• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6845 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6845 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6845 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(16:35), Куровская(17:06), Игнатьево(17:34), Донино(17:52), Коренево(18:13), Вешняки(18:34), Электрозаводская(18:51) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 18 м), Черусти - Григорово(1 ч 44 м), Черусти - Родники(2 ч 7 м), Черусти - Выхино(2 ч 31 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 51 м), Запутная - Москва(2 ч 17 м), Анциферово - Москва(1 ч 40 м), Григорово - Москва(1 ч 14 м), Родники - Москва(0 ч 51 м), Выхино - Москва(0 ч 27 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
16:00
2 Воймежный
16:08
1 м
16:09
8 м
3 Туголесье
16:12
1 м
16:13
12 м
4 Кривандино
16:18
1 м
16:19
18 м
5 Ботино
16:24
1 м
16:25
24 м
6 Шатура
16:29
1 м
16:30
29 м
7 Шатурторф
16:35
1 м
16:36
35 м
8 Запутная
16:41
1 м
16:42
41 м
9 Заполицы
16:46
1 м
16:47
46 м
10 Авсюнино
16:52
1 м
16:53
52 м
11 95 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
57 м
12 90 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
1 ч 1 м
13 Куровская
17:06
4 м
17:10
1 ч 6 м
14 Подосинки
17:14
1 м
17:15
1 ч 14 м
15 Анциферово
17:18
1 м
17:19
1 ч 18 м
16 73 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
1 ч 22 м
17 Шевлягино
17:27
1 м
17:28
1 ч 27 м
18 Кузяево
17:31
1 м
17:32
1 ч 31 м
19 Игнатьево
17:34
1 м
17:35
1 ч 34 м
20 Гжель
17:38
1 м
17:39
1 ч 38 м
21 55 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
1 ч 41 м
22 Григорово
17:44
1 м
17:45
1 ч 44 м
23 52 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
1 ч 46 м
24 Платформа 49 Км
17:49
1 м
17:50
1 ч 49 м
25 Донино
17:52
1 м
17:53
1 ч 52 м
26 41 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
1 ч 57 м
27 Хрипань
17:59
1 м
18:00
1 ч 59 м
28 Вялки
18:03
1 м
18:04
2 ч 3 м
29 Родники
18:07
1 м
18:08
2 ч 7 м
30 Овражки
18:10
1 м
18:11
2 ч 10 м
31 Коренево
18:13
1 м
18:14
2 ч 13 м
32 Люберцы 2
18:17
1 м
18:18
2 ч 17 м
33 Люберцы 1
18:22
1 м
18:23
2 ч 22 м
34 Ухтомская
18:25
1 м
18:26
2 ч 25 м
35 Косино
18:28
1 м
18:29
2 ч 28 м
36 Выхино
18:31
1 м
18:32
2 ч 31 м
37 Вешняки
18:34
1 м
18:35
2 ч 34 м
38 Плющево
18:36
1 м
18:37
2 ч 36 м
39 Перово
18:39
1 м
18:40
2 ч 39 м
40 Фрезер
18:42
1 м
18:43
2 ч 42 м
41 Новая
18:45
1 м
18:46
2 ч 45 м
42 Сортировочная
18:47
1 м
18:48
2 ч 47 м
43 Электрозаводская
18:51
1 м
18:52
2 ч 51 м
44 Москва-Казанская
18:59
2 ч 59 м
Расписание электрички 6845 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31