график рейса

6853 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6853 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6853 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 21:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6853 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(19:08), Куровская(19:38), Игнатьево(20:07), Донино(20:26), Коренево(20:47), Вешняки(21:09), Электрозаводская(21:25) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 43 м), Черусти - Анциферово(1 ч 21 м), Черусти - Григорово(1 ч 47 м), Черусти - Родники(2 ч 10 м), Черусти - Выхино(2 ч 36 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 55 м), Запутная - Москва(2 ч 20 м), Анциферово - Москва(1 ч 42 м), Григорово - Москва(1 ч 16 м), Родники - Москва(0 ч 53 м), Выхино - Москва(0 ч 27 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6853 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 18:30
2 Воймежный 18:39 1 м 18:40 9 м
3 Туголесье 18:43 1 м 18:44 13 м
4 Кривандино 18:49 1 м 18:50 19 м
5 Ботино 18:55 1 м 18:56 25 м
6 Шатура 19:01 1 м 19:02 31 м
7 Шатурторф 19:08 1 м 19:09 38 м
8 Запутная 19:13 1 м 19:14 43 м
9 Заполицы 19:18 1 м 19:19 48 м
10 Авсюнино 19:24 1 м 19:25 54 м
11 95 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 59 м
12 90 Км Остановочный Пункт 19:33 1 м 19:34 1 ч 3 м
13 Куровская 19:38 4 м 19:42 1 ч 8 м
14 Подосинки 19:46 1 м 19:47 1 ч 16 м
15 Анциферово 19:51 1 м 19:52 1 ч 21 м
16 73 Км Остановочный Пункт 19:55 1 м 19:56 1 ч 25 м
17 Шевлягино 20:00 1 м 20:01 1 ч 30 м
18 Кузяево 20:04 1 м 20:05 1 ч 34 м
19 Игнатьево 20:07 1 м 20:08 1 ч 37 м
20 Гжель 20:11 1 м 20:12 1 ч 41 м
21 55 Км Остановочный Пункт 20:14 1 м 20:15 1 ч 44 м
22 Григорово 20:17 1 м 20:18 1 ч 47 м
23 52 Км Остановочный Пункт 20:20 1 м 20:21 1 ч 50 м
24 Платформа 49 Км 20:23 1 м 20:24 1 ч 53 м
25 Донино 20:26 1 м 20:27 1 ч 56 м
26 41 Км Остановочный Пункт 20:30 1 м 20:31 2 ч
27 Хрипань 20:33 1 м 20:34 2 ч 3 м
28 Вялки 20:37 1 м 20:38 2 ч 7 м
29 Родники 20:40 1 м 20:41 2 ч 10 м
30 Овражки 20:43 1 м 20:44 2 ч 13 м
31 Коренево 20:47 1 м 20:48 2 ч 17 м
32 Люберцы 2 20:52 1 м 20:53 2 ч 22 м
33 Люберцы 1 20:57 1 м 20:58 2 ч 27 м
34 Ухтомская 21:00 1 м 21:01 2 ч 30 м
35 Косино 21:03 1 м 21:04 2 ч 33 м
36 Выхино 21:06 1 м 21:07 2 ч 36 м
37 Вешняки 21:09 1 м 21:10 2 ч 39 м
38 Плющево 21:11 1 м 21:12 2 ч 41 м
39 Перово 21:13 1 м 21:14 2 ч 43 м
40 Фрезер 21:17 1 м 21:18 2 ч 47 м
41 Новая 21:20 1 м 21:21 2 ч 50 м
42 Сортировочная 21:22 1 м 21:23 2 ч 52 м
43 Электрозаводская 21:25 2 м 21:27 2 ч 55 м
44 Москва-Казанская 21:34 3 ч 4 м