график рейса

6837 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6837 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6837 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 17:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6837 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(14:40), Куровская(15:10), Игнатьево(15:39), Донино(15:57), Коренево(16:18), Вешняки(16:43), Электрозаводская(16:58) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 18 м), Черусти - Григорово(1 ч 43 м), Черусти - Родники(2 ч 7 м), Черусти - Выхино(2 ч 35 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 53 м), Запутная - Москва(2 ч 20 м), Анциферово - Москва(1 ч 43 м), Григорово - Москва(1 ч 18 м), Родники - Москва(0 ч 54 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6837 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 14:05
2 Воймежный 14:13 1 м 14:14 8 м
3 Туголесье 14:17 1 м 14:18 12 м
4 Кривандино 14:23 1 м 14:24 18 м
5 Ботино 14:29 1 м 14:30 24 м
6 Шатура 14:34 1 м 14:35 29 м
7 Шатурторф 14:40 1 м 14:41 35 м
8 Запутная 14:46 1 м 14:47 41 м
9 Заполицы 14:51 1 м 14:52 46 м
10 Авсюнино 14:57 1 м 14:58 52 м
11 95 Км Остановочный Пункт 15:01 1 м 15:02 56 м
12 90 Км Остановочный Пункт 15:06 1 м 15:07 1 ч 1 м
13 Куровская 15:10 4 м 15:14 1 ч 5 м
14 Подосинки 15:18 1 м 15:19 1 ч 13 м
15 Анциферово 15:23 1 м 15:24 1 ч 18 м
16 73 Км Остановочный Пункт 15:27 1 м 15:28 1 ч 22 м
17 Шевлягино 15:32 1 м 15:33 1 ч 27 м
18 Кузяево 15:36 1 м 15:37 1 ч 31 м
19 Игнатьево 15:39 1 м 15:40 1 ч 34 м
20 Гжель 15:43 1 м 15:44 1 ч 38 м
21 55 Км Остановочный Пункт 15:46 1 м 15:47 1 ч 41 м
22 Григорово 15:48 1 м 15:49 1 ч 43 м
23 52 Км Остановочный Пункт 15:51 1 м 15:52 1 ч 46 м
24 Платформа 49 Км 15:54 1 м 15:55 1 ч 49 м
25 Донино 15:57 1 м 15:58 1 ч 52 м
26 41 Км Остановочный Пункт 16:02 1 м 16:03 1 ч 57 м
27 Хрипань 16:04 1 м 16:05 1 ч 59 м
28 Вялки 16:08 1 м 16:09 2 ч 3 м
29 Родники 16:12 1 м 16:13 2 ч 7 м
30 Овражки 16:15 1 м 16:16 2 ч 10 м
31 Коренево 16:18 1 м 16:19 2 ч 13 м
32 Люберцы 2 16:23 1 м 16:24 2 ч 18 м
33 Люберцы 1 16:27 5 м 16:32 2 ч 22 м
34 Ухтомская 16:34 1 м 16:35 2 ч 29 м
35 Косино 16:37 1 м 16:38 2 ч 32 м
36 Выхино 16:40 1 м 16:41 2 ч 35 м
37 Вешняки 16:43 1 м 16:44 2 ч 38 м
38 Плющево 16:45 1 м 16:46 2 ч 40 м
39 Перово 16:47 1 м 16:48 2 ч 42 м
40 Фрезер 16:50 1 м 16:51 2 ч 45 м
41 Новая 16:52 1 м 16:53 2 ч 47 м
42 Сортировочная 16:55 1 м 16:56 2 ч 50 м
43 Электрозаводская 16:58 2 м 17:00 2 ч 53 м
44 Москва-Казанская 17:07 3 ч 2 м