• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6865 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6865 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 21:57 и приезжает на конечную станцию в 00:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6865 Черусти Москва останавливается  на станциях Ботино(22:21), Заполицы(22:43), Гжель(23:25), Люберцы 1(23:56), Вешняки(00:08), Новая(00:17) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Шатура(время в пути 0 ч 29 м), Черусти - 90 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Черусти - Люберцы(1 ч 54 м), Черусти - Вешняки(2 ч 11 м), Черусти - Сортировочная(2 ч 23 м), Шатура - Москва(2 ч 4 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 33 м), Люберцы - Москва(0 ч 39 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
21:57
2 Воймежный
22:05
1 м
22:06
8 м
3 Туголесье
22:09
1 м
22:10
12 м
4 Кривандино
22:15
1 м
22:16
18 м
5 Ботино
22:21
1 м
22:22
24 м
6 Шатура
22:26
1 м
22:27
29 м
7 Шатурторф
22:32
1 м
22:33
35 м
8 Запутная
22:38
1 м
22:39
41 м
9 Заполицы
22:43
1 м
22:44
46 м
10 Авсюнино
22:49
1 м
22:50
52 м
11 90 Км Остановочный Пункт
22:57
1 м
22:58
1 ч
12 Куровская
23:01
4 м
23:05
1 ч 4 м
13 Гжель
23:25
1 м
23:26
1 ч 28 м
14 Овражки
23:43
1 м
23:44
1 ч 46 м
15 Коренево
23:46
1 м
23:47
1 ч 49 м
16 Люберцы 2
23:51
1 м
23:52
1 ч 54 м
17 Люберцы 1
23:56
1 м
23:57
1 ч 59 м
18 Ухтомская
23:59
1 м
00:00
2 ч 2 м
19 Косино
00:02
1 м
00:03
2 ч 5 м
20 Выхино
00:05
1 м
00:06
2 ч 8 м
21 Вешняки
00:08
1 м
00:09
2 ч 11 м
22 Плющево
00:10
1 м
00:11
2 ч 13 м
23 Перово
00:12
1 м
00:13
2 ч 15 м
24 Фрезер
00:15
1 м
00:16
2 ч 18 м
25 Новая
00:17
1 м
00:18
2 ч 20 м
26 Сортировочная
00:20
1 м
00:21
2 ч 23 м
27 Электрозаводская
00:23
1 м
00:24
2 ч 26 м
28 Москва-Казанская
00:31
2 ч 34 м
Расписание электрички 6865 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31