• Маршрут
  • Станция

Электричка 6865 Черусти - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6865 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 21:57 и приезжает на конечную станцию в 00:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6865 Черусти Москва останавливается  на станциях Ботино(22:21), Заполицы(22:42), Гжель(23:24), Люберцы 1(23:54), Вешняки(00:06), Новая(00:16) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Шатура(время в пути 0 ч 29 м), Черусти - 90 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Черусти - Люберцы(1 ч 53 м), Черусти - Вешняки(2 ч 9 м), Черусти - Сортировочная(2 ч 21 м), Шатура - Москва(2 ч 2 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 32 м), Люберцы - Москва(0 ч 38 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Черусти
21:57
2 Воймежный
22:05
1 м
22:06
8 м
3 Туголесье
22:09
1 м
22:10
12 м
4 Кривандино
22:15
1 м
22:16
18 м
5 Ботино
22:21
1 м
22:22
24 м
6 Шатура
22:26
1 м
22:27
29 м
7 Шатурторф
22:32
1 м
22:33
35 м
8 Запутная
22:37
1 м
22:38
40 м
9 Заполицы
22:42
1 м
22:43
45 м
10 Авсюнино
22:48
1 м
22:49
51 м
11 90 Км Остановочный Пункт
22:56
1 м
22:57
59 м
12 Куровская
23:00
4 м
23:04
1 ч 3 м
13 Гжель
23:24
1 м
23:25
1 ч 27 м
14 Овражки
23:42
1 м
23:43
1 ч 45 м
15 Коренево
23:45
1 м
23:46
1 ч 48 м
16 Люберцы 2
23:50
1 м
23:51
1 ч 53 м
17 Люберцы 1
23:54
1 м
23:55
1 ч 57 м
18 Ухтомская
23:58
1 м
23:59
2 ч 1 м
19 Косино
00:00
1 м
00:01
2 ч 3 м
20 Выхино
00:03
2 м
00:05
2 ч 6 м
21 Вешняки
00:06
1 м
00:07
2 ч 9 м
22 Плющево
00:09
1 м
00:10
2 ч 12 м
23 Перово
00:11
1 м
00:12
2 ч 14 м
24 Фрезер
00:13
1 м
00:14
2 ч 16 м
25 Новая
00:16
1 м
00:17
2 ч 19 м
26 Сортировочная
00:18
1 м
00:19
2 ч 21 м
27 Электрозаводская
00:21
2 м
00:23
2 ч 24 м
28 Москва-Казанская
00:29
2 ч 32 м
Расписание электрички 6865 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30