график рейса

6837 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6837 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6837 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 17:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6837 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(14:44), Куровская(15:14), Игнатьево(15:43), Донино(16:01), Люберцы 2(16:27), Плющево(16:46), Москва-Казанская(17:07) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 43 м), Черусти - Анциферово(1 ч 20 м), Черусти - Григорово(1 ч 45 м), Черусти - Овражки(2 ч 12 м), Черусти - Вешняки(2 ч 36 м), Запутная - Москва(2 ч 16 м), Анциферово - Москва(1 ч 39 м), Григорово - Москва(1 ч 14 м), Овражки - Москва(0 ч 47 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6837 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 14:07
2 Воймежный 14:16 1 м 14:17 9 м
3 Туголесье 14:20 1 м 14:21 13 м
4 Кривандино 14:26 1 м 14:27 19 м
5 Ботино 14:32 1 м 14:33 25 м
6 Шатура 14:38 1 м 14:39 31 м
7 Шатурторф 14:44 1 м 14:45 37 м
8 Запутная 14:50 1 м 14:51 43 м
9 Заполицы 14:55 1 м 14:56 48 м
10 Авсюнино 15:01 1 м 15:02 54 м
11 95 Км Остановочный Пункт 15:05 1 м 15:06 58 м
12 90 Км Остановочный Пункт 15:10 1 м 15:11 1 ч 3 м
13 Куровская 15:14 4 м 15:18 1 ч 7 м
14 Подосинки 15:22 1 м 15:23 1 ч 15 м
15 Анциферово 15:27 1 м 15:28 1 ч 20 м
16 73 Км Остановочный Пункт 15:31 1 м 15:32 1 ч 24 м
17 Шевлягино 15:36 1 м 15:37 1 ч 29 м
18 Кузяево 15:40 1 м 15:41 1 ч 33 м
19 Игнатьево 15:43 1 м 15:44 1 ч 36 м
20 Гжель 15:47 1 м 15:48 1 ч 40 м
21 55 Км Остановочный Пункт 15:50 1 м 15:51 1 ч 43 м
22 Григорово 15:52 1 м 15:53 1 ч 45 м
23 52 Км Остановочный Пункт 15:55 1 м 15:56 1 ч 48 м
24 Платформа 49 Км 15:58 1 м 15:59 1 ч 51 м
25 Донино 16:01 1 м 16:02 1 ч 54 м
26 41 Км Остановочный Пункт 16:06 1 м 16:07 1 ч 59 м
27 Хрипань 16:08 1 м 16:09 2 ч 1 м
28 Родники 16:16 1 м 16:17 2 ч 9 м
29 Овражки 16:19 1 м 16:20 2 ч 12 м
30 Коренево 16:23 1 м 16:24 2 ч 16 м
31 Люберцы 2 16:27 1 м 16:28 2 ч 20 м
32 Люберцы 1 16:32 1 м 16:33 2 ч 25 м
33 Ухтомская 16:35 1 м 16:36 2 ч 28 м
34 Косино 16:38 1 м 16:39 2 ч 31 м
35 Выхино 16:41 1 м 16:42 2 ч 34 м
36 Вешняки 16:43 1 м 16:44 2 ч 36 м
37 Плющево 16:46 1 м 16:47 2 ч 39 м
38 Перово 16:48 1 м 16:49 2 ч 41 м
39 Фрезер 16:51 1 м 16:52 2 ч 44 м
40 Новая 16:53 1 м 16:54 2 ч 46 м
41 Сортировочная 16:56 1 м 16:57 2 ч 49 м
42 Электрозаводская 16:59 1 м 17:00 2 ч 52 м
43 Москва-Казанская 17:07 3 ч