• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6861 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6861 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 20:16 и приезжает на конечную станцию в 23:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6861 Черусти Москва останавливается  на станциях Шатурторф(20:52), Куровская(21:22), Игнатьево(21:51), Донино(22:09), Коренево(22:29), Вешняки(22:50), Электрозаводская(23:05) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Запутная(время в пути 0 ч 41 м), Черусти - Анциферово(1 ч 19 м), Черусти - Григорово(1 ч 44 м), Черусти - Родники(2 ч 7 м), Черусти - Выхино(2 ч 31 м), Черусти - Электрозаводская(2 ч 49 м), Запутная - Москва(2 ч 15 м), Анциферово - Москва(1 ч 37 м), Григорово - Москва(1 ч 12 м), Родники - Москва(0 ч 49 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
20:16
2 Воймежный
20:24
1 м
20:25
8 м
3 Туголесье
20:28
1 м
20:29
12 м
4 Кривандино
20:34
1 м
20:35
18 м
5 Ботино
20:40
1 м
20:41
24 м
6 Шатура
20:46
1 м
20:47
30 м
7 Шатурторф
20:52
1 м
20:53
36 м
8 Запутная
20:57
1 м
20:58
41 м
9 Заполицы
21:03
1 м
21:04
47 м
10 Авсюнино
21:09
1 м
21:10
53 м
11 95 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
57 м
12 90 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
1 ч 2 м
13 Куровская
21:22
4 м
21:26
1 ч 6 м
14 Подосинки
21:30
1 м
21:31
1 ч 14 м
15 Анциферово
21:35
1 м
21:36
1 ч 19 м
16 73 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
1 ч 23 м
17 Шевлягино
21:44
1 м
21:45
1 ч 28 м
18 Кузяево
21:48
1 м
21:49
1 ч 32 м
19 Игнатьево
21:51
1 м
21:52
1 ч 35 м
20 Гжель
21:55
1 м
21:56
1 ч 39 м
21 55 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
1 ч 42 м
22 Григорово
22:00
1 м
22:01
1 ч 44 м
23 52 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 47 м
24 Платформа 49 Км
22:06
1 м
22:07
1 ч 50 м
25 Донино
22:09
1 м
22:10
1 ч 53 м
26 41 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
1 ч 57 м
27 Хрипань
22:16
1 м
22:17
2 ч
28 Вялки
22:20
1 м
22:21
2 ч 4 м
29 Родники
22:23
1 м
22:24
2 ч 7 м
30 Овражки
22:26
1 м
22:27
2 ч 10 м
31 Коренево
22:29
1 м
22:30
2 ч 13 м
32 Люберцы 2
22:34
1 м
22:35
2 ч 18 м
33 Люберцы 1
22:38
1 м
22:39
2 ч 22 м
34 Ухтомская
22:41
1 м
22:42
2 ч 25 м
35 Косино
22:44
1 м
22:45
2 ч 28 м
36 Выхино
22:47
1 м
22:48
2 ч 31 м
37 Вешняки
22:50
1 м
22:51
2 ч 34 м
38 Плющево
22:52
1 м
22:53
2 ч 36 м
39 Перово
22:54
1 м
22:55
2 ч 38 м
40 Фрезер
22:57
1 м
22:58
2 ч 41 м
41 Новая
22:59
1 м
23:00
2 ч 43 м
42 Сортировочная
23:02
1 м
23:03
2 ч 46 м
43 Электрозаводская
23:05
1 м
23:06
2 ч 49 м
44 Москва-Казанская
23:13
2 ч 57 м
Расписание электрички 6861 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31