• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6855 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6855 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 21:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6855 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(19:05), Куровская(19:35), Игнатьево(20:04), Донино(20:24), Коренево(20:45), Вешняки(21:08), Электрозаводская(21:25) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 40 м), Черусти - Анциферово(1 ч 18 м), Черусти - Григорово(1 ч 44 м), Черусти - Родники(2 ч 8 м), Черусти - Выхино(2 ч 35 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 55 м), Запутная - Москва(2 ч 22 м), Анциферово - Москва(1 ч 44 м), Григорово - Москва(1 ч 18 м), Родники - Москва(0 ч 54 м), Выхино - Москва(0 ч 27 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
18:30
2 Воймежный
18:38
1 м
18:39
8 м
3 Туголесье
18:42
1 м
18:43
12 м
4 Кривандино
18:48
1 м
18:49
18 м
5 Ботино
18:54
1 м
18:55
24 м
6 Шатура
18:59
1 м
19:00
29 м
7 Шатурторф
19:05
1 м
19:06
35 м
8 Запутная
19:10
1 м
19:11
40 м
9 Заполицы
19:15
1 м
19:16
45 м
10 Авсюнино
19:21
1 м
19:22
51 м
11 95 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
56 м
12 90 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
1 ч
13 Куровская
19:35
4 м
19:39
1 ч 5 м
14 Подосинки
19:43
1 м
19:44
1 ч 13 м
15 Анциферово
19:48
1 м
19:49
1 ч 18 м
16 73 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч 22 м
17 Шевлягино
19:57
1 м
19:58
1 ч 27 м
18 Кузяево
20:01
1 м
20:02
1 ч 31 м
19 Игнатьево
20:04
1 м
20:05
1 ч 34 м
20 Гжель
20:09
1 м
20:10
1 ч 39 м
21 55 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
1 ч 42 м
22 Григорово
20:14
1 м
20:15
1 ч 44 м
23 52 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
1 ч 47 м
24 Платформа 49 Км
20:20
1 м
20:21
1 ч 50 м
25 Донино
20:24
1 м
20:25
1 ч 54 м
26 41 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
1 ч 58 м
27 Хрипань
20:31
1 м
20:32
2 ч 1 м
28 Вялки
20:35
1 м
20:36
2 ч 5 м
29 Родники
20:38
1 м
20:39
2 ч 8 м
30 Овражки
20:42
1 м
20:43
2 ч 12 м
31 Коренево
20:45
1 м
20:46
2 ч 15 м
32 Люберцы 2
20:50
1 м
20:51
2 ч 20 м
33 Люберцы 1
20:55
1 м
20:56
2 ч 25 м
34 Ухтомская
20:58
1 м
20:59
2 ч 28 м
35 Косино
21:01
1 м
21:02
2 ч 31 м
36 Выхино
21:05
1 м
21:06
2 ч 35 м
37 Вешняки
21:08
1 м
21:09
2 ч 38 м
38 Плющево
21:10
1 м
21:11
2 ч 40 м
39 Перово
21:13
1 м
21:14
2 ч 43 м
40 Фрезер
21:16
1 м
21:17
2 ч 46 м
41 Новая
21:19
1 м
21:20
2 ч 49 м
42 Сортировочная
21:22
1 м
21:23
2 ч 52 м
43 Электрозаводская
21:25
1 м
21:26
2 ч 55 м
44 Москва-Казанская
21:33
3 ч 3 м
Расписание электрички 6855 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31