график рейса

6839 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6839 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6839 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 14:56 и приезжает на конечную станцию в 17:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6839 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(15:34), Куровская(16:04), Гжель(16:33), Хрипань(16:52), Люберцы 1(17:16), Перово(17:32) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 43 м), Черусти - Анциферово(1 ч 18 м), Черусти - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 45 м), Черусти - Коренево(2 ч 11 м), Черусти - Плющево(2 ч 34 м), Запутная - Москва(2 ч 11 м), Анциферово - Москва(1 ч 36 м), 52 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 9 м), Коренево - Москва(0 ч 43 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6839 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 14:56
2 Воймежный 15:05 1 м 15:06 9 м
3 Туголесье 15:09 1 м 15:10 13 м
4 Кривандино 15:15 1 м 15:16 19 м
5 Ботино 15:21 1 м 15:22 25 м
6 Шатура 15:27 1 м 15:28 31 м
7 Шатурторф 15:34 1 м 15:35 38 м
8 Запутная 15:39 1 м 15:40 43 м
9 Заполицы 15:44 1 м 15:45 48 м
10 Авсюнино 15:50 1 м 15:51 54 м
11 95 Км Остановочный Пункт 15:55 1 м 15:56 59 м
12 90 Км Остановочный Пункт 15:59 1 м 16:00 1 ч 3 м
13 Куровская 16:04 1 м 16:05 1 ч 8 м
14 Подосинки 16:10 1 м 16:11 1 ч 14 м
15 Анциферово 16:14 1 м 16:15 1 ч 18 м
16 Шевлягино 16:22 1 м 16:23 1 ч 26 м
17 Кузяево 16:26 1 м 16:27 1 ч 30 м
18 Игнатьево 16:29 1 м 16:30 1 ч 33 м
19 Гжель 16:33 1 м 16:34 1 ч 37 м
20 55 Км Остановочный Пункт 16:36 1 м 16:37 1 ч 40 м
21 Григорово 16:38 1 м 16:39 1 ч 42 м
22 52 Км Остановочный Пункт 16:41 1 м 16:42 1 ч 45 м
23 Платформа 49 Км 16:44 1 м 16:45 1 ч 48 м
24 41 Км Остановочный Пункт 16:50 1 м 16:51 1 ч 54 м
25 Хрипань 16:52 1 м 16:53 1 ч 56 м
26 Вялки 16:56 1 м 16:57 2 ч
27 Родники 17:00 1 м 17:01 2 ч 4 м
28 Овражки 17:03 1 м 17:04 2 ч 7 м
29 Коренево 17:07 1 м 17:08 2 ч 11 м
30 Люберцы 2 17:11 1 м 17:12 2 ч 15 м
31 Люберцы 1 17:16 1 м 17:17 2 ч 20 м
32 Ухтомская 17:19 1 м 17:20 2 ч 23 м
33 Косино 17:22 1 м 17:23 2 ч 26 м
34 Выхино 17:25 1 м 17:26 2 ч 29 м
35 Вешняки 17:27 1 м 17:28 2 ч 31 м
36 Плющево 17:30 1 м 17:31 2 ч 34 м
37 Перово 17:32 1 м 17:33 2 ч 36 м
38 Фрезер 17:35 1 м 17:36 2 ч 39 м
39 Новая 17:37 1 м 17:38 2 ч 41 м
40 Сортировочная 17:40 1 м 17:41 2 ч 44 м
41 Электрозаводская 17:43 1 м 17:44 2 ч 47 м
42 Москва-Казанская 17:51 2 ч 55 м