график рейса

6849 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6849 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6849 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6849 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(17:26), Куровская(17:56), Игнатьево(18:25), Донино(18:44), Коренево(19:04), Вешняки(19:25), Электрозаводская(19:41) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 18 м), Черусти - Григорово(1 ч 44 м), Черусти - Родники(2 ч 7 м), Черусти - Выхино(2 ч 31 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 50 м), Запутная - Москва(2 ч 17 м), Анциферово - Москва(1 ч 40 м), Григорово - Москва(1 ч 14 м), Родники - Москва(0 ч 51 м), Выхино - Москва(0 ч 27 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6849 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 16:51
2 Воймежный 16:59 1 м 17:00 8 м
3 Туголесье 17:03 1 м 17:04 12 м
4 Кривандино 17:09 1 м 17:10 18 м
5 Ботино 17:15 1 м 17:16 24 м
6 Шатура 17:20 1 м 17:21 29 м
7 Шатурторф 17:26 1 м 17:27 35 м
8 Запутная 17:32 1 м 17:33 41 м
9 Заполицы 17:37 1 м 17:38 46 м
10 Авсюнино 17:43 1 м 17:44 52 м
11 95 Км Остановочный Пункт 17:47 1 м 17:48 56 м
12 90 Км Остановочный Пункт 17:52 1 м 17:53 1 ч 1 м
13 Куровская 17:56 4 м 18:00 1 ч 5 м
14 Подосинки 18:04 1 м 18:05 1 ч 13 м
15 Анциферово 18:09 1 м 18:10 1 ч 18 м
16 73 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 1 ч 22 м
17 Шевлягино 18:18 1 м 18:19 1 ч 27 м
18 Кузяево 18:22 1 м 18:23 1 ч 31 м
19 Игнатьево 18:25 1 м 18:26 1 ч 34 м
20 Гжель 18:30 1 м 18:31 1 ч 39 м
21 55 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 1 ч 42 м
22 Григорово 18:35 1 м 18:36 1 ч 44 м
23 52 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 1 ч 47 м
24 Платформа 49 Км 18:41 1 м 18:42 1 ч 50 м
25 Донино 18:44 1 м 18:45 1 ч 53 м
26 41 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 1 ч 57 м
27 Хрипань 18:51 1 м 18:52 2 ч
28 Вялки 18:55 1 м 18:56 2 ч 4 м
29 Родники 18:58 1 м 18:59 2 ч 7 м
30 Овражки 19:01 1 м 19:02 2 ч 10 м
31 Коренево 19:04 1 м 19:05 2 ч 13 м
32 Люберцы 2 19:09 1 м 19:10 2 ч 18 м
33 Люберцы 1 19:13 1 м 19:14 2 ч 22 м
34 Ухтомская 19:16 1 м 19:17 2 ч 25 м
35 Косино 19:19 1 м 19:20 2 ч 28 м
36 Выхино 19:22 1 м 19:23 2 ч 31 м
37 Вешняки 19:25 1 м 19:26 2 ч 34 м
38 Плющево 19:27 1 м 19:28 2 ч 36 м
39 Перово 19:29 1 м 19:30 2 ч 38 м
40 Фрезер 19:33 1 м 19:34 2 ч 42 м
41 Новая 19:36 1 м 19:37 2 ч 45 м
42 Сортировочная 19:38 1 м 19:39 2 ч 47 м
43 Электрозаводская 19:41 2 м 19:43 2 ч 50 м
44 Москва-Казанская 19:50 2 ч 59 м