• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6831 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6831 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 12:13 и приезжает на конечную станцию в 15:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6831 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатура(12:42), 95 Км Остановочный Пункт(13:10), 73 Км Остановочный Пункт(13:33), 55 Км Остановочный Пункт(13:54), 41 Км Остановочный Пункт(14:10), Коренево(14:26), Фрезер(14:54) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Шатурторф(время в пути 0 ч 35 м), Черусти - Куровская(1 ч 6 м), Черусти - Игнатьево(1 ч 32 м), Черусти - Донино(1 ч 53 м), Черусти - Коренево(2 ч 13 м), Черусти - Новая(2 ч 43 м), Шатурторф - Москва(2 ч 21 м), Куровская - Москва(1 ч 49 м), Игнатьево - Москва(1 ч 24 м), Донино - Москва(1 ч 3 м), Коренево - Москва(0 ч 43 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
12:13
2 Воймежный
12:21
1 м
12:22
8 м
3 Туголесье
12:25
1 м
12:26
12 м
4 Кривандино
12:31
1 м
12:32
18 м
5 Ботино
12:37
1 м
12:38
24 м
6 Шатура
12:42
1 м
12:43
29 м
7 Шатурторф
12:48
1 м
12:49
35 м
8 Запутная
12:54
1 м
12:55
41 м
9 Заполицы
12:59
1 м
13:00
46 м
10 Авсюнино
13:05
1 м
13:06
52 м
11 95 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
57 м
12 90 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
1 ч 1 м
13 Куровская
13:19
2 м
13:21
1 ч 6 м
14 Подосинки
13:25
1 м
13:26
1 ч 12 м
15 Анциферово
13:29
1 м
13:30
1 ч 16 м
16 73 Км Остановочный Пункт
13:33
1 м
13:34
1 ч 20 м
17 Шевлягино
13:38
1 м
13:39
1 ч 25 м
18 Кузяево
13:42
1 м
13:43
1 ч 29 м
19 Игнатьево
13:45
1 м
13:46
1 ч 32 м
20 Гжель
13:51
1 м
13:52
1 ч 38 м
21 55 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
1 ч 41 м
22 Григорово
13:57
1 м
13:58
1 ч 44 м
23 52 Км Остановочный Пункт
14:00
1 м
14:01
1 ч 47 м
24 Платформа 49 Км
14:03
1 м
14:04
1 ч 50 м
25 Донино
14:06
1 м
14:07
1 ч 53 м
26 41 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
1 ч 57 м
27 Хрипань
14:13
1 м
14:14
2 ч
28 Вялки
14:17
1 м
14:18
2 ч 4 м
29 Родники
14:20
1 м
14:21
2 ч 7 м
30 Овражки
14:23
1 м
14:24
2 ч 10 м
31 Коренево
14:26
1 м
14:27
2 ч 13 м
32 Люберцы 2
14:31
1 м
14:32
2 ч 18 м
33 Люберцы 1
14:35
1 м
14:36
2 ч 22 м
34 Выхино
14:43
1 м
14:44
2 ч 30 м
35 Перово
14:50
2 м
14:52
2 ч 37 м
36 Фрезер
14:54
1 м
14:55
2 ч 41 м
37 Новая
14:56
1 м
14:57
2 ч 43 м
38 Сортировочная
14:59
1 м
15:00
2 ч 46 м
39 Москва-Казанская
15:10
2 ч 57 м
Расписание электрички 6831 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31