график рейса

6865 Черусти - Москва

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6865 Черусти - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6865 по маршруту Черусти Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 21:57 и приезжает на конечную станцию в 00:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6865 Черусти Москва останавливается  на станциях Ботино(22:21), Заполицы(22:43), Гжель(23:25), Люберцы 1(23:56), Вешняки(00:08), Новая(00:17) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Шатура(время в пути 0 ч 29 м), Черусти - 90 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Черусти - Люберцы(1 ч 54 м), Черусти - Вешняки(2 ч 11 м), Черусти - Сортировочная(2 ч 23 м), Шатура - Москва(2 ч 4 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 33 м), Люберцы - Москва(0 ч 39 м), Вешняки - Москва(0 ч 22 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6865 Черусти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 21:57
2 Воймежный 22:05 1 м 22:06 8 м
3 Туголесье 22:09 1 м 22:10 12 м
4 Кривандино 22:15 1 м 22:16 18 м
5 Ботино 22:21 1 м 22:22 24 м
6 Шатура 22:26 1 м 22:27 29 м
7 Шатурторф 22:32 1 м 22:33 35 м
8 Запутная 22:38 1 м 22:39 41 м
9 Заполицы 22:43 1 м 22:44 46 м
10 Авсюнино 22:49 1 м 22:50 52 м
11 90 Км Остановочный Пункт 22:57 1 м 22:58 1 ч
12 Куровская 23:01 4 м 23:05 1 ч 4 м
13 Гжель 23:25 1 м 23:26 1 ч 28 м
14 Овражки 23:43 1 м 23:44 1 ч 46 м
15 Коренево 23:46 1 м 23:47 1 ч 49 м
16 Люберцы 2 23:51 1 м 23:52 1 ч 54 м
17 Люберцы 1 23:56 1 м 23:57 1 ч 59 м
18 Ухтомская 23:59 1 м 00:00 2 ч 2 м
19 Косино 00:02 1 м 00:03 2 ч 5 м
20 Выхино 00:05 1 м 00:06 2 ч 8 м
21 Вешняки 00:08 1 м 00:09 2 ч 11 м
22 Плющево 00:10 1 м 00:11 2 ч 13 м
23 Перово 00:12 1 м 00:13 2 ч 15 м
24 Фрезер 00:15 1 м 00:16 2 ч 18 м
25 Новая 00:17 1 м 00:18 2 ч 20 м
26 Сортировочная 00:20 1 м 00:21 2 ч 23 м
27 Электрозаводская 00:23 1 м 00:24 2 ч 26 м
28 Москва-Казанская 00:31 2 ч 34 м