график рейса

6861 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6861 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6861 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 20:16 и приезжает на конечную станцию в 23:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6861 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(20:52), Куровская(21:22), Игнатьево(21:51), Донино(22:09), Коренево(22:29), Вешняки(22:50), Электрозаводская(23:05) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 19 м), Черусти - Григорово(1 ч 44 м), Черусти - Родники(2 ч 7 м), Черусти - Выхино(2 ч 31 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 49 м), Запутная - Москва(2 ч 15 м), Анциферово - Москва(1 ч 37 м), Григорово - Москва(1 ч 12 м), Родники - Москва(0 ч 49 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6861 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 20:16
2 Воймежный 20:24 1 м 20:25 8 м
3 Туголесье 20:28 1 м 20:29 12 м
4 Кривандино 20:34 1 м 20:35 18 м
5 Ботино 20:40 1 м 20:41 24 м
6 Шатура 20:46 1 м 20:47 30 м
7 Шатурторф 20:52 1 м 20:53 36 м
8 Запутная 20:57 1 м 20:58 41 м
9 Заполицы 21:03 1 м 21:04 47 м
10 Авсюнино 21:09 1 м 21:10 53 м
11 95 Км Остановочный Пункт 21:13 1 м 21:14 57 м
12 90 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 1 ч 2 м
13 Куровская 21:22 4 м 21:26 1 ч 6 м
14 Подосинки 21:30 1 м 21:31 1 ч 14 м
15 Анциферово 21:35 1 м 21:36 1 ч 19 м
16 73 Км Остановочный Пункт 21:39 1 м 21:40 1 ч 23 м
17 Шевлягино 21:44 1 м 21:45 1 ч 28 м
18 Кузяево 21:48 1 м 21:49 1 ч 32 м
19 Игнатьево 21:51 1 м 21:52 1 ч 35 м
20 Гжель 21:55 1 м 21:56 1 ч 39 м
21 55 Км Остановочный Пункт 21:58 1 м 21:59 1 ч 42 м
22 Григорово 22:00 1 м 22:01 1 ч 44 м
23 52 Км Остановочный Пункт 22:03 1 м 22:04 1 ч 47 м
24 Платформа 49 Км 22:06 1 м 22:07 1 ч 50 м
25 Донино 22:09 1 м 22:10 1 ч 53 м
26 41 Км Остановочный Пункт 22:13 1 м 22:14 1 ч 57 м
27 Хрипань 22:16 1 м 22:17 2 ч
28 Вялки 22:20 1 м 22:21 2 ч 4 м
29 Родники 22:23 1 м 22:24 2 ч 7 м
30 Овражки 22:26 1 м 22:27 2 ч 10 м
31 Коренево 22:29 1 м 22:30 2 ч 13 м
32 Люберцы 2 22:34 1 м 22:35 2 ч 18 м
33 Люберцы 1 22:38 1 м 22:39 2 ч 22 м
34 Ухтомская 22:41 1 м 22:42 2 ч 25 м
35 Косино 22:44 1 м 22:45 2 ч 28 м
36 Выхино 22:47 1 м 22:48 2 ч 31 м
37 Вешняки 22:50 1 м 22:51 2 ч 34 м
38 Плющево 22:52 1 м 22:53 2 ч 36 м
39 Перово 22:54 1 м 22:55 2 ч 38 м
40 Фрезер 22:57 1 м 22:58 2 ч 41 м
41 Новая 22:59 1 м 23:00 2 ч 43 м
42 Сортировочная 23:02 1 м 23:03 2 ч 46 м
43 Электрозаводская 23:05 1 м 23:06 2 ч 49 м
44 Москва-Казанская 23:13 2 ч 57 м