27 Хрипань
14:00
1 м
14:01
2 ч
28 Вялки
14:04
1 м
14:05
2 ч 4 м
29 Родники
14:08
1 м
14:09
2 ч 8 м
30 Овражки
14:11
1 м
14:12
2 ч 11 м
31 Коренево
14:14
1 м
14:15
2 ч 14 м
32 Люберцы 2
14:18
1 м
14:19
2 ч 18 м
33 Люберцы 1
14:23
1 м
14:24
2 ч 23 м
34 Ухтомская
14:26
1 м
14:27
2 ч 26 м
35 Косино
14:29
1 м
14:30
2 ч 29 м
36 Выхино
14:32
1 м
14:33
2 ч 32 м
37 Вешняки
14:35
1 м
14:36
2 ч 35 м
38 Плющево
14:37
1 м
14:38
2 ч 37 м
39 Перово
14:39
1 м
14:40
2 ч 39 м
40 Фрезер
14:42
1 м
14:43
2 ч 42 м
41 Новая
14:44
1 м
14:45
2 ч 44 м
42 Сортировочная
14:47
1 м
14:48
2 ч 47 м
43 Электрозаводская
14:50
1 м
14:51
2 ч 50 м
44 Москва-Казанская
14:58
2 ч 58 м
Расписание электрички 6827 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31