график рейса

6841 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6841 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6841 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6841 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(15:57), Куровская(16:27), Игнатьево(16:56), Донино(17:14), Коренево(17:35), Вешняки(17:55), Москва-Казанская(18:18) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 18 м), Черусти - Григорово(1 ч 43 м), Черусти - Родники(2 ч 7 м), Черусти - Выхино(2 ч 30 м), Запутная - Москва(2 ч 14 м), Анциферово - Москва(1 ч 37 м), Григорово - Москва(1 ч 12 м), Родники - Москва(0 ч 48 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6841 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 15:22
2 Воймежный 15:30 1 м 15:31 8 м
3 Туголесье 15:34 1 м 15:35 12 м
4 Кривандино 15:40 1 м 15:41 18 м
5 Ботино 15:46 1 м 15:47 24 м
6 Шатура 15:51 1 м 15:52 29 м
7 Шатурторф 15:57 1 м 15:58 35 м
8 Запутная 16:03 1 м 16:04 41 м
9 Заполицы 16:08 1 м 16:09 46 м
10 Авсюнино 16:14 1 м 16:15 52 м
11 95 Км Остановочный Пункт 16:18 1 м 16:19 56 м
12 90 Км Остановочный Пункт 16:23 1 м 16:24 1 ч 1 м
13 Куровская 16:27 4 м 16:31 1 ч 5 м
14 Подосинки 16:35 1 м 16:36 1 ч 13 м
15 Анциферово 16:40 1 м 16:41 1 ч 18 м
16 73 Км Остановочный Пункт 16:44 1 м 16:45 1 ч 22 м
17 Шевлягино 16:49 1 м 16:50 1 ч 27 м
18 Кузяево 16:53 1 м 16:54 1 ч 31 м
19 Игнатьево 16:56 1 м 16:57 1 ч 34 м
20 Гжель 17:00 1 м 17:01 1 ч 38 м
21 55 Км Остановочный Пункт 17:03 1 м 17:04 1 ч 41 м
22 Григорово 17:05 1 м 17:06 1 ч 43 м
23 52 Км Остановочный Пункт 17:08 1 м 17:09 1 ч 46 м
24 Платформа 49 Км 17:11 1 м 17:12 1 ч 49 м
25 Донино 17:14 1 м 17:15 1 ч 52 м
26 41 Км Остановочный Пункт 17:19 1 м 17:20 1 ч 57 м
27 Хрипань 17:21 1 м 17:22 1 ч 59 м
28 Вялки 17:25 1 м 17:26 2 ч 3 м
29 Родники 17:29 1 м 17:30 2 ч 7 м
30 Овражки 17:32 1 м 17:33 2 ч 10 м
31 Коренево 17:35 1 м 17:36 2 ч 13 м
32 Люберцы 2 17:39 1 м 17:40 2 ч 17 м
33 Люберцы 1 17:43 1 м 17:44 2 ч 21 м
34 Ухтомская 17:47 1 м 17:48 2 ч 25 м
35 Косино 17:49 1 м 17:50 2 ч 27 м
36 Выхино 17:52 1 м 17:53 2 ч 30 м
37 Вешняки 17:55 1 м 17:56 2 ч 33 м
38 Перово 17:59 1 м 18:00 2 ч 37 м
39 Фрезер 18:02 1 м 18:03 2 ч 40 м
40 Новая 18:04 1 м 18:05 2 ч 42 м
41 Сортировочная 18:07 1 м 18:08 2 ч 45 м
42 Электрозаводская 18:10 1 м 18:11 2 ч 48 м
43 Москва-Казанская 18:18 2 ч 56 м