график рейса

6841 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6841 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6841 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6841 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(15:58), Куровская(16:27), Игнатьево(16:56), Донино(17:14), Коренево(17:36), Вешняки(17:57), Электрозаводская(18:13) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 43 м), Черусти - Анциферово(1 ч 20 м), Черусти - Григорово(1 ч 46 м), Черусти - Родники(2 ч 9 м), Черусти - Выхино(2 ч 34 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 53 м), Запутная - Москва(2 ч 17 м), Анциферово - Москва(1 ч 40 м), Григорово - Москва(1 ч 14 м), Родники - Москва(0 ч 51 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6841 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 15:20
2 Воймежный 15:29 1 м 15:30 9 м
3 Туголесье 15:33 1 м 15:34 13 м
4 Кривандино 15:39 1 м 15:40 19 м
5 Ботино 15:45 1 м 15:46 25 м
6 Шатура 15:51 1 м 15:52 31 м
7 Шатурторф 15:58 1 м 15:59 38 м
8 Запутная 16:03 1 м 16:04 43 м
9 Заполицы 16:08 1 м 16:09 48 м
10 Авсюнино 16:14 1 м 16:15 54 м
11 95 Км Остановочный Пункт 16:19 1 м 16:20 59 м
12 90 Км Остановочный Пункт 16:23 1 м 16:24 1 ч 3 м
13 Куровская 16:27 4 м 16:31 1 ч 7 м
14 Подосинки 16:36 1 м 16:37 1 ч 16 м
15 Анциферово 16:40 1 м 16:41 1 ч 20 м
16 73 Км Остановочный Пункт 16:44 1 м 16:45 1 ч 24 м
17 Шевлягино 16:49 1 м 16:50 1 ч 29 м
18 Кузяево 16:53 1 м 16:54 1 ч 33 м
19 Игнатьево 16:56 1 м 16:57 1 ч 36 м
20 Гжель 17:00 1 м 17:01 1 ч 40 м
21 55 Км Остановочный Пункт 17:03 1 м 17:04 1 ч 43 м
22 Григорово 17:06 1 м 17:07 1 ч 46 м
23 52 Км Остановочный Пункт 17:08 1 м 17:09 1 ч 48 м
24 Платформа 49 Км 17:11 1 м 17:12 1 ч 51 м
25 Донино 17:14 1 м 17:15 1 ч 54 м
26 41 Км Остановочный Пункт 17:19 1 м 17:20 1 ч 59 м
27 Хрипань 17:22 1 м 17:23 2 ч 2 м
28 Вялки 17:26 1 м 17:27 2 ч 6 м
29 Родники 17:29 1 м 17:30 2 ч 9 м
30 Овражки 17:32 1 м 17:33 2 ч 12 м
31 Коренево 17:36 1 м 17:37 2 ч 16 м
32 Люберцы 2 17:41 1 м 17:42 2 ч 21 м
33 Люберцы 1 17:45 1 м 17:46 2 ч 25 м
34 Ухтомская 17:48 1 м 17:49 2 ч 28 м
35 Косино 17:51 1 м 17:52 2 ч 31 м
36 Выхино 17:54 1 м 17:55 2 ч 34 м
37 Вешняки 17:57 1 м 17:58 2 ч 37 м
38 Плющево 17:59 1 м 18:00 2 ч 39 м
39 Перово 18:01 1 м 18:02 2 ч 41 м
40 Фрезер 18:05 1 м 18:06 2 ч 45 м
41 Новая 18:07 1 м 18:08 2 ч 47 м
42 Сортировочная 18:10 1 м 18:11 2 ч 50 м
43 Электрозаводская 18:13 1 м 18:14 2 ч 53 м
44 Москва-Казанская 18:21 3 ч 1 м