• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6839 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6839 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 14:46 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6839 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатура(15:21), Анциферово(16:02), 55 Км Остановочный Пункт(16:23), Хрипань(16:40), Люберцы 2(16:58), Вешняки(17:14), Сортировочная(17:26) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Шатурторф(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Кузяево(1 ч 27 м), Черусти - Платформа 49 Км(1 ч 45 м), Черусти - Коренево(2 ч 7 м), Черусти - Вешняки(2 ч 28 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 43 м), Шатурторф - Москва(2 ч 9 м), Кузяево - Москва(1 ч 23 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 5 м), Коренево - Москва(0 ч 43 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
14:46
2 Воймежный
14:54
1 м
14:55
8 м
3 Туголесье
14:58
1 м
14:59
12 м
4 Кривандино
15:05
6 м
15:11
19 м
5 Ботино
15:17
1 м
15:18
31 м
6 Шатура
15:21
1 м
15:22
35 м
7 Шатурторф
15:27
1 м
15:28
41 м
8 Авсюнино
15:42
1 м
15:43
56 м
9 Куровская
15:51
1 м
15:52
1 ч 5 м
10 Подосинки
15:57
1 м
15:58
1 ч 11 м
11 Анциферово
16:02
1 м
16:03
1 ч 16 м
12 Шевлягино
16:09
1 м
16:10
1 ч 23 м
13 Кузяево
16:13
1 м
16:14
1 ч 27 м
14 Игнатьево
16:16
1 м
16:17
1 ч 30 м
15 Гжель
16:20
1 м
16:21
1 ч 34 м
16 55 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
1 ч 37 м
17 Григорово
16:26
1 м
16:27
1 ч 40 м
18 52 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
1 ч 42 м
19 Платформа 49 Км
16:31
1 м
16:32
1 ч 45 м
20 41 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
1 ч 51 м
21 Хрипань
16:40
1 м
16:41
1 ч 54 м
22 Вялки
16:44
1 м
16:45
1 ч 58 м
23 Родники
16:47
1 м
16:48
2 ч 1 м
24 Овражки
16:50
1 м
16:51
2 ч 4 м
25 Коренево
16:53
1 м
16:54
2 ч 7 м
26 Люберцы 2
16:58
1 м
16:59
2 ч 12 м
27 Люберцы 1
17:02
1 м
17:03
2 ч 16 м
28 Ухтомская
17:05
1 м
17:06
2 ч 19 м
29 Косино
17:08
1 м
17:09
2 ч 22 м
30 Выхино
17:11
1 м
17:12
2 ч 25 м
31 Вешняки
17:14
1 м
17:15
2 ч 28 м
32 Плющево
17:16
1 м
17:17
2 ч 30 м
33 Перово
17:18
1 м
17:19
2 ч 32 м
34 Фрезер
17:21
1 м
17:22
2 ч 35 м
35 Новая
17:23
1 м
17:24
2 ч 37 м
36 Сортировочная
17:26
1 м
17:27
2 ч 40 м
37 Электрозаводская
17:29
1 м
17:30
2 ч 43 м
38 Москва-Казанская
17:37
2 ч 51 м
Расписание электрички 6839 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31