график рейса

6831 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6831 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6831 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 15:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6831 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(13:28), Куровская(13:58), Игнатьево(14:26), Донино(14:45), Коренево(15:06), Вешняки(15:27), Электрозаводская(15:45) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 43 м), Черусти - Анциферово(1 ч 20 м), Черусти - Григорово(1 ч 46 м), Черусти - Родники(2 ч 9 м), Черусти - Выхино(2 ч 34 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 55 м), Запутная - Москва(2 ч 20 м), Анциферово - Москва(1 ч 43 м), Григорово - Москва(1 ч 17 м), Родники - Москва(0 ч 54 м), Выхино - Москва(0 ч 29 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6831 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 12:50
2 Воймежный 12:59 1 м 13:00 9 м
3 Туголесье 13:03 1 м 13:04 13 м
4 Кривандино 13:09 1 м 13:10 19 м
5 Ботино 13:15 1 м 13:16 25 м
6 Шатура 13:21 1 м 13:22 31 м
7 Шатурторф 13:28 1 м 13:29 38 м
8 Запутная 13:33 1 м 13:34 43 м
9 Заполицы 13:38 1 м 13:39 48 м
10 Авсюнино 13:44 1 м 13:45 54 м
11 95 Км Остановочный Пункт 13:49 1 м 13:50 59 м
12 90 Км Остановочный Пункт 13:53 1 м 13:54 1 ч 3 м
13 Куровская 13:58 4 м 14:02 1 ч 8 м
14 Подосинки 14:06 1 м 14:07 1 ч 16 м
15 Анциферово 14:10 1 м 14:11 1 ч 20 м
16 73 Км Остановочный Пункт 14:14 1 м 14:15 1 ч 24 м
17 Шевлягино 14:19 1 м 14:20 1 ч 29 м
18 Кузяево 14:23 1 м 14:24 1 ч 33 м
19 Игнатьево 14:26 1 м 14:27 1 ч 36 м
20 Гжель 14:30 1 м 14:31 1 ч 40 м
21 55 Км Остановочный Пункт 14:33 1 м 14:34 1 ч 43 м
22 Григорово 14:36 1 м 14:37 1 ч 46 м
23 52 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 1 ч 49 м
24 Платформа 49 Км 14:42 1 м 14:43 1 ч 52 м
25 Донино 14:45 1 м 14:46 1 ч 55 м
26 41 Км Остановочный Пункт 14:49 1 м 14:50 1 ч 59 м
27 Хрипань 14:52 1 м 14:53 2 ч 2 м
28 Вялки 14:56 1 м 14:57 2 ч 6 м
29 Родники 14:59 1 м 15:00 2 ч 9 м
30 Овражки 15:02 1 м 15:03 2 ч 12 м
31 Коренево 15:06 1 м 15:07 2 ч 16 м
32 Люберцы 2 15:11 1 м 15:12 2 ч 21 м
33 Люберцы 1 15:15 1 м 15:16 2 ч 25 м
34 Ухтомская 15:18 1 м 15:19 2 ч 28 м
35 Косино 15:21 1 м 15:22 2 ч 31 м
36 Выхино 15:24 1 м 15:25 2 ч 34 м
37 Вешняки 15:27 1 м 15:28 2 ч 37 м
38 Плющево 15:29 1 м 15:30 2 ч 39 м
39 Перово 15:32 1 м 15:33 2 ч 42 м
40 Фрезер 15:36 1 м 15:37 2 ч 46 м
41 Новая 15:39 1 м 15:40 2 ч 49 м
42 Сортировочная 15:42 1 м 15:43 2 ч 52 м
43 Электрозаводская 15:45 2 м 15:47 2 ч 55 м
44 Москва-Казанская 15:54 3 ч 4 м