• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6831 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6831 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 12:53 и приезжает на конечную станцию в 15:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6831 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(13:28), Куровская(13:58), Игнатьево(14:26), Донино(14:46), Коренево(15:06), Вешняки(15:27), Электрозаводская(15:42) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 40 м), Черусти - Анциферово(1 ч 17 м), Черусти - Григорово(1 ч 44 м), Черусти - Родники(2 ч 7 м), Черусти - Выхино(2 ч 31 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 49 м), Запутная - Москва(2 ч 17 м), Анциферово - Москва(1 ч 40 м), Григорово - Москва(1 ч 13 м), Родники - Москва(0 ч 50 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
12:53
2 Воймежный
13:01
1 м
13:02
8 м
3 Туголесье
13:05
1 м
13:06
12 м
4 Кривандино
13:11
1 м
13:12
18 м
5 Ботино
13:17
1 м
13:18
24 м
6 Шатура
13:22
1 м
13:23
29 м
7 Шатурторф
13:28
1 м
13:29
35 м
8 Запутная
13:33
1 м
13:34
40 м
9 Заполицы
13:38
1 м
13:39
45 м
10 Авсюнино
13:44
1 м
13:45
51 м
11 95 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
56 м
12 90 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
1 ч
13 Куровская
13:58
4 м
14:02
1 ч 5 м
14 Подосинки
14:06
1 м
14:07
1 ч 13 м
15 Анциферово
14:10
1 м
14:11
1 ч 17 м
16 73 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
1 ч 21 м
17 Шевлягино
14:19
1 м
14:20
1 ч 26 м
18 Кузяево
14:23
1 м
14:24
1 ч 30 м
19 Игнатьево
14:26
1 м
14:27
1 ч 33 м
20 Гжель
14:31
1 м
14:32
1 ч 38 м
21 55 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
1 ч 41 м
22 Григорово
14:37
1 м
14:38
1 ч 44 м
23 52 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
1 ч 47 м
24 Платформа 49 Км
14:43
1 м
14:44
1 ч 50 м
25 Донино
14:46
1 м
14:47
1 ч 53 м
26 41 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
1 ч 57 м
27 Хрипань
14:53
1 м
14:54
2 ч
28 Вялки
14:57
1 м
14:58
2 ч 4 м
29 Родники
15:00
1 м
15:01
2 ч 7 м
30 Овражки
15:03
1 м
15:04
2 ч 10 м
31 Коренево
15:06
1 м
15:07
2 ч 13 м
32 Люберцы 2
15:11
1 м
15:12
2 ч 18 м
33 Люберцы 1
15:15
1 м
15:16
2 ч 22 м
34 Ухтомская
15:18
1 м
15:19
2 ч 25 м
35 Косино
15:21
1 м
15:22
2 ч 28 м
36 Выхино
15:24
1 м
15:25
2 ч 31 м
37 Вешняки
15:27
1 м
15:28
2 ч 34 м
38 Плющево
15:29
1 м
15:30
2 ч 36 м
39 Перово
15:31
1 м
15:32
2 ч 38 м
40 Фрезер
15:34
1 м
15:35
2 ч 41 м
41 Новая
15:37
1 м
15:38
2 ч 44 м
42 Сортировочная
15:39
1 м
15:40
2 ч 46 м
43 Электрозаводская
15:42
2 м
15:44
2 ч 49 м
44 Москва-Казанская
15:51
2 ч 58 м
Расписание электрички 6831 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30