• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6841 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6841 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 15:19 и приезжает на конечную станцию в 18:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6841 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатура(15:48), 95 Км Остановочный Пункт(16:15), 73 Км Остановочный Пункт(16:40), Платформа 49 Км(17:04), Коренево(17:24), Выхино(17:44), Новая(17:56) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Шатурторф(время в пути 0 ч 35 м), Черусти - Куровская(1 ч 4 м), Черусти - Гжель(1 ч 36 м), Черусти - Овражки(2 ч 2 м), Черусти - Выхино(2 ч 25 м), Черусти - Сортировочная(2 ч 40 м), Шатурторф - Москва(2 ч 15 м), Куровская - Москва(1 ч 43 м), Гжель - Москва(1 ч 14 м), Овражки - Москва(0 ч 48 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
15:19
2 Воймежный
15:27
1 м
15:28
8 м
3 Туголесье
15:31
1 м
15:32
12 м
4 Кривандино
15:37
1 м
15:38
18 м
5 Ботино
15:43
1 м
15:44
24 м
6 Шатура
15:48
1 м
15:49
29 м
7 Шатурторф
15:54
1 м
15:55
35 м
8 Запутная
15:59
1 м
16:00
40 м
9 Заполицы
16:04
1 м
16:05
45 м
10 Авсюнино
16:10
1 м
16:11
51 м
11 95 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
56 м
12 90 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
1 ч
13 Куровская
16:23
4 м
16:27
1 ч 4 м
14 Подосинки
16:31
1 м
16:32
1 ч 12 м
15 Анциферово
16:36
1 м
16:37
1 ч 17 м
16 73 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
1 ч 21 м
17 Шевлягино
16:45
1 м
16:46
1 ч 26 м
18 Кузяево
16:49
1 м
16:50
1 ч 30 м
19 Гжель
16:55
1 м
16:56
1 ч 36 м
20 Григорово
16:59
1 м
17:00
1 ч 40 м
21 Платформа 49 Км
17:04
1 м
17:05
1 ч 45 м
22 Донино
17:07
1 м
17:08
1 ч 48 м
23 Вялки
17:15
1 м
17:16
1 ч 56 м
24 Родники
17:18
1 м
17:19
1 ч 59 м
25 Овражки
17:21
1 м
17:22
2 ч 2 м
26 Коренево
17:24
1 м
17:25
2 ч 5 м
27 Люберцы 2
17:29
1 м
17:30
2 ч 10 м
28 Люберцы 1
17:34
1 м
17:35
2 ч 15 м
29 Ухтомская
17:38
1 м
17:39
2 ч 19 м
30 Косино
17:40
1 м
17:41
2 ч 21 м
31 Выхино
17:44
1 м
17:45
2 ч 25 м
32 Вешняки
17:46
1 м
17:47
2 ч 27 м
33 Плющево
17:49
1 м
17:50
2 ч 30 м
34 Перово
17:51
1 м
17:52
2 ч 32 м
35 Фрезер
17:53
1 м
17:54
2 ч 34 м
36 Новая
17:56
1 м
17:57
2 ч 37 м
37 Сортировочная
17:59
1 м
18:00
2 ч 40 м
38 Электрозаводская
18:02
1 м
18:03
2 ч 43 м
39 Москва-Казанская
18:10
2 ч 51 м
Расписание электрички 6841 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31