график рейса

6861 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6861 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6861 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 21:56 и приезжает на конечную станцию в 00:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6861 Черусти Москва останавливается  на станциях Ботино(22:21), Заполицы(22:44), Гжель(23:25), Люберцы 1(23:57), Вешняки(00:09), Новая(00:19) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Шатура(время в пути 0 ч 31 м), Черусти - 90 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Черусти - Люберцы(1 ч 56 м), Черусти - Вешняки(2 ч 13 м), Черусти - Сортировочная(2 ч 26 м), Шатура - Москва(2 ч 5 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 34 м), Люберцы - Москва(0 ч 40 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6861 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 21:56
2 Воймежный 22:05 1 м 22:06 9 м
3 Туголесье 22:09 1 м 22:10 13 м
4 Кривандино 22:15 1 м 22:16 19 м
5 Ботино 22:21 1 м 22:22 25 м
6 Шатура 22:27 1 м 22:28 31 м
7 Шатурторф 22:34 1 м 22:35 38 м
8 Запутная 22:39 1 м 22:40 43 м
9 Заполицы 22:44 1 м 22:45 48 м
10 Авсюнино 22:50 1 м 22:51 54 м
11 90 Км Остановочный Пункт 22:58 1 м 22:59 1 ч 2 м
12 Куровская 23:02 4 м 23:06 1 ч 6 м
13 Гжель 23:25 1 м 23:26 1 ч 29 м
14 Овражки 23:44 1 м 23:45 1 ч 48 м
15 Коренево 23:48 1 м 23:49 1 ч 52 м
16 Люберцы 2 23:52 1 м 23:53 1 ч 56 м
17 Люберцы 1 23:57 1 м 23:58 2 ч 1 м
18 Ухтомская 00:00 1 м 00:01 2 ч 4 м
19 Косино 00:03 1 м 00:04 2 ч 7 м
20 Выхино 00:06 1 м 00:07 2 ч 10 м
21 Вешняки 00:09 1 м 00:10 2 ч 13 м
22 Плющево 00:11 1 м 00:12 2 ч 15 м
23 Перово 00:13 1 м 00:14 2 ч 17 м
24 Фрезер 00:17 1 м 00:18 2 ч 21 м
25 Новая 00:19 1 м 00:20 2 ч 23 м
26 Сортировочная 00:22 1 м 00:23 2 ч 26 м
27 Электрозаводская 00:25 1 м 00:26 2 ч 29 м
28 Москва-Казанская 00:33 2 ч 37 м