• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6855 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6855 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 21:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6855 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(19:05), Куровская(19:36), Игнатьево(20:05), Донино(20:25), Коренево(20:46), Вешняки(21:09), Электрозаводская(21:25) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 19 м), Черусти - Григорово(1 ч 45 м), Черусти - Родники(2 ч 9 м), Черусти - Выхино(2 ч 36 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 55 м), Запутная - Москва(2 ч 22 м), Анциферово - Москва(1 ч 44 м), Григорово - Москва(1 ч 18 м), Родники - Москва(0 ч 54 м), Выхино - Москва(0 ч 27 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
18:30
2 Воймежный
18:38
1 м
18:39
8 м
3 Туголесье
18:42
1 м
18:43
12 м
4 Кривандино
18:48
1 м
18:49
18 м
5 Ботино
18:54
1 м
18:55
24 м
6 Шатура
18:59
1 м
19:00
29 м
7 Шатурторф
19:05
1 м
19:06
35 м
8 Запутная
19:11
1 м
19:12
41 м
9 Заполицы
19:16
1 м
19:17
46 м
10 Авсюнино
19:22
1 м
19:23
52 м
11 95 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
57 м
12 90 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
1 ч 1 м
13 Куровская
19:36
4 м
19:40
1 ч 6 м
14 Подосинки
19:44
1 м
19:45
1 ч 14 м
15 Анциферово
19:49
1 м
19:50
1 ч 19 м
16 73 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
1 ч 23 м
17 Шевлягино
19:58
1 м
19:59
1 ч 28 м
18 Кузяево
20:02
1 м
20:03
1 ч 32 м
19 Игнатьево
20:05
1 м
20:06
1 ч 35 м
20 Гжель
20:10
1 м
20:11
1 ч 40 м
21 55 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
1 ч 43 м
22 Григорово
20:15
1 м
20:16
1 ч 45 м
23 52 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
1 ч 48 м
24 Платформа 49 Км
20:21
1 м
20:22
1 ч 51 м
25 Донино
20:25
1 м
20:26
1 ч 55 м
26 41 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
1 ч 59 м
27 Хрипань
20:32
1 м
20:33
2 ч 2 м
28 Вялки
20:36
1 м
20:37
2 ч 6 м
29 Родники
20:39
1 м
20:40
2 ч 9 м
30 Овражки
20:43
1 м
20:44
2 ч 13 м
31 Коренево
20:46
1 м
20:47
2 ч 16 м
32 Люберцы 2
20:51
1 м
20:52
2 ч 21 м
33 Люберцы 1
20:56
1 м
20:57
2 ч 26 м
34 Ухтомская
20:59
1 м
21:00
2 ч 29 м
35 Косино
21:02
1 м
21:03
2 ч 32 м
36 Выхино
21:06
1 м
21:07
2 ч 36 м
37 Вешняки
21:09
1 м
21:10
2 ч 39 м
38 Плющево
21:11
1 м
21:12
2 ч 41 м
39 Перово
21:14
1 м
21:15
2 ч 44 м
40 Фрезер
21:17
1 м
21:18
2 ч 47 м
41 Новая
21:20
1 м
21:21
2 ч 50 м
42 Сортировочная
21:22
1 м
21:23
2 ч 52 м
43 Электрозаводская
21:25
2 м
21:27
2 ч 55 м
44 Москва-Казанская
21:34
3 ч 4 м
Расписание электрички 6855 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31