график рейса

6855 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6855 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6855 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 21:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6855 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(19:05), Куровская(19:36), Игнатьево(20:05), Донино(20:25), Коренево(20:46), Вешняки(21:09), Электрозаводская(21:25) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 19 м), Черусти - Григорово(1 ч 45 м), Черусти - Родники(2 ч 9 м), Черусти - Выхино(2 ч 36 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 55 м), Запутная - Москва(2 ч 22 м), Анциферово - Москва(1 ч 44 м), Григорово - Москва(1 ч 18 м), Родники - Москва(0 ч 54 м), Выхино - Москва(0 ч 27 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6855 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 18:30
2 Воймежный 18:38 1 м 18:39 8 м
3 Туголесье 18:42 1 м 18:43 12 м
4 Кривандино 18:48 1 м 18:49 18 м
5 Ботино 18:54 1 м 18:55 24 м
6 Шатура 18:59 1 м 19:00 29 м
7 Шатурторф 19:05 1 м 19:06 35 м
8 Запутная 19:11 1 м 19:12 41 м
9 Заполицы 19:16 1 м 19:17 46 м
10 Авсюнино 19:22 1 м 19:23 52 м
11 95 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 57 м
12 90 Км Остановочный Пункт 19:31 1 м 19:32 1 ч 1 м
13 Куровская 19:36 4 м 19:40 1 ч 6 м
14 Подосинки 19:44 1 м 19:45 1 ч 14 м
15 Анциферово 19:49 1 м 19:50 1 ч 19 м
16 73 Км Остановочный Пункт 19:53 1 м 19:54 1 ч 23 м
17 Шевлягино 19:58 1 м 19:59 1 ч 28 м
18 Кузяево 20:02 1 м 20:03 1 ч 32 м
19 Игнатьево 20:05 1 м 20:06 1 ч 35 м
20 Гжель 20:10 1 м 20:11 1 ч 40 м
21 55 Км Остановочный Пункт 20:13 1 м 20:14 1 ч 43 м
22 Григорово 20:15 1 м 20:16 1 ч 45 м
23 52 Км Остановочный Пункт 20:18 1 м 20:19 1 ч 48 м
24 Платформа 49 Км 20:21 1 м 20:22 1 ч 51 м
25 Донино 20:25 1 м 20:26 1 ч 55 м
26 41 Км Остановочный Пункт 20:29 1 м 20:30 1 ч 59 м
27 Хрипань 20:32 1 м 20:33 2 ч 2 м
28 Вялки 20:36 1 м 20:37 2 ч 6 м
29 Родники 20:39 1 м 20:40 2 ч 9 м
30 Овражки 20:43 1 м 20:44 2 ч 13 м
31 Коренево 20:46 1 м 20:47 2 ч 16 м
32 Люберцы 2 20:51 1 м 20:52 2 ч 21 м
33 Люберцы 1 20:56 1 м 20:57 2 ч 26 м
34 Ухтомская 20:59 1 м 21:00 2 ч 29 м
35 Косино 21:02 1 м 21:03 2 ч 32 м
36 Выхино 21:06 1 м 21:07 2 ч 36 м
37 Вешняки 21:09 1 м 21:10 2 ч 39 м
38 Плющево 21:11 1 м 21:12 2 ч 41 м
39 Перово 21:14 1 м 21:15 2 ч 44 м
40 Фрезер 21:17 1 м 21:18 2 ч 47 м
41 Новая 21:20 1 м 21:21 2 ч 50 м
42 Сортировочная 21:22 1 м 21:23 2 ч 52 м
43 Электрозаводская 21:25 2 м 21:27 2 ч 55 м
44 Москва-Казанская 21:34 3 ч 4 м