график рейса

6380 Черусти - Вековка

(график указан от начальной станции Черусти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6380 Черусти - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6380 по маршруту Черусти Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Черусти в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Черусти и Вековка составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6380 Черусти Вековка останавливается  на станциях Тасин(06:43), Торфопродукт(07:00), Нечаевская(07:14) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Черусти - Ильичев(время в пути 0 ч 21 м), Черусти - Нечаевская(0 ч 44 м), Ильичев - Вековка(0 ч 43 м), Нечаевская - Вековка(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6380 Черусти - Вековка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Черусти 06:30
2 Струя 06:37 1 м 06:38 7 м
3 Тасин 06:43 1 м 06:44 13 м
4 Ильичев 06:51 1 м 06:52 21 м
5 Торфопродукт 07:00 1 м 07:01 30 м
6 Мильцево 07:06 1 м 07:07 36 м
7 Нечаевская 07:14 1 м 07:15 44 м
8 Вековка 07:35 1 ч 5 м