график рейса

6839 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6839 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6839 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 14:46 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6839 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(15:22), Куровская(15:51), Гжель(16:20), Хрипань(16:40), Люберцы 1(17:02), Перово(17:18) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 16 м), Черусти - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Черусти - Коренево(2 ч 7 м), Черусти - Плющево(2 ч 30 м), Запутная - Москва(2 ч 9 м), Анциферово - Москва(1 ч 34 м), 52 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 8 м), Коренево - Москва(0 ч 43 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6839 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 14:46
2 Воймежный 14:54 1 м 14:55 8 м
3 Туголесье 14:58 1 м 14:59 12 м
4 Кривандино 15:04 1 м 15:05 18 м
5 Ботино 15:11 1 м 15:12 25 м
6 Шатура 15:16 1 м 15:17 30 м
7 Шатурторф 15:22 1 м 15:23 36 м
8 Запутная 15:27 1 м 15:28 41 м
9 Заполицы 15:32 1 м 15:33 46 м
10 Авсюнино 15:38 1 м 15:39 52 м
11 95 Км Остановочный Пункт 15:43 1 м 15:44 57 м
12 90 Км Остановочный Пункт 15:47 1 м 15:48 1 ч 1 м
13 Куровская 15:51 1 м 15:52 1 ч 5 м
14 Подосинки 15:57 1 м 15:58 1 ч 11 м
15 Анциферово 16:02 1 м 16:03 1 ч 16 м
16 Шевлягино 16:09 1 м 16:10 1 ч 23 м
17 Кузяево 16:13 1 м 16:14 1 ч 27 м
18 Игнатьево 16:16 1 м 16:17 1 ч 30 м
19 Гжель 16:20 1 м 16:21 1 ч 34 м
20 55 Км Остановочный Пункт 16:23 1 м 16:24 1 ч 37 м
21 Григорово 16:26 1 м 16:27 1 ч 40 м
22 52 Км Остановочный Пункт 16:28 1 м 16:29 1 ч 42 м
23 Платформа 49 Км 16:31 1 м 16:32 1 ч 45 м
24 41 Км Остановочный Пункт 16:37 1 м 16:38 1 ч 51 м
25 Хрипань 16:40 1 м 16:41 1 ч 54 м
26 Вялки 16:44 1 м 16:45 1 ч 58 м
27 Родники 16:47 1 м 16:48 2 ч 1 м
28 Овражки 16:50 1 м 16:51 2 ч 4 м
29 Коренево 16:53 1 м 16:54 2 ч 7 м
30 Люберцы 2 16:58 1 м 16:59 2 ч 12 м
31 Люберцы 1 17:02 1 м 17:03 2 ч 16 м
32 Ухтомская 17:05 1 м 17:06 2 ч 19 м
33 Косино 17:08 1 м 17:09 2 ч 22 м
34 Выхино 17:11 1 м 17:12 2 ч 25 м
35 Вешняки 17:14 1 м 17:15 2 ч 28 м
36 Плющево 17:16 1 м 17:17 2 ч 30 м
37 Перово 17:18 1 м 17:19 2 ч 32 м
38 Фрезер 17:21 1 м 17:22 2 ч 35 м
39 Новая 17:23 1 м 17:24 2 ч 37 м
40 Сортировочная 17:26 1 м 17:27 2 ч 40 м
41 Электрозаводская 17:29 1 м 17:30 2 ч 43 м
42 Москва-Казанская 17:37 2 ч 51 м