график рейса

6843 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6843 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6843 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 14:55 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6843 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(15:33), Куровская(16:03), Гжель(16:32), Хрипань(16:51), Люберцы 1(17:15), Перово(17:32) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 43 м), Черусти - Анциферово(1 ч 18 м), Черусти - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 45 м), Черусти - Коренево(2 ч 11 м), Черусти - Плющево(2 ч 35 м), Запутная - Москва(2 ч 13 м), Анциферово - Москва(1 ч 38 м), 52 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 11 м), Коренево - Москва(0 ч 45 м), Плющево - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6843 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 14:55
2 Воймежный 15:04 1 м 15:05 9 м
3 Туголесье 15:08 1 м 15:09 13 м
4 Кривандино 15:14 1 м 15:15 19 м
5 Ботино 15:20 1 м 15:21 25 м
6 Шатура 15:26 1 м 15:27 31 м
7 Шатурторф 15:33 1 м 15:34 38 м
8 Запутная 15:38 1 м 15:39 43 м
9 Заполицы 15:43 1 м 15:44 48 м
10 Авсюнино 15:49 1 м 15:50 54 м
11 95 Км Остановочный Пункт 15:54 1 м 15:55 59 м
12 90 Км Остановочный Пункт 15:58 1 м 15:59 1 ч 3 м
13 Куровская 16:03 1 м 16:04 1 ч 8 м
14 Подосинки 16:09 1 м 16:10 1 ч 14 м
15 Анциферово 16:13 1 м 16:14 1 ч 18 м
16 Шевлягино 16:21 1 м 16:22 1 ч 26 м
17 Кузяево 16:25 1 м 16:26 1 ч 30 м
18 Игнатьево 16:28 1 м 16:29 1 ч 33 м
19 Гжель 16:32 1 м 16:33 1 ч 37 м
20 55 Км Остановочный Пункт 16:35 1 м 16:36 1 ч 40 м
21 Григорово 16:37 1 м 16:38 1 ч 42 м
22 52 Км Остановочный Пункт 16:40 1 м 16:41 1 ч 45 м
23 Платформа 49 Км 16:43 1 м 16:44 1 ч 48 м
24 41 Км Остановочный Пункт 16:49 1 м 16:50 1 ч 54 м
25 Хрипань 16:51 1 м 16:52 1 ч 56 м
26 Вялки 16:55 1 м 16:56 2 ч
27 Родники 16:59 1 м 17:00 2 ч 4 м
28 Овражки 17:02 1 м 17:03 2 ч 7 м
29 Коренево 17:06 1 м 17:07 2 ч 11 м
30 Люберцы 2 17:10 1 м 17:11 2 ч 15 м
31 Люберцы 1 17:15 1 м 17:16 2 ч 20 м
32 Ухтомская 17:18 1 м 17:19 2 ч 23 м
33 Косино 17:21 1 м 17:22 2 ч 26 м
34 Выхино 17:24 2 м 17:26 2 ч 29 м
35 Вешняки 17:27 1 м 17:28 2 ч 32 м
36 Плющево 17:30 1 м 17:31 2 ч 35 м
37 Перово 17:32 1 м 17:33 2 ч 37 м
38 Фрезер 17:36 1 м 17:37 2 ч 41 м
39 Новая 17:38 1 м 17:39 2 ч 43 м
40 Сортировочная 17:41 1 м 17:42 2 ч 46 м
41 Электрозаводская 17:44 1 м 17:45 2 ч 49 м
42 Москва-Казанская 17:52 2 ч 57 м