график рейса

6847 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6847 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6847 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 16:49 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6847 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(17:27), Куровская(17:57), Игнатьево(18:26), Донино(18:44), Коренево(19:05), Вешняки(19:26), Электрозаводская(19:42) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 43 м), Черусти - Анциферово(1 ч 21 м), Черусти - Григорово(1 ч 46 м), Черусти - Родники(2 ч 9 м), Черусти - Выхино(2 ч 34 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 53 м), Запутная - Москва(2 ч 17 м), Анциферово - Москва(1 ч 39 м), Григорово - Москва(1 ч 14 м), Родники - Москва(0 ч 51 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6847 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 16:49
2 Воймежный 16:58 1 м 16:59 9 м
3 Туголесье 17:02 1 м 17:03 13 м
4 Кривандино 17:08 1 м 17:09 19 м
5 Ботино 17:14 1 м 17:15 25 м
6 Шатура 17:20 1 м 17:21 31 м
7 Шатурторф 17:27 1 м 17:28 38 м
8 Запутная 17:32 1 м 17:33 43 м
9 Заполицы 17:37 1 м 17:38 48 м
10 Авсюнино 17:43 1 м 17:44 54 м
11 95 Км Остановочный Пункт 17:48 1 м 17:49 59 м
12 90 Км Остановочный Пункт 17:52 1 м 17:53 1 ч 3 м
13 Куровская 17:57 4 м 18:01 1 ч 8 м
14 Подосинки 18:05 1 м 18:06 1 ч 16 м
15 Анциферово 18:10 1 м 18:11 1 ч 21 м
16 73 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 1 ч 25 м
17 Шевлягино 18:19 1 м 18:20 1 ч 30 м
18 Кузяево 18:23 1 м 18:24 1 ч 34 м
19 Игнатьево 18:26 1 м 18:27 1 ч 37 м
20 Гжель 18:30 1 м 18:31 1 ч 41 м
21 55 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 1 ч 44 м
22 Григорово 18:35 1 м 18:36 1 ч 46 м
23 52 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 1 ч 49 м
24 Платформа 49 Км 18:41 1 м 18:42 1 ч 52 м
25 Донино 18:44 1 м 18:45 1 ч 55 м
26 41 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 1 ч 59 м
27 Хрипань 18:51 1 м 18:52 2 ч 2 м
28 Вялки 18:55 1 м 18:56 2 ч 6 м
29 Родники 18:58 1 м 18:59 2 ч 9 м
30 Овражки 19:01 1 м 19:02 2 ч 12 м
31 Коренево 19:05 1 м 19:06 2 ч 16 м
32 Люберцы 2 19:10 1 м 19:11 2 ч 21 м
33 Люберцы 1 19:14 1 м 19:15 2 ч 25 м
34 Ухтомская 19:17 1 м 19:18 2 ч 28 м
35 Косино 19:20 1 м 19:21 2 ч 31 м
36 Выхино 19:23 1 м 19:24 2 ч 34 м
37 Вешняки 19:26 1 м 19:27 2 ч 37 м
38 Плющево 19:28 1 м 19:29 2 ч 39 м
39 Перово 19:30 1 м 19:31 2 ч 41 м
40 Фрезер 19:34 1 м 19:35 2 ч 45 м
41 Новая 19:36 1 м 19:37 2 ч 47 м
42 Сортировочная 19:39 1 м 19:40 2 ч 50 м
43 Электрозаводская 19:42 1 м 19:43 2 ч 53 м
44 Москва-Казанская 19:50 3 ч 1 м