график рейса

6859 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6859 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6859 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 23:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6859 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(20:52), Куровская(21:22), Игнатьево(21:51), Донино(22:09), Коренево(22:30), Вешняки(22:51), Электрозаводская(23:07) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 43 м), Черусти - Анциферово(1 ч 20 м), Черусти - Григорово(1 ч 45 м), Черусти - Родники(2 ч 8 м), Черусти - Выхино(2 ч 33 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 52 м), Запутная - Москва(2 ч 16 м), Анциферово - Москва(1 ч 39 м), Григорово - Москва(1 ч 14 м), Родники - Москва(0 ч 51 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6859 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 20:15
2 Воймежный 20:24 1 м 20:25 9 м
3 Туголесье 20:28 1 м 20:29 13 м
4 Кривандино 20:34 1 м 20:35 19 м
5 Ботино 20:40 1 м 20:41 25 м
6 Шатура 20:46 1 м 20:47 31 м
7 Шатурторф 20:52 1 м 20:53 37 м
8 Запутная 20:58 1 м 20:59 43 м
9 Заполицы 21:03 1 м 21:04 48 м
10 Авсюнино 21:09 1 м 21:10 54 м
11 95 Км Остановочный Пункт 21:13 1 м 21:14 58 м
12 90 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 1 ч 3 м
13 Куровская 21:22 4 м 21:26 1 ч 7 м
14 Подосинки 21:30 1 м 21:31 1 ч 15 м
15 Анциферово 21:35 1 м 21:36 1 ч 20 м
16 73 Км Остановочный Пункт 21:39 1 м 21:40 1 ч 24 м
17 Шевлягино 21:44 1 м 21:45 1 ч 29 м
18 Кузяево 21:48 1 м 21:49 1 ч 33 м
19 Игнатьево 21:51 1 м 21:52 1 ч 36 м
20 Гжель 21:55 1 м 21:56 1 ч 40 м
21 55 Км Остановочный Пункт 21:58 1 м 21:59 1 ч 43 м
22 Григорово 22:00 1 м 22:01 1 ч 45 м
23 52 Км Остановочный Пункт 22:03 1 м 22:04 1 ч 48 м
24 Платформа 49 Км 22:06 1 м 22:07 1 ч 51 м
25 Донино 22:09 1 м 22:10 1 ч 54 м
26 41 Км Остановочный Пункт 22:13 1 м 22:14 1 ч 58 м
27 Хрипань 22:16 1 м 22:17 2 ч 1 м
28 Вялки 22:20 1 м 22:21 2 ч 5 м
29 Родники 22:23 1 м 22:24 2 ч 8 м
30 Овражки 22:26 1 м 22:27 2 ч 11 м
31 Коренево 22:30 1 м 22:31 2 ч 15 м
32 Люберцы 2 22:35 1 м 22:36 2 ч 20 м
33 Люберцы 1 22:39 1 м 22:40 2 ч 24 м
34 Ухтомская 22:42 1 м 22:43 2 ч 27 м
35 Косино 22:45 1 м 22:46 2 ч 30 м
36 Выхино 22:48 1 м 22:49 2 ч 33 м
37 Вешняки 22:51 1 м 22:52 2 ч 36 м
38 Плющево 22:53 1 м 22:54 2 ч 38 м
39 Перово 22:55 1 м 22:56 2 ч 40 м
40 Фрезер 22:59 1 м 23:00 2 ч 44 м
41 Новая 23:01 1 м 23:02 2 ч 46 м
42 Сортировочная 23:04 1 м 23:05 2 ч 49 м
43 Электрозаводская 23:07 1 м 23:08 2 ч 52 м
44 Москва-Казанская 23:15 3 ч