• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6839 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6839 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 14:47 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6839 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(15:22), Куровская(15:51), Гжель(16:20), Хрипань(16:40), Люберцы 1(17:02), Перово(17:18) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 40 м), Черусти - Анциферово(1 ч 14 м), Черусти - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Черусти - Коренево(2 ч 6 м), Черусти - Плющево(2 ч 29 м), Запутная - Москва(2 ч 9 м), Анциферово - Москва(1 ч 35 м), 52 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 8 м), Коренево - Москва(0 ч 43 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
14:47
2 Воймежный
14:55
1 м
14:56
8 м
3 Туголесье
14:59
1 м
15:00
12 м
4 Кривандино
15:05
1 м
15:06
18 м
5 Ботино
15:11
1 м
15:12
24 м
6 Шатура
15:16
1 м
15:17
29 м
7 Шатурторф
15:22
1 м
15:23
35 м
8 Запутная
15:27
1 м
15:28
40 м
9 Заполицы
15:32
1 м
15:33
45 м
10 Авсюнино
15:38
1 м
15:39
51 м
11 95 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
56 м
12 90 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
1 ч
13 Куровская
15:51
1 м
15:52
1 ч 4 м
14 Подосинки
15:57
1 м
15:58
1 ч 10 м
15 Анциферово
16:01
1 м
16:02
1 ч 14 м
16 Шевлягино
16:09
1 м
16:10
1 ч 22 м
17 Кузяево
16:13
1 м
16:14
1 ч 26 м
18 Игнатьево
16:16
1 м
16:17
1 ч 29 м
19 Гжель
16:20
1 м
16:21
1 ч 33 м
20 55 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
1 ч 36 м
21 Григорово
16:26
1 м
16:27
1 ч 39 м
22 52 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
1 ч 41 м
23 Платформа 49 Км
16:31
1 м
16:32
1 ч 44 м
24 41 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
1 ч 50 м
25 Хрипань
16:40
1 м
16:41
1 ч 53 м
26 Вялки
16:44
1 м
16:45
1 ч 57 м
27 Родники
16:47
1 м
16:48
2 ч
28 Овражки
16:50
1 м
16:51
2 ч 3 м
29 Коренево
16:53
1 м
16:54
2 ч 6 м
30 Люберцы 2
16:58
1 м
16:59
2 ч 11 м
31 Люберцы 1
17:02
1 м
17:03
2 ч 15 м
32 Ухтомская
17:05
1 м
17:06
2 ч 18 м
33 Косино
17:08
1 м
17:09
2 ч 21 м
34 Выхино
17:11
1 м
17:12
2 ч 24 м
35 Вешняки
17:14
1 м
17:15
2 ч 27 м
36 Плющево
17:16
1 м
17:17
2 ч 29 м
37 Перово
17:18
1 м
17:19
2 ч 31 м
38 Фрезер
17:21
1 м
17:22
2 ч 34 м
39 Новая
17:23
1 м
17:24
2 ч 36 м
40 Сортировочная
17:26
1 м
17:27
2 ч 39 м
41 Электрозаводская
17:29
1 м
17:30
2 ч 42 м
42 Москва-Казанская
17:37
2 ч 50 м
Расписание электрички 6839 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30