• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6841 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6841 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6841 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(15:57), Куровская(16:27), Игнатьево(16:56), Донино(17:14), Коренево(17:35), Вешняки(17:55), Москва-Казанская(18:18) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 18 м), Черусти - Григорово(1 ч 43 м), Черусти - Родники(2 ч 7 м), Черусти - Выхино(2 ч 30 м), Запутная - Москва(2 ч 14 м), Анциферово - Москва(1 ч 37 м), Григорово - Москва(1 ч 12 м), Родники - Москва(0 ч 48 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
15:22
2 Воймежный
15:30
1 м
15:31
8 м
3 Туголесье
15:34
1 м
15:35
12 м
4 Кривандино
15:40
1 м
15:41
18 м
5 Ботино
15:46
1 м
15:47
24 м
6 Шатура
15:51
1 м
15:52
29 м
7 Шатурторф
15:57
1 м
15:58
35 м
8 Запутная
16:03
1 м
16:04
41 м
9 Заполицы
16:08
1 м
16:09
46 м
10 Авсюнино
16:14
1 м
16:15
52 м
11 95 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
56 м
12 90 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
1 ч 1 м
13 Куровская
16:27
4 м
16:31
1 ч 5 м
14 Подосинки
16:35
1 м
16:36
1 ч 13 м
15 Анциферово
16:40
1 м
16:41
1 ч 18 м
16 73 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
1 ч 22 м
17 Шевлягино
16:49
1 м
16:50
1 ч 27 м
18 Кузяево
16:53
1 м
16:54
1 ч 31 м
19 Игнатьево
16:56
1 м
16:57
1 ч 34 м
20 Гжель
17:00
1 м
17:01
1 ч 38 м
21 55 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
1 ч 41 м
22 Григорово
17:05
1 м
17:06
1 ч 43 м
23 52 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
1 ч 46 м
24 Платформа 49 Км
17:11
1 м
17:12
1 ч 49 м
25 Донино
17:14
1 м
17:15
1 ч 52 м
26 41 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
1 ч 57 м
27 Хрипань
17:21
1 м
17:22
1 ч 59 м
28 Вялки
17:25
1 м
17:26
2 ч 3 м
29 Родники
17:29
1 м
17:30
2 ч 7 м
30 Овражки
17:32
1 м
17:33
2 ч 10 м
31 Коренево
17:35
1 м
17:36
2 ч 13 м
32 Люберцы 2
17:39
1 м
17:40
2 ч 17 м
33 Люберцы 1
17:43
1 м
17:44
2 ч 21 м
34 Ухтомская
17:47
1 м
17:48
2 ч 25 м
35 Косино
17:49
1 м
17:50
2 ч 27 м
36 Выхино
17:52
1 м
17:53
2 ч 30 м
37 Вешняки
17:55
1 м
17:56
2 ч 33 м
38 Перово
17:59
1 м
18:00
2 ч 37 м
39 Фрезер
18:02
1 м
18:03
2 ч 40 м
40 Новая
18:04
1 м
18:05
2 ч 42 м
41 Сортировочная
18:07
1 м
18:08
2 ч 45 м
42 Электрозаводская
18:10
1 м
18:11
2 ч 48 м
43 Москва-Казанская
18:18
2 ч 56 м
Расписание электрички 6841 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31