• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6861 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6861 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 20:17 и приезжает на конечную станцию в 23:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6861 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатура(20:47), 95 Км Остановочный Пункт(21:14), Кузяево(21:46), Вялки(22:12), Люберцы 1(22:30), Плющево(22:44), Электрозаводская(22:57) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Шатурторф(время в пути 0 ч 36 м), Черусти - Куровская(1 ч 6 м), Черусти - Григорово(1 ч 41 м), Черусти - Люберцы(2 ч 9 м), Черусти - Плющево(2 ч 27 м), Шатурторф - Москва(2 ч 11 м), Куровская - Москва(1 ч 38 м), Григорово - Москва(1 ч 6 м), Люберцы - Москва(0 ч 38 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
20:17
2 Воймежный
20:25
1 м
20:26
8 м
3 Туголесье
20:30
1 м
20:31
13 м
4 Кривандино
20:36
1 м
20:37
19 м
5 Ботино
20:41
1 м
20:42
24 м
6 Шатура
20:47
1 м
20:48
30 м
7 Шатурторф
20:53
1 м
20:54
36 м
8 Запутная
20:59
1 м
21:00
42 м
9 Заполицы
21:04
1 м
21:05
47 м
10 Авсюнино
21:10
1 м
21:11
53 м
11 95 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
57 м
12 90 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
1 ч 2 м
13 Куровская
21:23
4 м
21:27
1 ч 6 м
14 73 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
1 ч 20 м
15 Шевлягино
21:42
1 м
21:43
1 ч 25 м
16 Кузяево
21:46
1 м
21:47
1 ч 29 м
17 Игнатьево
21:49
1 м
21:50
1 ч 32 м
18 Гжель
21:54
1 м
21:55
1 ч 37 м
19 Григорово
21:58
1 м
21:59
1 ч 41 м
20 Платформа 49 Км
22:02
1 м
22:03
1 ч 45 м
21 Вялки
22:12
1 м
22:13
1 ч 55 м
22 Родники
22:15
1 м
22:16
1 ч 58 м
23 Овражки
22:18
1 м
22:19
2 ч 1 м
24 Коренево
22:21
1 м
22:22
2 ч 4 м
25 Люберцы 2
22:26
1 м
22:27
2 ч 9 м
26 Люберцы 1
22:30
1 м
22:31
2 ч 13 м
27 Ухтомская
22:33
1 м
22:34
2 ч 16 м
28 Косино
22:36
1 м
22:37
2 ч 19 м
29 Выхино
22:39
1 м
22:40
2 ч 22 м
30 Вешняки
22:42
1 м
22:43
2 ч 25 м
31 Плющево
22:44
1 м
22:45
2 ч 27 м
32 Перово
22:46
1 м
22:47
2 ч 29 м
33 Фрезер
22:49
1 м
22:50
2 ч 32 м
34 Новая
22:51
1 м
22:52
2 ч 34 м
35 Сортировочная
22:54
1 м
22:55
2 ч 37 м
36 Электрозаводская
22:57
1 м
22:58
2 ч 40 м
37 Москва-Казанская
23:05
2 ч 48 м
Расписание электрички 6861 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30