график рейса

6845 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6845 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6845 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6845 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(16:35), Куровская(17:06), Игнатьево(17:34), Донино(17:52), Коренево(18:13), Вешняки(18:34), Электрозаводская(18:51) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 18 м), Черусти - Григорово(1 ч 44 м), Черусти - Родники(2 ч 7 м), Черусти - Выхино(2 ч 31 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 51 м), Запутная - Москва(2 ч 17 м), Анциферово - Москва(1 ч 40 м), Григорово - Москва(1 ч 14 м), Родники - Москва(0 ч 51 м), Выхино - Москва(0 ч 27 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6845 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 16:00
2 Воймежный 16:08 1 м 16:09 8 м
3 Туголесье 16:12 1 м 16:13 12 м
4 Кривандино 16:18 1 м 16:19 18 м
5 Ботино 16:24 1 м 16:25 24 м
6 Шатура 16:29 1 м 16:30 29 м
7 Шатурторф 16:35 1 м 16:36 35 м
8 Запутная 16:41 1 м 16:42 41 м
9 Заполицы 16:46 1 м 16:47 46 м
10 Авсюнино 16:52 1 м 16:53 52 м
11 95 Км Остановочный Пункт 16:57 1 м 16:58 57 м
12 90 Км Остановочный Пункт 17:01 1 м 17:02 1 ч 1 м
13 Куровская 17:06 4 м 17:10 1 ч 6 м
14 Подосинки 17:14 1 м 17:15 1 ч 14 м
15 Анциферово 17:18 1 м 17:19 1 ч 18 м
16 73 Км Остановочный Пункт 17:22 1 м 17:23 1 ч 22 м
17 Шевлягино 17:27 1 м 17:28 1 ч 27 м
18 Кузяево 17:31 1 м 17:32 1 ч 31 м
19 Игнатьево 17:34 1 м 17:35 1 ч 34 м
20 Гжель 17:38 1 м 17:39 1 ч 38 м
21 55 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 1 ч 41 м
22 Григорово 17:44 1 м 17:45 1 ч 44 м
23 52 Км Остановочный Пункт 17:46 1 м 17:47 1 ч 46 м
24 Платформа 49 Км 17:49 1 м 17:50 1 ч 49 м
25 Донино 17:52 1 м 17:53 1 ч 52 м
26 41 Км Остановочный Пункт 17:57 1 м 17:58 1 ч 57 м
27 Хрипань 17:59 1 м 18:00 1 ч 59 м
28 Вялки 18:03 1 м 18:04 2 ч 3 м
29 Родники 18:07 1 м 18:08 2 ч 7 м
30 Овражки 18:10 1 м 18:11 2 ч 10 м
31 Коренево 18:13 1 м 18:14 2 ч 13 м
32 Люберцы 2 18:17 1 м 18:18 2 ч 17 м
33 Люберцы 1 18:22 1 м 18:23 2 ч 22 м
34 Ухтомская 18:25 1 м 18:26 2 ч 25 м
35 Косино 18:28 1 м 18:29 2 ч 28 м
36 Выхино 18:31 1 м 18:32 2 ч 31 м
37 Вешняки 18:34 1 м 18:35 2 ч 34 м
38 Плющево 18:36 1 м 18:37 2 ч 36 м
39 Перово 18:39 1 м 18:40 2 ч 39 м
40 Фрезер 18:42 1 м 18:43 2 ч 42 м
41 Новая 18:45 1 м 18:46 2 ч 45 м
42 Сортировочная 18:47 1 м 18:48 2 ч 47 м
43 Электрозаводская 18:51 1 м 18:52 2 ч 51 м
44 Москва-Казанская 18:59 2 ч 59 м