график рейса

6857 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6857 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6857 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 20:09 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6857 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(20:44), Куровская(21:15), Игнатьево(21:44), Донино(22:03), Коренево(22:23), Вешняки(22:45), Электрозаводская(23:00) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 19 м), Черусти - Григорово(1 ч 45 м), Черусти - Родники(2 ч 8 м), Черусти - Выхино(2 ч 33 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 51 м), Запутная - Москва(2 ч 17 м), Анциферово - Москва(1 ч 39 м), Григорово - Москва(1 ч 13 м), Родники - Москва(0 ч 50 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6857 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 20:09
2 Воймежный 20:17 1 м 20:18 8 м
3 Туголесье 20:21 1 м 20:22 12 м
4 Кривандино 20:27 1 м 20:28 18 м
5 Ботино 20:33 1 м 20:34 24 м
6 Шатура 20:38 1 м 20:39 29 м
7 Шатурторф 20:44 1 м 20:45 35 м
8 Запутная 20:50 1 м 20:51 41 м
9 Заполицы 20:55 1 м 20:56 46 м
10 Авсюнино 21:01 1 м 21:02 52 м
11 95 Км Остановочный Пункт 21:06 1 м 21:07 57 м
12 90 Км Остановочный Пункт 21:10 1 м 21:11 1 ч 1 м
13 Куровская 21:15 4 м 21:19 1 ч 6 м
14 Подосинки 21:23 1 м 21:24 1 ч 14 м
15 Анциферово 21:28 1 м 21:29 1 ч 19 м
16 73 Км Остановочный Пункт 21:32 1 м 21:33 1 ч 23 м
17 Шевлягино 21:37 1 м 21:38 1 ч 28 м
18 Кузяево 21:41 1 м 21:42 1 ч 32 м
19 Игнатьево 21:44 1 м 21:45 1 ч 35 м
20 Гжель 21:48 1 м 21:49 1 ч 39 м
21 55 Км Остановочный Пункт 21:51 1 м 21:52 1 ч 42 м
22 Григорово 21:54 1 м 21:55 1 ч 45 м
23 52 Км Остановочный Пункт 21:57 1 м 21:58 1 ч 48 м
24 Платформа 49 Км 22:00 1 м 22:01 1 ч 51 м
25 Донино 22:03 1 м 22:04 1 ч 54 м
26 41 Км Остановочный Пункт 22:07 1 м 22:08 1 ч 58 м
27 Хрипань 22:10 1 м 22:11 2 ч 1 м
28 Вялки 22:14 1 м 22:15 2 ч 5 м
29 Родники 22:17 1 м 22:18 2 ч 8 м
30 Овражки 22:20 1 м 22:21 2 ч 11 м
31 Коренево 22:23 1 м 22:24 2 ч 14 м
32 Люберцы 2 22:28 1 м 22:29 2 ч 19 м
33 Люберцы 1 22:33 1 м 22:34 2 ч 24 м
34 Ухтомская 22:36 1 м 22:37 2 ч 27 м
35 Косино 22:39 1 м 22:40 2 ч 30 м
36 Выхино 22:42 1 м 22:43 2 ч 33 м
37 Вешняки 22:45 1 м 22:46 2 ч 36 м
38 Плющево 22:47 1 м 22:48 2 ч 38 м
39 Перово 22:49 1 м 22:50 2 ч 40 м
40 Фрезер 22:52 1 м 22:53 2 ч 43 м
41 Новая 22:54 1 м 22:55 2 ч 45 м
42 Сортировочная 22:57 1 м 22:58 2 ч 48 м
43 Электрозаводская 23:00 1 м 23:01 2 ч 51 м
44 Москва-Казанская 23:08 2 ч 59 м