• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6849 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6849 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6849 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(17:26), Куровская(17:56), Игнатьево(18:25), Донино(18:44), Коренево(19:04), Вешняки(19:25), Электрозаводская(19:41) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 18 м), Черусти - Григорово(1 ч 44 м), Черусти - Родники(2 ч 7 м), Черусти - Выхино(2 ч 31 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 50 м), Запутная - Москва(2 ч 17 м), Анциферово - Москва(1 ч 40 м), Григорово - Москва(1 ч 14 м), Родники - Москва(0 ч 51 м), Выхино - Москва(0 ч 27 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
16:51
2 Воймежный
16:59
1 м
17:00
8 м
3 Туголесье
17:03
1 м
17:04
12 м
4 Кривандино
17:09
1 м
17:10
18 м
5 Ботино
17:15
1 м
17:16
24 м
6 Шатура
17:20
1 м
17:21
29 м
7 Шатурторф
17:26
1 м
17:27
35 м
8 Запутная
17:32
1 м
17:33
41 м
9 Заполицы
17:37
1 м
17:38
46 м
10 Авсюнино
17:43
1 м
17:44
52 м
11 95 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
56 м
12 90 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
1 ч 1 м
13 Куровская
17:56
4 м
18:00
1 ч 5 м
14 Подосинки
18:04
1 м
18:05
1 ч 13 м
15 Анциферово
18:09
1 м
18:10
1 ч 18 м
16 73 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
1 ч 22 м
17 Шевлягино
18:18
1 м
18:19
1 ч 27 м
18 Кузяево
18:22
1 м
18:23
1 ч 31 м
19 Игнатьево
18:25
1 м
18:26
1 ч 34 м
20 Гжель
18:30
1 м
18:31
1 ч 39 м
21 55 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
1 ч 42 м
22 Григорово
18:35
1 м
18:36
1 ч 44 м
23 52 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 47 м
24 Платформа 49 Км
18:41
1 м
18:42
1 ч 50 м
25 Донино
18:44
1 м
18:45
1 ч 53 м
26 41 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 57 м
27 Хрипань
18:51
1 м
18:52
2 ч
28 Вялки
18:55
1 м
18:56
2 ч 4 м
29 Родники
18:58
1 м
18:59
2 ч 7 м
30 Овражки
19:01
1 м
19:02
2 ч 10 м
31 Коренево
19:04
1 м
19:05
2 ч 13 м
32 Люберцы 2
19:09
1 м
19:10
2 ч 18 м
33 Люберцы 1
19:13
1 м
19:14
2 ч 22 м
34 Ухтомская
19:16
1 м
19:17
2 ч 25 м
35 Косино
19:19
1 м
19:20
2 ч 28 м
36 Выхино
19:22
1 м
19:23
2 ч 31 м
37 Вешняки
19:25
1 м
19:26
2 ч 34 м
38 Плющево
19:27
1 м
19:28
2 ч 36 м
39 Перово
19:29
1 м
19:30
2 ч 38 м
40 Фрезер
19:33
1 м
19:34
2 ч 42 м
41 Новая
19:36
1 м
19:37
2 ч 45 м
42 Сортировочная
19:38
1 м
19:39
2 ч 47 м
43 Электрозаводская
19:41
2 м
19:43
2 ч 50 м
44 Москва-Казанская
19:50
2 ч 59 м
Расписание электрички 6849 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31