график рейса

6855 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6855 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6855 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6855 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(20:03), Куровская(20:32), Игнатьево(21:01), Донино(21:20), Люберцы 2(21:46), Плющево(22:05), Москва-Казанская(22:26) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 43 м), Черусти - Анциферово(1 ч 20 м), Черусти - Григорово(1 ч 46 м), Черусти - Овражки(2 ч 12 м), Черусти - Вешняки(2 ч 37 м), Запутная - Москва(2 ч 17 м), Анциферово - Москва(1 ч 40 м), Григорово - Москва(1 ч 14 м), Овражки - Москва(0 ч 48 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6855 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 19:25
2 Воймежный 19:34 1 м 19:35 9 м
3 Туголесье 19:38 1 м 19:39 13 м
4 Кривандино 19:44 1 м 19:45 19 м
5 Ботино 19:50 1 м 19:51 25 м
6 Шатура 19:56 1 м 19:57 31 м
7 Шатурторф 20:03 1 м 20:04 38 м
8 Запутная 20:08 1 м 20:09 43 м
9 Заполицы 20:13 1 м 20:14 48 м
10 Авсюнино 20:19 1 м 20:20 54 м
11 95 Км Остановочный Пункт 20:24 1 м 20:25 59 м
12 90 Км Остановочный Пункт 20:28 1 м 20:29 1 ч 3 м
13 Куровская 20:32 4 м 20:36 1 ч 7 м
14 Подосинки 20:41 1 м 20:42 1 ч 16 м
15 Анциферово 20:45 1 м 20:46 1 ч 20 м
16 73 Км Остановочный Пункт 20:49 1 м 20:50 1 ч 24 м
17 Шевлягино 20:54 1 м 20:55 1 ч 29 м
18 Кузяево 20:58 1 м 20:59 1 ч 33 м
19 Игнатьево 21:01 1 м 21:02 1 ч 36 м
20 Гжель 21:05 1 м 21:06 1 ч 40 м
21 55 Км Остановочный Пункт 21:08 1 м 21:09 1 ч 43 м
22 Григорово 21:11 1 м 21:12 1 ч 46 м
23 52 Км Остановочный Пункт 21:14 1 м 21:15 1 ч 49 м
24 Платформа 49 Км 21:17 1 м 21:18 1 ч 52 м
25 Донино 21:20 1 м 21:21 1 ч 55 м
26 41 Км Остановочный Пункт 21:24 1 м 21:25 1 ч 59 м
27 Хрипань 21:27 1 м 21:28 2 ч 2 м
28 Родники 21:34 1 м 21:35 2 ч 9 м
29 Овражки 21:37 1 м 21:38 2 ч 12 м
30 Коренево 21:41 1 м 21:42 2 ч 16 м
31 Люберцы 2 21:46 1 м 21:47 2 ч 21 м
32 Люберцы 1 21:51 1 м 21:52 2 ч 26 м
33 Ухтомская 21:54 1 м 21:55 2 ч 29 м
34 Косино 21:57 1 м 21:58 2 ч 32 м
35 Выхино 22:00 1 м 22:01 2 ч 35 м
36 Вешняки 22:02 1 м 22:03 2 ч 37 м
37 Плющево 22:05 1 м 22:06 2 ч 40 м
38 Перово 22:07 1 м 22:08 2 ч 42 м
39 Фрезер 22:10 1 м 22:11 2 ч 45 м
40 Новая 22:12 1 м 22:13 2 ч 47 м
41 Сортировочная 22:15 1 м 22:16 2 ч 50 м
42 Электрозаводская 22:18 1 м 22:19 2 ч 53 м
43 Москва-Казанская 22:26 3 ч 1 м