• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6857 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6857 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6857 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(20:00), Куровская(20:31), Игнатьево(21:00), Донино(21:19), Коренево(21:39), Вешняки(22:01), Электрозаводская(22:16) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 19 м), Черусти - Григорово(1 ч 45 м), Черусти - Родники(2 ч 8 м), Черусти - Выхино(2 ч 33 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 51 м), Запутная - Москва(2 ч 17 м), Анциферово - Москва(1 ч 39 м), Григорово - Москва(1 ч 13 м), Родники - Москва(0 ч 50 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
19:25
2 Воймежный
19:33
1 м
19:34
8 м
3 Туголесье
19:37
1 м
19:38
12 м
4 Кривандино
19:43
1 м
19:44
18 м
5 Ботино
19:49
1 м
19:50
24 м
6 Шатура
19:54
1 м
19:55
29 м
7 Шатурторф
20:00
1 м
20:01
35 м
8 Запутная
20:06
1 м
20:07
41 м
9 Заполицы
20:11
1 м
20:12
46 м
10 Авсюнино
20:17
1 м
20:18
52 м
11 95 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
57 м
12 90 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
1 ч 1 м
13 Куровская
20:31
4 м
20:35
1 ч 6 м
14 Подосинки
20:39
1 м
20:40
1 ч 14 м
15 Анциферово
20:44
1 м
20:45
1 ч 19 м
16 73 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
1 ч 23 м
17 Шевлягино
20:53
1 м
20:54
1 ч 28 м
18 Кузяево
20:57
1 м
20:58
1 ч 32 м
19 Игнатьево
21:00
1 м
21:01
1 ч 35 м
20 Гжель
21:04
1 м
21:05
1 ч 39 м
21 55 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
1 ч 42 м
22 Григорово
21:10
1 м
21:11
1 ч 45 м
23 52 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
1 ч 48 м
24 Платформа 49 Км
21:16
1 м
21:17
1 ч 51 м
25 Донино
21:19
1 м
21:20
1 ч 54 м
26 41 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
1 ч 58 м
27 Хрипань
21:26
1 м
21:27
2 ч 1 м
28 Вялки
21:30
1 м
21:31
2 ч 5 м
29 Родники
21:33
1 м
21:34
2 ч 8 м
30 Овражки
21:36
1 м
21:37
2 ч 11 м
31 Коренево
21:39
1 м
21:40
2 ч 14 м
32 Люберцы 2
21:44
1 м
21:45
2 ч 19 м
33 Люберцы 1
21:49
1 м
21:50
2 ч 24 м
34 Ухтомская
21:52
1 м
21:53
2 ч 27 м
35 Косино
21:55
1 м
21:56
2 ч 30 м
36 Выхино
21:58
1 м
21:59
2 ч 33 м
37 Вешняки
22:01
1 м
22:02
2 ч 36 м
38 Плющево
22:03
1 м
22:04
2 ч 38 м
39 Перово
22:05
1 м
22:06
2 ч 40 м
40 Фрезер
22:08
1 м
22:09
2 ч 43 м
41 Новая
22:10
1 м
22:11
2 ч 45 м
42 Сортировочная
22:13
1 м
22:14
2 ч 48 м
43 Электрозаводская
22:16
1 м
22:17
2 ч 51 м
44 Москва-Казанская
22:24
2 ч 59 м
Расписание электрички 6857 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31