• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6837 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6837 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 17:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6837 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(14:42), Куровская(15:11), Игнатьево(15:40), Донино(15:59), Коренево(16:20), Вешняки(16:43), Электрозаводская(16:58) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 40 м), Черусти - Анциферово(1 ч 17 м), Черусти - Григорово(1 ч 43 м), Черусти - Родники(2 ч 7 м), Черусти - Выхино(2 ч 33 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 51 м), Запутная - Москва(2 ч 18 м), Анциферово - Москва(1 ч 41 м), Григорово - Москва(1 ч 15 м), Родники - Москва(0 ч 51 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
14:07
2 Воймежный
14:15
1 м
14:16
8 м
3 Туголесье
14:19
1 м
14:20
12 м
4 Кривандино
14:25
1 м
14:26
18 м
5 Ботино
14:31
1 м
14:32
24 м
6 Шатура
14:36
1 м
14:37
29 м
7 Шатурторф
14:42
1 м
14:43
35 м
8 Запутная
14:47
1 м
14:48
40 м
9 Заполицы
14:52
1 м
14:53
45 м
10 Авсюнино
14:58
1 м
14:59
51 м
11 95 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
56 м
12 90 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
1 ч
13 Куровская
15:11
4 м
15:15
1 ч 4 м
14 Подосинки
15:19
1 м
15:20
1 ч 12 м
15 Анциферово
15:24
1 м
15:25
1 ч 17 м
16 73 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
1 ч 21 м
17 Шевлягино
15:33
1 м
15:34
1 ч 26 м
18 Кузяево
15:37
1 м
15:38
1 ч 30 м
19 Игнатьево
15:40
1 м
15:41
1 ч 33 м
20 Гжель
15:45
1 м
15:46
1 ч 38 м
21 55 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
1 ч 41 м
22 Григорово
15:50
1 м
15:51
1 ч 43 м
23 52 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
1 ч 46 м
24 Платформа 49 Км
15:56
1 м
15:57
1 ч 49 м
25 Донино
15:59
1 м
16:00
1 ч 52 м
26 41 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
1 ч 57 м
27 Хрипань
16:06
1 м
16:07
1 ч 59 м
28 Вялки
16:10
1 м
16:11
2 ч 3 м
29 Родники
16:14
1 м
16:15
2 ч 7 м
30 Овражки
16:17
1 м
16:18
2 ч 10 м
31 Коренево
16:20
1 м
16:21
2 ч 13 м
32 Люберцы 2
16:27
1 м
16:28
2 ч 20 м
33 Люберцы 1
16:31
1 м
16:32
2 ч 24 м
34 Ухтомская
16:34
1 м
16:35
2 ч 27 м
35 Косино
16:37
1 м
16:38
2 ч 30 м
36 Выхино
16:40
1 м
16:41
2 ч 33 м
37 Вешняки
16:43
1 м
16:44
2 ч 36 м
38 Плющево
16:45
1 м
16:46
2 ч 38 м
39 Перово
16:47
1 м
16:48
2 ч 40 м
40 Фрезер
16:50
1 м
16:51
2 ч 43 м
41 Новая
16:52
1 м
16:53
2 ч 45 м
42 Сортировочная
16:55
1 м
16:56
2 ч 48 м
43 Электрозаводская
16:58
1 м
16:59
2 ч 51 м
44 Москва-Казанская
17:06
2 ч 59 м
Расписание электрички 6837 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31