график рейса

6827 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6827 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6827 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 10:42 и приезжает на конечную станцию в 13:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6827 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(11:17), Куровская(11:48), Игнатьево(12:17), Донино(12:35), Коренево(12:56), Вешняки(13:19), Электрозаводская(13:34) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 19 м), Черусти - Григорово(1 ч 44 м), Черусти - Родники(2 ч 8 м), Черусти - Выхино(2 ч 34 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 52 м), Запутная - Москва(2 ч 19 м), Анциферово - Москва(1 ч 41 м), Григорово - Москва(1 ч 16 м), Родники - Москва(0 ч 52 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6827 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 10:42
2 Воймежный 10:50 1 м 10:51 8 м
3 Туголесье 10:54 1 м 10:55 12 м
4 Кривандино 11:00 1 м 11:01 18 м
5 Ботино 11:06 1 м 11:07 24 м
6 Шатура 11:11 1 м 11:12 29 м
7 Шатурторф 11:17 1 м 11:18 35 м
8 Запутная 11:23 1 м 11:24 41 м
9 Заполицы 11:28 1 м 11:29 46 м
10 Авсюнино 11:34 1 м 11:35 52 м
11 95 Км Остановочный Пункт 11:39 1 м 11:40 57 м
12 90 Км Остановочный Пункт 11:43 1 м 11:44 1 ч 1 м
13 Куровская 11:48 4 м 11:52 1 ч 6 м
14 Подосинки 11:56 1 м 11:57 1 ч 14 м
15 Анциферово 12:01 1 м 12:02 1 ч 19 м
16 73 Км Остановочный Пункт 12:05 1 м 12:06 1 ч 23 м
17 Шевлягино 12:10 1 м 12:11 1 ч 28 м
18 Кузяево 12:14 1 м 12:15 1 ч 32 м
19 Игнатьево 12:17 1 м 12:18 1 ч 35 м
20 Гжель 12:21 1 м 12:22 1 ч 39 м
21 55 Км Остановочный Пункт 12:24 1 м 12:25 1 ч 42 м
22 Григорово 12:26 1 м 12:27 1 ч 44 м
23 52 Км Остановочный Пункт 12:29 1 м 12:30 1 ч 47 м
24 Платформа 49 Км 12:32 1 м 12:33 1 ч 50 м
25 Донино 12:35 1 м 12:36 1 ч 53 м
26 41 Км Остановочный Пункт 12:40 1 м 12:41 1 ч 58 м
27 Хрипань 12:42 1 м 12:43 2 ч
28 Вялки 12:46 1 м 12:47 2 ч 4 м
29 Родники 12:50 1 м 12:51 2 ч 8 м
30 Овражки 12:53 1 м 12:54 2 ч 11 м
31 Коренево 12:56 1 м 12:57 2 ч 14 м
32 Люберцы 2 13:01 1 м 13:02 2 ч 19 м
33 Люберцы 1 13:07 1 м 13:08 2 ч 25 м
34 Ухтомская 13:10 1 м 13:11 2 ч 28 м
35 Косино 13:13 1 м 13:14 2 ч 31 м
36 Выхино 13:16 1 м 13:17 2 ч 34 м
37 Вешняки 13:19 1 м 13:20 2 ч 37 м
38 Плющево 13:21 1 м 13:22 2 ч 39 м
39 Перово 13:23 1 м 13:24 2 ч 41 м
40 Фрезер 13:26 1 м 13:27 2 ч 44 м
41 Новая 13:28 1 м 13:29 2 ч 46 м
42 Сортировочная 13:31 1 м 13:32 2 ч 49 м
43 Электрозаводская 13:34 1 м 13:35 2 ч 52 м
44 Москва-Казанская 13:43 3 ч 1 м